Автор Тема: Презентация официального Российского фан-клуба в Москве (6 февраля)  (Прочитано 166235 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
После первого дня «Кубка Легенд» (www.legendscup.ru ) 6 февраля в одном из баров Москвы пройдет презентация официального Российского фан-клуба «Юве».

Место проведения и программа мероприятия тут появиться уже в следующем 2010 году.

Вопрос для тех, кто на сезоне 2009-2010 не вступил в официальный фан-клуб: у кого есть желание приехать на съезд (презентацию)?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
я хочу! у меня есть желание!  я могу?
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
я хочу! у меня есть желание!  я могу?

Конечно!  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Хм, у меня как раз в начале февраля запланирована поездка в Москву, так что может быть попаду. Желание есть всегда, но  не всегда оно совпадает с возможностями.

jellicle_kitten

  • Гость

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Съезд пройдет вечером после первого игрового дня на «Кубке Легенд» (www.legendscup.ru)

Уже сейчас есть договоренность с организаторами турнира, что к нам на презентацию приедут игроки, которые когда-либо играли за «Ювентус»: Перуцци, Ди Каньо, Вьери и Димаш.

Ну нужно задавать вопросов точно ли приедут эти игроки вообще на турнир. Вот новость - http://www.legendscup.ru/press.php?news=321 и не нужно писать, что в прошлом году тоже обещали звезд мирового футбола… первый блин часто бывает комом, тем более, не ошибаются только те, кто ничего не делает. Уверен, что в этом году у организаторов все получится!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
я хочу,но пока не знаю,получится ли...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

dpthebest

  • Гость
а я думал, что Россию исключат из турнира после того как они в прошлом году играли..

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
а я думал, что Россию исключат из турнира после того как они в прошлом году играли..
курсани меня, я чёт не в теме.

Оффлайн zambrotta

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 112
  • КАРМА: +0/-0
  • L'ENNESIMA VITTORIA SCUDETTO....
Я хочу присутствовать!-)  :)
Fan's Сup 2005
Coppa dei TIF 2005
Coppa dei TIF 2008
Кубок TIM 2014

Оффлайн mc_dak

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Если честно, я так и не понял по поводу цены на билет на кубок легенд, или же это бесплатно?) Поясните, если кто в курсе, а то я невминоз.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если честно, я так и не понял по поводу цены на билет на кубок легенд, или же это бесплатно?) Поясните, если кто в курсе, а то я невминоз.

Еще никто не знает какие цены будут на турнир "Кубок Легенд". Как будут известны - сразу тут напишу.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Лёх, желание огромное! А вот на счёт возможностей пока ничего сказать не могу. Ближе к делу. Но я очень постараюсь быть  ::)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Dolphin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Леха есть желание и возможность,что для этого нужно?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Леха есть желание и возможность,что для этого нужно?

Пока ничего ;) Вся информация будет позже...  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru