Автор Тема: Украина  (Прочитано 128746 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Украина
« : 31 Октября 2006, 18:01 »
непонял?!
а где же ридна нэнька,Украйино?? ;)
родина Блохиных,Заваровых и Шевченко(фф)?? ;D

T-mac Attack

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #1 : 31 Октября 2006, 20:16 »
что говорить? выйдет Италия!

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Украина
« Ответ #2 : 31 Октября 2006, 21:23 »
нет не выйдут, а еще с вероятностью в 60 проц. можно говорить что на че не попадут немцы, т.к. уже лет 15 такая традиция, что команда занявшая 3-е место на чм, не попадает на следующий че.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #3 : 01 Ноября 2006, 14:00 »
Палюбому хохлы не выйдут из группы.Больше им не повезет.имхо.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Украина
« Ответ #4 : 01 Ноября 2006, 15:41 »
2Vanjah,
тут как бы про Украину ;) по ней интересно мнение других...
а на Германию я клал..

Цитировать
Палюбому хохлы не выйдут из группы

2BUFFON
товарисч,давай небудем хамством занимаца,а?
без маскалей,хохлов,кацапов,жидов и т.д.,ок?
просто имей элементарное уважение!
 8)

T-mac Attack

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Украина
« Ответ #5 : 01 Ноября 2006, 15:54 »
Никогда не думал, что укрАинцы обижаютсяна то, когда их называют хохлами. Это как в брате-2, меня так в школе учили - в Африке - негры, ну и т.д. ::)

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #6 : 01 Ноября 2006, 15:55 »
Ну-вот,обидел фаната сборной украины. :D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Украина
« Ответ #7 : 01 Ноября 2006, 16:18 »
Никогда не думал, что укрАинцы обижаютсяна то, когда их называют хохлами. Это как в брате-2, меня так в школе учили - в Африке - негры, ну и т.д. ::)

ну я тоже никогда "не думал" что мАсквичи обижаюцо,когда их маскалями(кацапами) называют,и так же никогда "не думал",что евреи обижаюцо на то,что их жиды называют...
это одно и тоже.


2BUFFON

ты меня не обидел,и я не фанат сб.Украине,просто т.к. живя в городе-герое Одессе-маме,кот. находица в Украине-по месту жительства отдаю некое предпочтение этой сборной :)
но болею я искренне за Юве и Скуадру!
сдесь дело не в обиде-а в уважении и культуре общения,вот и всё...
но если непонятно и дадьше,то тут как говорица-горбатого тока могила исправит 8)

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Украина
« Ответ #8 : 10 Декабря 2006, 02:49 »
УКРАИНА РУЛИТ! ВЫРВЕМ ФРАНЦУЗЫКОВ, ЕСЛИ ПОТРЕБУЕЦЦА!!!!!!!

Ще не вмерли України ні слава, ні воля.
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж ворогами.

Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
І покажем, що ми, браття, козацького роду.



ВОТ ТАК-ТО !!!!!!!!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Украина
« Ответ #9 : 25 Декабря 2006, 11:59 »
Цитировать
Блохин готов уйти из сборной

Олег Блохин пригрозил сложить с себя полномочия главного тренера национальной сборной Украины.

Выступая на конгрессе ФФУ, наставник поставил вопрос ребром: если со следующего чемпионата страны не ужесточат квоту на легионеров, ему некем будет комплектовать первую команду страны. "Представители некоторых клубов кричат, дескать, поставляют игроков в национальную команду, - сказал Блохин. – Но многих из них я вызываю от безысходности, потому что футболисты не имеют игровой практики в клубах. Никто не хочет рисковать. Руководителям проще купить готового легионера, чем попытаться вывести на высокий уровень украинского игрока. Так быть не должно. Я говорил о лимите на иностранцев, но пока меня никто не услышал. Теперь я заявляю следующее. Со следующего чемпионата количество легионеров на поле должно ограничиваться не более, чем семью футболистами. А до 2010 года их число не должно превышать пяти в стартовом составе. Если ситуация не изменится, я сложу с себя полномочия", пишет «Газета по-киевски».

