Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2010/2011  (Прочитано 43603 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В этой теме можете задавать вопросы по вступлению в официальный фан-клуб Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora» на следующий сезоз (2010/2011).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Я правильно понимаю, что тем, кто является членом фан клуба в сезоне 09/10 для продления своего членства нужно только сдать взносы?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В прошлом году была небольшая путаница с адресами. Человек сдает вступительный взнос в Москве, появляется на просмотрах матчей в баре, а в анкете у него указан совсем другой город. Перед отправкой анкет в Juventus Club DOC начинаешь сомневаться «Наверное это я что-то напутал», «Не из того письма скопировал анкетные данные» и т.д. и все приходится перепроверять. Поэтому указывайте в анкете данные по месту проживания (особенно если вы уже давно там живете и уверены, что ближайший год, скорее всего никуда не переедите). Никто вам ничего на почту все равно отправлять не будет! Перед тем как отправить вам сувениры от клуба, мы все равно еще раз уточняем у каждого человека данные куда отправлять (не обязательно на тот адрес, который указан в анкете при вступлении в фан-клуб).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я правильно понимаю, что тем, кто является членом фан клуба в сезоне 09/10 для продления своего членства нужно только сдать взносы?

Только тебе эксклюзивно копирую часть текста из официального текста для сайта ;D

Тем, кто уже вступил в официальный фан-клуб «Ювентуса» на сезон 2009/2010 и уже пользуется привилегиями организаций «Cavalieri della Signora» и Juventus Club DOC, необходимо в срок с 1 июня по 1 августа оправить на электронный адрес [email protected] подтверждение своего членства на сезон 2010/2011 (в случае, если анкетные данные в текущем сезоне были изменены, это необходимо также указать в письме) и оплатить ежегодный взнос.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если вы собираетесь в каком-то определенном городе на матчи «Юве» в баре или просто общаетесь между собой в реальной жизни, то лучше отправляйте коллективную заявку на вступление в фан-клуб (в одном письме присылайте анкеты сразу на несколько людей), тоже самое касается и взносов. Отправлять карточки и сувениры нам будет так же гораздо проще (и самое главное быстрее) одному человеку.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Federico DRUGHI Causio

  • Гость

 у меня два вопроса: каковы сроки отправки заявки на вступление? и сколько нужно заплатить в качестве первоначального взноса на вступление в фан-кдуб?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
у меня два вопроса: каковы сроки отправки заявки на вступление? и сколько нужно заплатить в качестве первоначального взноса на вступление в фан-кдуб?

1) С 1 марта по 1 июня 2010 (это же и сроки сдали взноса, а не только отправки заявки)

2) Сумма общего взноса в фан-клуб на сезон 2010/2011 составляет 1600 рублей. Часть из этих средств (около 16 евро) будет перечислена на счет организации Juventus Club DOC, вторая часть - сумма взноса в официальный фан-клуб «Cavalieri della Signora».
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2010, 22:46 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Пара вопросов:

1) Заявка присылается в свободной форме, или будет какая-то анкета?

2)Присылать заявки на этот адрес -  [email protected] ?
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Пара вопросов:

1) Заявка присылается в свободной форме, или будет какая-то анкета?

2) Присылать заявки на этот адрес -  [email protected] ?

Скоро появится баннер на главной странице сайта, намешь на него и все прочитаешь  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Пара вопросов:

1) Заявка присылается в свободной форме, или будет какая-то анкета?

2) Присылать заявки на этот адрес -  [email protected] ?

Скоро появится баннер на главной странице сайта, намешь на него и все прочитаешь  ;)
Баннер - это хорошо ;D
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MITIS22

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Что даёт членство в фан клубе?

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Лёх, какой у нас индекс ?  ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Что даёт членство в фан клубе?

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=117493

Лёх, какой у нас индекс ?  ;D

Зайди в самое ближайшее почтовое отделение и посмотри там на стене написано (там же узнай относится ли твой дом именно к этому почтовому отделению). У нас с тобой, я думаю, что разные...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ребята, вы чего?!  :o

Написано же четко:

Для того, чтобы стать членом официального фан-клуба Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora», необходимо до 1 июня 2010 года отправить заявку на адрес [email protected], в которой латинскими буквами надо указать...

латинскими

латинскими

латинскими
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru