Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2015/2016  (Прочитано 12451 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
В этом межсезонье не сможем оперативно (каждый день) как раньше отвечать на анкеты. Примерно будет это делать раз в 7-10 дней. Если вам не пришел ответ в течении этого времени - отправляйте еще раз. Каждый день присылать анкету по новой не надо. Например, сейчас вижу на почте, что есть человек, который за неделю прислал анкету 8 раз ::) не надо так делать :) ;)

Если есть какие вопросы - пишите тут, будем отвечать.

7'ой год (сезон) как мы подаем документы на продление официального статуса. Думаю, что уже кроме меня много кто может тут ответить на многие вопросы ;) :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
На данный момент ответили ВСЕМ чьи заявки пришли. Если кому-то ответ не пришел, то заявки вашей у нас нет...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Не оставляйте, пожалуйста, вступление на последнюю неделю августа (как всегда).
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн FCJ

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Добрый день!
Хочу вступить в фан-клуб.
28.07.2015 на адрес [email protected] написал письмо

Оффлайн FCJ

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Никто так и не ответит?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Никто так и не ответит?

Всем отвечаем.

Странно

Отправь еще раз заявку
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн FCJ

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Хорошо - отправил сегодня в 9 утра.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Хорошо - отправил сегодня в 9 утра.

Заявку получили. Ответили
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн slowPoke

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Леха, хотел оплатить, не дожидаясь ответа на заявку - с прошлого года реквизиты не поменялись?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Леха, хотел оплатить, не дожидаясь ответа на заявку - с прошлого года реквизиты не поменялись?

Нет, не поменялись
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
напомните, если я члена фан клуба а жена нет, она сможет на матчи со мной попасть?  ::)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
напомните, если я члена фан клуба а жена нет, она сможет на матчи со мной попасть?  ::)

Мы билеты можем заказывать только для членов фан-клуба - людей, которые есть в списках отправленных в Турин.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн RulGeorge

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Оплатил сегодня, фото чека отправил на почту

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
КТО ОПЛАТИЛ ВЗНОСЫ, НО НЕ ПРИСЛАЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА ПОЧТУ - СРОЧНО СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!

Если кто-то прислал подтверждение, НО не получил ответ на это письмо, значит ваше подтверждение до нас не дошло!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Алексей, привет. Я выпал на год из клуба, но хочу вернуться. Как действовать оперативно.??? Есть ли еще возможность или печаль-беда.