Автор Тема: Проживание в Турине  (Прочитано 23231 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Проживание в Турине
« : 28 Ноября 2011, 17:23 »
Всем привет.

Некоторые из вас знают, что я проживаю в Турине. Живу в центре города на улице Маццини (via Mazzini). Можете посмотреть по карте. Место замечательное. Я снимаю monolocale. К чему я веду. Хозяин квартиры, помимо моей, в своё время накупил здесь кучу квартир и все сдаёт. Кроме одной. Я поговорил с ним, объяснил ситуацию - что вот болельщики из России иногда приезжают и вынуждены останавливаться в гостиницах, и это накладно выходит. Он (кстати, болельщик Юве) ответил, что за проживание двух человек за семь суток хочет 200 евро. Потом он проводил меня в эту квартиру. Это здесь же, рядом. Отличная, аккуратная квартира. И что самое главное, есть всё для готовки (и посуда и т.п.). То есть можно самим готовить, таким образом сэкономить кучу денег. Первые две недели в Турине я жил в гостинице, и на питание тратил чуть ли не больше, чем на саму гостиницу. Так что если кого-то заинтересовало, нужно сказать мне об этом заранее - сколько человек (1 или 2) и на сколько дней, и я поговорю с Франко. Он всё подготовит, скажет свободна ли квартира и сколько он денег хочет за такое-то количество дней.
С одним условием. Он сказал, что обычно меньше чем на 2-3 месяца квартиры не сдаёт, однако, так как спрашиваю я, то он согласен. В связи с этим, предполагается его доверие к мне и т.д. и т.п. Поэтому верю в отсутствие погромов в квартире и т.п. Надеюсь, вы меня понимаете. Мне здесь ещё не один год жить, а переезжать не хочется. Вот.
Если для кого-то эта информация окажется полезной - буду рад.
Обращайтесь  8)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Ciro

  • Гость
Re: Проживание в Турине
« Ответ #1 : 28 Ноября 2011, 17:41 »
Всем привет.
Некоторые из вас знают, что я проживаю в Турине. Живу в центре города на улице Маццини (via Mazzini).

Так ты вроде в России раньше жил. Чего в Турин занесло, если не секрет ?
Типа мечта ? )))

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Проживание в Турине
« Ответ #2 : 28 Ноября 2011, 17:59 »
Всем привет.
Некоторые из вас знают, что я проживаю в Турине. Живу в центре города на улице Маццини (via Mazzini).

Так ты вроде в России раньше жил. Чего в Турин занесло, если не секрет ?
Типа мечта ? )))


учусь на втором высшем. через год в докторантуру  ;)
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Проживание в Турине
« Ответ #3 : 28 Ноября 2011, 19:28 »
Напиши цены, адреса квартир, фото (раз он сдает, то у него они наверняка есть)
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 19:31 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Проживание в Турине
« Ответ #4 : 28 Ноября 2011, 19:38 »
Напиши цены, адреса квартир, фото (раз он сдает, то у него они наверняка есть)

фактически у него нет прейскуранта по дням. он сдаёт на срок минимум два-три месяца. то есть в каждом конкретном случае цена будет договорная. все квартиры находятся здесь - виа Маццини. сейчас свободна одна. фотографии спрошу. в любом случае квартиры чистые, со всем необходимым. я был в нескольких. размер 20-30 кв.м. та, которая свободна примерно 25 кв.м. на 2 человека как я уже говорил. именно за неё для ориентира он назвал цену 200 евро в неделю за двоих без каких-либо доплат. а так он будет обсуждать каждую аренду в отдельности.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Проживание в Турине
« Ответ #5 : 28 Ноября 2011, 19:40 »
Напиши цены, адреса квартир, фото (раз он сдает, то у него они наверняка есть)

фактически у него нет прейскуранта по дням. он сдаёт на срок минимум два-три месяца. то есть в каждом конкретном случае цена будет договорная. все квартиры находятся здесь - виа Маццини. сейчас свободна одна. фотографии спрошу. в любом случае квартиры чистые, со всем необходимым. я был в нескольких. размер 20-30 кв.м. та, которая свободна примерно 25 кв.м. на 2 человека как я уже говорил. именно за неё для ориентира он назвал цену 200 евро в неделю за двоих без каких-либо доплат. а так он будет обсуждать каждую аренду в отдельности.

