Автор Тема: Звезда для Владимира Маслаченко...  (Прочитано 50161 раз)

Оффлайн hamm3r

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • Chi non salta rossonero e!
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #30 : 29 Ноября 2010, 01:12 »
Готов перечислить деньги.

Ребята, кому не нравится затея, можете пропускать эту тему и заниматься своими делами. Никто не заставляет читать, отвечать или тем более перечислять деньги. Слишком много советчиков, прямо мания всех учить что делать, а что не делать.

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #31 : 29 Ноября 2010, 01:30 »
Само собой, этим займется администрация. Никто в СМИ называть фан-клуб запросто так не будет, а мы не станем проявлять эту инициативу. К тому же, называют ведь улицы в городах в честь хороших людей, неважно бывали они там или нет. Мне кажется, все корректно. В любом случае, эта идея пока на стадии обсуждения.

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #32 : 29 Ноября 2010, 07:43 »
Начсёт администрации: Я без их ведома делать ничего не собираюсь, я написал уже создателю фан-клуба, пусть он создаёт кошелёк или кто-то из довереных лиц, я просто предложил идею и готов скинуть деньги!
Storia di un grande amore

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #33 : 29 Ноября 2010, 10:07 »
дебилизм полный. я даже это комментировать больше не буду.
мой совет модераторам - на хрен удалить эту тему.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #34 : 29 Ноября 2010, 12:51 »
Все-таки удивительные люди иногда сосуществуют рядом! ))
Даже безотносительно к теме топика, ценность вашего комментария (в частности, последнего), уважаемый, вами сильно преувеличена. Так что невелика потеря.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #35 : 29 Ноября 2010, 13:46 »
Подумал... теперь можно и отписаться...

Скажу сразу, что для меня это, конечно, не самая однозначная акция. Но я готов поддержать всех, кто хочет в этом поучаствовать. Плохого я в этом уж точно ничего не вижу!

Собирать мнения всех по этому поводу нет никакого смысла! Это мы уже проходили много раз (и в таком достаточно глобальном вопросе как "Нужна ли нам вообще официальная регистрация фан-клуба" помниться тоже было много людей, которые писали "Зачем?", "Не надо", "Тема ни о чем" и т.д.). Кто хочет - участвует, кто не хочет - не участвует.

У меня есть карта Visa на которую можно перевести деньги (многие реквизиты ее знают, а кто не знает - пишите в личные сообщения), с нее же сразу можно и оплатить звезду.

После перевода денег описывайтесь мне в личные сообщения, чтобы я знал среди кого проводить опрос по поводу игрока "Юве", у которого будем покупать звезду.

После покупки звезды проинформируем родственников Владимира Маслаченко, если им идея понравится, то сделаем страничку на сайте с информацией об этой акции, если не понравится - то ничего делать не будем и удалим эту тему с форума. Так будет честно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Кирюха

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #36 : 29 Ноября 2010, 15:55 »
После покупки звезды проинформируем родственников Владимира Маслаченко, если им идея понравится, то сделаем страничку на сайте с информацией об этой акции, если не понравится - то ничего делать не будем и удалим эту тему с форума. Так будет честно.

Мне кажется логичнее было бы узнать их мнение до сбора денег.

Оффлайн Tyler

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 301
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #37 : 29 Ноября 2010, 16:03 »
После покупки звезды проинформируем родственников Владимира Маслаченко, если им идея понравится, то сделаем страничку на сайте с информацией об этой акции, если не понравится - то ничего делать не будем и удалим эту тему с форума. Так будет честно.
Мне кажется логичнее было бы узнать их мнение до сбора денег.

