Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2014/2015  (Прочитано 42306 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
На счет карты 3 июня с цифрами 0218, можно узнать, вы меня опознали?)Подтверждение присылала уже два раза.

Твою квитанцию получил, все ОК!

irakly_m, жду твою )
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Со всеми разобрались, кроме взноса 8 июля (возможно был отправлен 7 июля). Кто перевод и не прислал подтверждение? или может быть кто-то отправлял подтверждения, но на него не получил ответ? (я значит подтверждение не получал)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн alisha

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Добрый день!!
Напишите,пожалуйста,подробно(для блондинок) ::):
1.как члены фан клуба (вступление в который 2 тыс стоит)оплачивают и забирают билеты на матч?
2.как попадают на экскурсию по стадиону перед матчем(выдаются какие-то билеты или карты?)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Добрый день!!
Напишите,пожалуйста,подробно(для блондинок) ::):
1.как члены фан клуба (вступление в который 2 тыс стоит)оплачивают и забирают билеты на матч?
2.как попадают на экскурсию по стадиону перед матчем(выдаются какие-то билеты или карты?)

1 сентября у всех кто вступил в фан-клуб будет доступ к закрытой ветке форума, там ответы на эти вопросы :) :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Неизвестно чьи взносы:

- 8 июля
- 29 июля - с карты (последние цифры 8891)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Solara

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Неизвестно чьи взносы:

- 8 июля
- 29 июля - с карты (последние цифры 8891)
8891 это мои взносы за продление регистрации. Письмо с подтверждением я посылала
По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Неизвестно чьи взносы:

- 8 июля
- 29 июля - с карты (последние цифры 8891)

8891 это мои взносы за продление регистрации. Письмо с подтверждением я посылала

Ничего не приходило. Скинь еще раз на [email protected]
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Vistery

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
мы тоже из Беларуси.Вступать можно.Общаюсь в течении месяца с администраторами по вопросам о привелегиях..У них отпуска,вот и отвечают по возможности..
Вы из какого города?
Из Минска
1 сентября у всех кто вступил в фан-клуб будет доступ к закрытой ветке форума, там ответы на эти вопросы :) :)
Что-то не пойму, в ветку фан клуб я итак зайти могу, хотя пока не получил статус члена фан клуба. И тему "поездки на матчи Ювентуса" тоже могу читать.
Ответьте пожалуйста, есть ли координатор по Беларуси, или с кем ещё можно поообщаться по скайпу буквально пару минут для уточнений подробностей. Ведь минута общения заменит недельные страницы форума. Спасибо

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Leha, привет!

24 июля опатил, вечером того же дня пришло письмо, что все в порядке, а в воскресенье пришло письмо с напоминанием об оплате. Это всеобщая рассылка в профилактических целях? :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Leha, привет!

24 июля опатил, вечером того же дня пришло письмо, что все в порядке, а в воскресенье пришло письмо с напоминанием об оплате. Это всеобщая рассылка в профилактических целях? :)

В воскресенье была просто рассылка, всем кто состоял в прошлом сезоне. Из нее, к сожалению, было не исключить тех, кто уже оплатил на новый сезон. Поэтому не волнуйся, все ОК!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
мы тоже из Беларуси.Вступать можно.Общаюсь в течении месяца с администраторами по вопросам о привелегиях..У них отпуска,вот и отвечают по возможности..
Вы из какого города?
Из Минска
1 сентября у всех кто вступил в фан-клуб будет доступ к закрытой ветке форума, там ответы на эти вопросы :) :)

Что-то не пойму, в ветку фан клуб я итак зайти могу, хотя пока не получил статус члена фан клуба. И тему "поездки на матчи Ювентуса" тоже могу читать.
Ответьте пожалуйста, есть ли координатор по Беларуси, или с кем ещё можно поообщаться по скайпу буквально пару минут для уточнений подробностей. Ведь минута общения заменит недельные страницы форума. Спасибо

Нет, эта не та ветка. После 1 сентября у вас будет доступ к другой.

С одной стороны вы правы, с другой не совсем - если я лично буду с каждым общаться по скайпу, то вообще кроме этого ничего в жизни успевать не буду. Поэтому и написали одну инструкцию, прочитав которую вопросов возникнуть не должно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Неизвестно чьи взносы:

- 8 июля
- 29 июля - с карты (последние цифры 8891)

8891 это мои взносы за продление регистрации. Письмо с подтверждением я посылала

Solara, я так от тебя ничего и не получил...

Ничего не приходило. Скинь еще раз на [email protected]
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Solara

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Вступление в официальный фан-клуб на сезо
« Ответ #27 : 08 Августа 2014, 06:32 »
Неизвестно чьи взносы:

- 8 июля
- 29 июля - с карты (последние цифры 8891)

8891 это мои взносы за продление регистрации. Письмо с подтверждением я посылала

Solara, я так от тебя ничего и не получил...

Ничего не приходило. Скинь еще раз на [email protected]
Так я скинула. Опять ничего?! Продублировала с яндекса, мэйла и джимэйла. Надеюсь хоть какое-то дойдет
« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 07:48 от Solara »
По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Вступление в официальный фан-клуб на сезо
« Ответ #28 : 11 Августа 2014, 12:45 »
Так я скинула. Опять ничего?! Продублировала с яндекса, мэйла и джимэйла. Надеюсь хоть какое-то дойдет

Все получил, ответил на письмо
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Есть неопознанный взнос 21 августа в 2:09 (возможно был отправлен 20 августа).

Чей???

Через неделю все деньги и документы отправляю в Италию.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru