Автор Тема: Украина  (Прочитано 128734 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Украина
« Ответ #210 : 14 Ноября 2012, 21:11 »
Ухх,вот это заруба с немцами была!!! Но игра в обороне - ЭТО ПИПЕЦ!!!
Девич-это не бревно,это лесопилка...Миля- УГ бородатое. Коплянка- умеете,могете!© А в целом остался осадок после игры, ведь ну могли же и должны были в дебютном матче на новом стадике  выносить "фашиков" 3:1,но,наши как всегда...

Та миля редкий подс вообще-вчера были в Киеве, едем себе в потоке на Крещатике, так вдруг летит с ревом и гулом какой то даун, смотрю неплохой аппарат, красная феррари-всматриваюсь, открытые окна, думаю ну дебил, если на улице 3-4 градуса, так сидит за рулем миля в шапке))) между рядами что то тыкался, так его тут же гайцы тормознули и приняли, двоем к му выбежали, знают же видимо что он бухой по жизни со своими клубами и тут же к нему ;D он там что то долго возмущался, но мы уехали, да и на такого клоуна долго смотреть уже даже не смешно

А Шева в сборной-это вообще курам на смех!

T-mac Attack

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Украина
« Ответ #211 : 14 Ноября 2012, 21:56 »
а Блохин у вас что,ушел?как по мне нормально рулил сборной...
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Re: Украина
« Ответ #212 : 15 Ноября 2012, 10:27 »
а Блохин у вас что,ушел?как по мне нормально рулил сборной...
Он в Динамо ушел,и видимо не захотел совмещать.
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.