Мне кажется вообще нет смысла доводить сведения об этом до родственников (в такой тяжелый для них момент) и тем более широкой публики. Лично для меня это способ отдать дань уважения выдающемуся человеку и никак не "показуха" и прочее, как кто-то писал выше. Афишировать эту акцию на мой взгляд не стоит... Мы это делаем не для того, чтобы кто-то что-то о нас подумал, а для того чтобы оставить память о человеке, который для многих из нас был несколько большим чем просто еще один футбольный комментатор.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #38 : 29 Ноября 2010, 16:03 »
После покупки звезды проинформируем родственников Владимира Маслаченко, если им идея понравится, то сделаем страничку на сайте с информацией об этой акции, если не понравится - то ничего делать не будем и удалим эту тему с форума. Так будет честно.

Мне кажется логичнее было бы узнать их мнение до сбора денег.

Я тоже так сначала считал, но какой, правда, в этом смысл? Ребятам нравилась работа этого человека, и они в память о нем у своего стадиона хотят сделать звезду с его именем. Зачем тут у кого-то что-то спрашивать? Сотни людей сейчас бьют себе татуировки в память о Майкле Джексоне, неужели они должны спросить у его родственников разрешение - "Можно я в память о вашем родственнике на всю свою спину разложу Майкла, делающего "лунную походку"?" конечно нет...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Кирюха

  • Гость
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #39 : 29 Ноября 2010, 16:47 »
Вопрос в том, что это может пройти не замеченным, а может просочиться за пределы сайта и интерпретироваться журналистами как спекуляция именем со стороны фан-клуба Ювентуса, что уже может не понравиться кому-нибудь.

Зы. одно дело на спине у себя, а другое дело в общедоступном месте.

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #40 : 29 Ноября 2010, 17:06 »
Позвольте, а где здесь спекуляция именем со стороны Ювентуса? Это делаем МЫ,фанаты, делаем это по своей воле и на свои деньги, я очень хочу сделать хоть что-то для человека, который дал мне любовь к Клубу... Который одной своей откомментированной игрой привил мне любовь к этой с большой буквы Игре...
Storia di un grande amore

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #41 : 29 Ноября 2010, 17:14 »
Согласна с Кириллом, это все же размещение знака памяти в общедоступном месте. Кто-нибудь может сказать определенно, что Владимир Никитович любил Ювентус? Я могу сказать, что он любил Спартак. Быть может, ему эта звезда была бы и не нужна вовсе. В общем, я считаю, нужно получить согласие родственников, ну хотя бы посоветоваться с теми, кто его знал лично, с коллегами, к примеру.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #42 : 29 Ноября 2010, 17:23 »
Согласна с Кириллом, это все же размещение знака памяти в общедоступном месте. Кто-нибудь может сказать определенно, что Владимир Никитович любил Ювентус? Я могу сказать, что он любил Спартак. Быть может, ему эта звезда была бы и не нужна вовсе. В общем, я считаю, нужно получить согласие родственников, ну хотя бы посоветоваться с теми, кто его знал лично, с коллегами, к примеру.

А кто и где написал, что он любил Ювентус? как это связано?!
Eromy очень четко сформулировал на гостевой - "Ведь это звезда не болельщику Ювентуса, а спасибо от болельщиков за отличное комментаторство в матчах Юве".

Вопрос в том, что это может пройти не замеченным, а может просочиться за пределы сайта и интерпретироваться журналистами как спекуляция именем со стороны фан-клуба Ювентуса, что уже может не понравиться кому-нибудь.

Зы. одно дело на спине у себя, а другое дело в общедоступном месте.

В чем в данном случае может заключаться спекуляция именем?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #43 : 29 Ноября 2010, 17:32 »
Готов переводить деньги.

Только вот,мне тоже кажется,что у родственников стоит поинтересоваться.
Понятно,что момент тяжелый,но все же.
Кирилл правильно сказал.Интерпретироваться может как реклама фан-клуба за счет фамилии Маслаченко.СМИ у нас умеют раздувать из мухи слона.Им все равно,кто это делает,главное-РЕЙТИНГ

Оффлайн ElDiablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 28
  • КАРМА: +0/-0
Re: Звезда для Владимира Маслаченко...
« Ответ #44 : 29 Ноября 2010, 17:34 »
Лёш, есть возможность связаться с родственниками?
Storia di un grande amore