Автор Тема: (Минск) Выезд на матч БАТЭ-Ювентус, 30 сентября 2008 г. ТОЛЬКО Москва  (Прочитано 100735 раз)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Предлагаю все решать все эти вопросы пооперативнее - поскольку я езжу регулярно на поездах, то могу сказать, что с билетами стоит очень поторопиться - самые дешевые плацкартные места первыми скупаются, хотя понятно, что направление Морсква-Минск не такое интенсивное как Москва-Петербург, но все же... Чем раньше - тем лучше... Также в одни руки продают не больше 8 билетов в одной кассе - это тупое правило взялось не знаю откуда, но я лично с этим сталкивался, так что скорее всего придется нескольким людям ехать на вокзал...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Я ПОЕДУ!!!!!!!! НА МАШИНЕ! предыдущий рекорд(2006 май) на форд фокус 2,0 - 4,5 часа с тремя остановками. в этот раз еду на мондео!
А с собой 2-х человек сможешь взять обратно?... И когда поедешь обратно - в ночь или утром,днем после сна?...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн valerossi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
по поездам уже расписали. все так и есть. матч же скорее в 21-45 по местному, значит на поезда в 23 с чемто не успеваем. есть поезд после 12 и в 3 часа ночи(но прибывают гдето в 10-12 дня)
если нет возможности отпроситься с работы  и на след.днеь-то толкьо автобус остается..
тем кто на машине- дорога хорошая. ее часто ремонтируют. вся доорога с небольшими остановками обойдется в 8-10 часов (в зависимости от скорости)
когда въезжаете в беларусь-дорога платная.
 у меня вопрос такой: если я еду своим ходом, что на счет билета на футбол? будете ли Вы распространять их до отъезда в Минск? :)

Оффлайн Sevkatu

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 314
  • КАРМА: +0/-0
  • Tu sei la squadra del cuore...
    • Сайт Александра Резалина
На обдумывание кому как удобнее возвращаться, тоже следующая неделя.

Я хочу отпуск взять, так что мне не принципиально.


MikaLive

  • Гость
Ким-21 привет! давненько тя небыло видно  ;)

druqqi два банера у нас уже есть, мегафон думайу милиция не разрешит использовать на стадионе!

нащет билетофф на поезд - обратно в москву можно уехать не раньше трех часофф ночи или в течение всего 1 октября (цены около 600 руб).

в том поезде москва-минск  который указан (131Б) пока есть в четырех вагонах по 56 свободных плацкартных мест!

Зы. чо там нащет билетофф от Фрателли Бьянконери слышно?!

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
Mika, думаю что мегафон, это не очень сложная задача, на любой игре они бывают, так что вопрос в том сможем мы его найти или нет.
баннер, я имею ввиду новый, что то такое, что будет олицетворять возращение Юве в европу.Или уже и он готов????
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Кирюха

  • Гость
Если матч в 21.45 то как интересно на 23 с чем-то успеть? он 23.40 только матч закончится.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Если матч в 21.45 то как интересно на 23 с чем-то успеть? он 23.40 только матч закончится.
Надо брать с собой шахида, который будет полчаса висеть на стопкране, пока мы не подгребем:)))
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Для работающих самый удобный вариант это в 3 ночи назад когти рвать.
Как раз хватит времени отпраздновать победу и неспеша двигать на вокзал.

Кирюха

  • Гость
В 3 ночи, ты приедешь в 16 часов. Точно так же можно уехать на 11.00 и приехать вечером в среду.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
В 3 ночи, ты приедешь в 16 часов. Точно так же можно уехать на 11.00 и приехать вечером в среду.
Есть поезд, на котором в 12-49 вернешься, но там только купе..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

MikaLive

  • Гость
МИНСК - МОСКВА 1 октября (плацкарт пока есть в двух поездах)

012Б ВАРШАВА ВС - МОСКВА БЕЛ отправление 00:02 прибытие 10:59   К      
010Ж ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ 03:01 - 12:49  Л   К      
396Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 03:43 - 16:23     К П   О
132Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ 08:51 - 19:54  Л   К П    

014Э БЕРЛИН ЗОО - МОСКВА БЕЛ 11:01 - 20:35  Сидячий  :o

Кирюха

  • Гость
014Э БЕРЛИН ЗОО - МОСКВА БЕЛ 11:01 - 20:35  Сидячий  :o
Ты из Питера не ездил на Юности???

Оффлайн druqqi

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 300
  • КАРМА: +0/-0
остается два варианта
1 кто не спешит в среду на работу едит поездом....и приезжает в москву днем
2 кто спешит едит на автобусе, надо просто узнать от куда выезжают автобусы из минска, и где у них там автовокзал
INTERISTA CHIACCHIERONE PER TE UN ALTRO SCUDETTO DI CARTONE!!!

Оффлайн playa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
потенциально могу взять с собой дву чел, желательно м+ж , так как я сдевчиной поеду)