Автор Тема: Атрибутика Российского фан-клуба “Cavalieri della Signora” сезона 2010/2011.  (Прочитано 85334 раз)

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Лёх, а если вот так: к ежегодному обновлению членства в фан-клубе и набору новых падован выпускается партия атрибутики одного типа (шарфов например) и раздаётся как подарки (аля презентс от DOC)!!! Ура и все довольны!!! только стоимость подарков включена в ежегодный взнос... и убытков не будет. тссс, только тихо!))))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Дизайнер, который рисовал дизайн последних футболок и толстовок, сегодня меня очень порадовал.

http://vimeo.com/36574920

Видео с фотосессии, которую он делал для своего портфолио.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Ruf10

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
Leha
а есть ссылка на сами фотки? посмотреть хочется)
"То, что приходится слышать сейчас, четвёртое место, вызывает у меня смех: «Юве» либо первый, либо всё остальное неважно." Давид Трезеге

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Leha
а есть ссылка на сами фотки? посмотреть хочется)

Я несколько выкладывал тут - полистай тему.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Дизайнер, который рисовал дизайн последних футболок и толстовок, сегодня меня очень порадовал.

http://vimeo.com/36574920

Видео с фотосессии, которую он делал для своего портфолио.
а,последние это прошлогодние,а я уж начал надеятся...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн cds

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 89
  • КАРМА: +1/-0
  • Это наша жизнь...
Leha!
Толстовка есть? Размер 52-54... Брат-Ювентино приезжает из Турина, надо пацанский подгон сделать! Он ювентиец до мозга костей, мне он подгон сделал в виде шарфа и шапки Antichi Valori ;), так что надо парню адекватный ответ сделать, в виде Presento Juventus club Russia...
"Могу поменять место жительства, работу, страну, политические взгляды, но любимый клуб - никогда"...

Оффлайн FinT

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Cuore bianconero
    • ВК
Рисунок устарел, теперь у Ювентуса три звезды, когда будет обновленный дизайн?)))
очень хочется заказать, но уже с тремя звездами
★ ★ ★ FORZA JUVE!!! La Vecchia Signora! ★ ★ ★
★ ★ ★ FORZA JUVE!!! La Fidanzata d’Italia! ★ ★ ★