Понятно. Но для того, чтобы обсуждать - нужно видеть ЧТО обсуждать, поэтому ждем фото :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Re: Проживание в Турине
« Ответ #6 : 28 Ноября 2011, 22:55 »

Джузеппе?

интересно
а две недели 400 или дешевле можно?
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2011, 23:06 от Leha »

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Проживание в Турине
« Ответ #7 : 29 Ноября 2011, 00:03 »
Да, Джузеппе Маццини.

Дом находится примерно возле буквы G.
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн jkr

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 546
  • КАРМА: +0/-0
Re: Проживание в Турине
« Ответ #8 : 29 Ноября 2011, 00:34 »
фото квартир можно ?
Владение орфографией - это как кун-фу, настоящие мастера не применяют его без надобности

Оффлайн bahajon

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 17
  • КАРМА: +0/-0
Re: Проживание в Турине
« Ответ #9 : 30 Ноября 2011, 13:51 »
А есть ли информация, о том что, сдает ли он кв на срок, меньше недели, ну там на 3 ночи. ??? если да, то за сколько?

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Проживание в Турине
« Ответ #10 : 30 Ноября 2011, 14:29 »
Невероятно круто!
Я бы с удовольствием воспользовался такой возможностью!
Единственное, поездку в Турин планирую на след. август-сентябрь. Лишь бы предложение оставалось в силе!
No pain - No Game!

Оффлайн КЭШЛС

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • тыц тыц тыц
    • khalzov.ru
Re: Проживание в Турине
« Ответ #11 : 30 Ноября 2011, 14:40 »
Интересно ещё сколько, например, месяц такого проживания будет стоить.

Оффлайн vel

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 22
  • КАРМА: +0/-0
Re: Проживание в Турине
« Ответ #12 : 30 Ноября 2011, 20:37 »
Всем привет.

Некоторые из вас знают, что я проживаю в Турине. Живу в центре города на улице Маццини (via Mazzini). Можете посмотреть по карте. Место замечательное. Я снимаю monolocale. К чему я веду. Хозяин квартиры, помимо моей, в своё время накупил здесь кучу квартир и все сдаёт. Кроме одной. Я поговорил с ним, объяснил ситуацию - что вот болельщики из России иногда приезжают и вынуждены останавливаться в гостиницах, и это накладно выходит. Он (кстати, болельщик Юве) ответил, что за проживание двух человек за семь суток хочет 200 евро. Потом он проводил меня в эту квартиру. Это здесь же, рядом. Отличная, аккуратная квартира. И что самое главное, есть всё для готовки (и посуда и т.п.). То есть можно самим готовить, таким образом сэкономить кучу денег. Первые две недели в Турине я жил в гостинице, и на питание тратил чуть ли не больше, чем на саму гостиницу. Так что если кого-то заинтересовало, нужно сказать мне об этом заранее - сколько человек (1 или 2) и на сколько дней, и я поговорю с Франко. Он всё подготовит, скажет свободна ли квартира и сколько он денег хочет за такое-то количество дней.
С одним условием. Он сказал, что обычно меньше чем на 2-3 месяца квартиры не сдаёт, однако, так как спрашиваю я, то он согласен. В связи с этим, предполагается его доверие к мне и т.д. и т.п. Поэтому верю в отсутствие погромов в квартире и т.п. Надеюсь, вы меня понимаете. Мне здесь ещё не один год жить, а переезжать не хочется. Вот.
Если для кого-то эта информация окажется полезной - буду рад.
Обращайтесь  8)
Есть намерение в феврале 19 числа, на домашний матч с Катанией попасть, а затем и гостевой с Миланом зацепить . Значит примерно на недельку, даже чуть по больше, необходимо найти место для проживания.

Ты попробуй прозондируй почву у своего знакомого насчет этих чисел. Если что, я буду готов снять квартиру...

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: Проживание в Турине
« Ответ #13 : 04 Декабря 2011, 12:02 »
Очень интересно, думаю воспользоваться. А кто-нибудь из наших уже снимал это жилье?
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Re: Проживание в Турине
« Ответ #14 : 05 Декабря 2011, 22:37 »
Очень интересно, думаю воспользоваться. А кто-нибудь из наших уже снимал это жилье?
Еще нет. :)
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.