Олег Блохин, как стало известно, очень негативно высказался и об уровне приглашаемых в наш чемпионат легионеров. "В прошлом году варягов было 182, в этом – 145. Но кто из вас назовет хотя бы троих-четверых легионеров, которые соответствуют действительно тому, что принято называть высоким уровнем? Кто из них приносит настоящую пользу?"

ну если ещё и Блоха уйдёт-то это ваще киздец будет :-\
такой развал и беспредел в сборной начнёца((

T-mac Attack

Оффлайн CoBo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #10 : 09 Января 2007, 04:58 »
Сейчас конешно прозвучит как глупость то что я скажу но всётаки:...Мне почему то кажется что из группы выйдут - Италия и Украина)))Хозлы еще приподнесут Французам подарок:)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Украина
« Ответ #11 : 10 Января 2007, 17:30 »
Цитировать
Суркис готов заплатить за Шевченко 45 миллионов евро
Футболист Андрей Шевченко может вернуться в киевское «Динамо».
   
Как сообщает интернет-издание "СпортОбоз" со ссылкой на испанское информагентство АS, президент киевского футбольного клуба "Динамо" Игорь Суркис готов потратить на возвращение Шевченко в команду 45 миллионов евро.

Как отмечает издание, сам Суркис ранее выражал желание вернуть бывшего форварда в родной клуб.

Как стало известно "Спорт-Обозу" из неофициальных источников, Шевченко действительно может вернуться в "Динамо", но не сейчас, а через несколько лет, и уже не игроком, а в качестве акционера клуба.

Источник: УНИАН
:o ;D ;D


Цитировать
Блохин - в восьмерке лучших тренеров мира


Тренер национальной сборной Украины по футболу Олег БЛОХИН вошел в восьмерку лучших тренеров мира.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Федерации футбола Украины, об этом свидетельствует традиционный опрос, проведенный Международной федерацией истории и статистики футбола.

Выше О.БЛОХИНА в списке расположились: Марчело ЛИППИ (Италия), Раймон ДОМЕНЕК (Франция), Юрген КЛИНСМАНН (Германия), Фелипе СКОЛАРИ (Португалия), Гус ХИДДИНК (Австралия), Хосе ПЕКЕРМАН (Аргентина) и Якоб КУН (Швейцария).
источник:УНИАН
« Последнее редактирование: 11 Января 2007, 13:40 от T-mac »

T-mac Attack

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #12 : 09 Февраля 2007, 16:28 »
Как можно строить себе такие иллюзии? да Франция просто укатает Украину! Люди, смотрите правде в глаза!
Единственное что они могут сделать в группе выдающегося - это разве-что отобрать очки у подсевшей Италии  :-\
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 16:33 от Bender »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Украина
« Ответ #13 : 12 Февраля 2007, 11:41 »
Как можно строить себе такие иллюзии? да Франция просто укатает Украину! Люди, смотрите правде в глаза!
Единственное что они могут сделать в группе выдающегося - это разве-что отобрать очки у подсевшей Италии  :-\

1.никто не строит иллюзии...я не спорю-Франция действительно сильнее Украины и это факт,но говорить что они нас ПРОСТО УКАТАЮТ как минимум не тактично...такого явно не будет!борьба будет полюбе упорная
а укатывают разьве что Россию голанцы по 4-1 :D
2.Италия подсела??? :oда что ты говоришь?!вообщето перед перерывом они явно были на подьёме и показале намного более содержательный футбол нежели ранее...и скорее мы у Франции сможем отобрать очки,ато и выиграть при шальной контратаке забить им..
да и многие специалисты считают что у нас есть неплохие шанксы на выход несмотря на Италию и Францию.

вспомни когда мы вышли из группы первыми обойдя Грецию(чемп. Европы),Турцию(на мире были 4),Данию(просто крепкую всегда команду)

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #14 : 25 Марта 2007, 22:43 »
Смешные такие украинцы. Столько шумихи по матчу с Фаррерами развели. Вся команда говорит,что Фарреры это никакущая команда которая не умеет играть в футбол, а сами только 2 мяча забили. А ещё смеялся над фразаой Блохина о возможной ничье )))))