Автор Тема: Аргентина  (Прочитано 73925 раз)

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Аргентина
« Ответ #15 : 02 Апреля 2009, 14:27 »
Марадона вместе с Аргентиной лажанулись конкретно :o. Попали Боливии со счетом 6:1. Вот это да! Кто бы мог подумать! На фига Марадона стал тренером ??? Из него тренер никакой. Вообщем, позор всей Аргентине!

да ладно... не верится... Боливия сейчас же слабо очень выступает. я смотрел первую игру Аргентины с Марадоной не помню с кем, но там уверенно так они выиграли... буквально несколько дней назад. я вообще не помню, когда Аргентина с таким счетом проигрывала...
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Оффлайн Vialli

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 353
  • КАРМА: +0/-0
  • Gianluca VIALLI
Re: Аргентина
« Ответ #16 : 02 Апреля 2009, 16:39 »
Марадона вместе с Аргентиной лажанулись конкретно :o. Попали Боливии со счетом 6:1. Вот это да! Кто бы мог подумать! На фига Марадона стал тренером ??? Из него тренер никакой. Вообщем, позор всей Аргентине!

да ладно... не верится... Боливия сейчас же слабо очень выступает. я смотрел первую игру Аргентины с Марадоной не помню с кем, но там уверенно так они выиграли... буквально несколько дней назад. я вообще не помню, когда Аргентина с таким счетом проигрывала...

Возможно поражение от Боливии случайность. А вот то, что первый матч под руководством Марадоны Аргентина выиграла не означает, что Диего хороший тренер. Ну как он может быть толковым тренером? Мое мнение, что Марадона главный тренер какой-то команды, бред.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Аргентина
« Ответ #17 : 02 Апреля 2009, 17:02 »
подскажите кто в основе у Аргентины был?

Оффлайн Rafael

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1282
  • КАРМА: +0/-0
  • смерть фашизму
Re: Аргентина
« Ответ #18 : 02 Апреля 2009, 18:05 »
Марадона вместе с Аргентиной лажанулись конкретно :o. Попали Боливии со счетом 6:1. Вот это да! Кто бы мог подумать! На фига Марадона стал тренером ??? Из него тренер никакой. Вообщем, позор всей Аргентине!

да ладно... не верится... Боливия сейчас же слабо очень выступает. я смотрел первую игру Аргентины с Марадоной не помню с кем, но там уверенно так они выиграли... буквально несколько дней назад. я вообще не помню, когда Аргентина с таким счетом проигрывала...

Возможно поражение от Боливии случайность. А вот то, что первый матч под руководством Марадоны Аргентина выиграла не означает, что Диего хороший тренер. Ну как он может быть толковым тренером? Мое мнение, что Марадона главный тренер какой-то команды, бред.

я не говорю, что первая победа доказывает тренерский гений Марадоны. я просто констатирую факт. просто 6-1 это трындец полный. нужно составы посмотреть
жизнь - коротка. искусство - вечно.

Кирюха

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #19 : 02 Апреля 2009, 18:27 »

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #20 : 03 Апреля 2009, 07:31 »
Если посмотреть на состав, то все на месте были. Есть одно оправдание, все всегда жалуются на высокогорие в Боливии и поэтому могут быть такие спады. Блививя всегда дома супер играет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Аргентина
« Ответ #21 : 03 Апреля 2009, 08:37 »
Составы
так при 6-1 вот эти игроки на поле были у Аргентины? я что сплю?? бред...как...6-1??
наоборот должно было быть.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #22 : 03 Апреля 2009, 23:58 »
даааа!!! 6-1! я сам как увидел -  :o :o :o это просто жесть!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Аргентина
« Ответ #23 : 04 Апреля 2009, 00:15 »
Ну Армандыч рулит, что тут ещё скажешь  8)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #24 : 04 Апреля 2009, 00:34 »
Он, бедолага, говорят, пришел со слезами на пресс-конференцию. Но вообще, я думаю, что он будет их пытаться научить играть так, как играл он сам, а с учетом того, что так играть больше никому не дано, вряд ли, что там получится.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Аргентина
« Ответ #25 : 04 Апреля 2009, 12:45 »
Я по евроспорту смотрел и кк сказали "разгромное поражение" я подумал ну 3-0 ну4-0 а там 6-1 Я в шоке
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Аргентина
« Ответ #26 : 04 Апреля 2009, 12:51 »
Составы
так при 6-1 вот эти игроки на поле были у Аргентины? я что сплю?? бред...как...6-1??
наоборот должно было быть.

ничего не должно, это футбол  ;)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Аргентина
« Ответ #27 : 05 Апреля 2009, 19:48 »
Он, бедолага, говорят, пришел со слезами на пресс-конференцию. Но вообще, я думаю, что он будет их пытаться научить играть так, как играл он сам, а с учетом того, что так играть больше никому не дано, вряд ли, что там получится.
Уверен что не получится... как игрок он конечно легенда, но не только как игрок... он скандальная личность. И если на поле он был лишь одним из одиннадцати, то здесь он один и должен управлять всем что происходит в команде. ИМХО, тренерская работа не для него. Терпения и спокойствия не хватит.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #28 : 06 Апреля 2009, 08:42 »
Не удивлюсь, если Аргентина следующий матч со своим эксцентричным тренером 10-0 выиграет.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 14:57 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

JuveStile

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #29 : 28 Мая 2009, 10:38 »
Марадонна огласил предварительный состав сборной на матч с Россией:
Вратари: Хуан Пабло Каррисо («Лацио»), Мариано Андухар («Эстудиантес»), Серхио Ромеро («АЗ Алкмар»).

Защитники: Мартин Демичелис («Бавария»), Эмилиано Папа («Велес Сарсфилд»), Габриэль Хайнце («Реал»), Маркос Анхелери («Эстудиантес»), Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо, Вальтер Самуэль (все – «Интер»), Даниэль Диас («Хетафе»).

Полузащитники: Хавьер Маскерано («Ливерпуль»), Фернандо Гаго («Реал»), Хуан Себастьян Верон («Эстудиантес»), Макси Родригес («Атлетико»), Хонас Гутьеррес («Ньюкасл»), Лучо Гонсалес («Порту»).

Нападающие: Лионель Месси («Барселона»), Карлос Тевес («Манчестер Юнайтед»), Серхио Агуэро («Атлетико»), Лисандро Лопес («Порту»), Диего Милито («Дженоа»), Эсекиэль Лавесси, Херман Денис (оба – «Наполи»), Анхель ди Мария («Бенфика»).