Автор Тема: Аргентина  (Прочитано 73907 раз)

Оффлайн Skovorun

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #30 : 31 Мая 2009, 00:04 »
Состав достаточно боевой, единственно вратарская позиция слабовата. И рано они Рикельме списали.
Нападение очень молодое и талантливое, правда если будут выпускать одновременно Месси, Тевеса, Агуэро трудно придется в игре на 2 этаже у ворот соперника
Кто дерзает - выигрывает!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #31 : 06 Июня 2009, 10:38 »
Сегодня в 1-00 ночи Аргентина -Колумбия ...
Будет интересно  ? :-)
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Аргентина
« Ответ #32 : 06 Июня 2009, 14:27 »
Состав достаточно боевой, единственно вратарская позиция слабовата. И рано они Рикельме списали.
Нападение очень молодое и талантливое, правда если будут выпускать одновременно Месси, Тевеса, Агуэро трудно придется в игре на 2 этаже у ворот соперника
А зачем второй этаж главное чтоб по первому гоняли классно ;)
Есть только один футбольный Клуб...

JuveStile

  • Гость
Re: Аргентина
« Ответ #33 : 14 Сентября 2009, 15:36 »
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона исключил из состава шестерых игроков.

Марадона остался недоволен отношением к делу выступающих в Европе легионеров и решил вывести из состава сборной Габриэля Хайнце («Марсель», Франция), Фернандо Гаго («Реал», Испания), Макси Родригеса («Атлетико», Испания), Лисандро Лопеса («Лион», Франция), Хавьера Дзанетти и Диего Милито (оба – «Интер», Италия), сообщает Ole.


Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Аргентина
« Ответ #34 : 14 Сентября 2009, 16:03 »
Надоело ему работать в сборной ::)
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Аргентина
« Ответ #35 : 14 Сентября 2009, 16:12 »
Красавчик)))
Всё бы ничего, вот только Аргентина с великолепным подбором исполнителей, только пятая в своей отборочной зоне...  :-\
Интересно, насколько велик кредит доверия у футбольного руководства страны к нему?
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Аргентина
« Ответ #36 : 14 Сентября 2009, 19:24 »
а Дханетти то за что?
Ну в в полузащите Гаго заменяется на Маскерано и Банегу, в нападении вообще пох - Тевес-Месси-Агуэро, а в защите же и так пожар? Самуэль и Демичелис играть будут, которые в клубах то щас не очень играют... ой боюсь без них будет ЧМ.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #37 : 15 Сентября 2009, 08:04 »
не,ниже падать некуда ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #38 : 16 Сентября 2009, 07:51 »
Да на ЧМ выползут, а там уж Марадону нужно снимать, потому как мысли никакой. Надеяться только на супер техничных игроков и на их удачные действия, но это простите не удел тренера, это мы болелы можем так рассуждать, а тренер всё-таки мало мальскую мысль должен выдавать. Пока получается игра в шахматы, сидит и двигает фигурыс одного места на другое и думает, что 90% успеха в этом. Вообщем ни тактики ни чего.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 15:00 от Lina »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Аргентина
« Ответ #39 : 24 Сентября 2009, 17:28 »
а интересный может случиться коленкор -
Самый футболист всея Аргентины до скончания веков, икона многих поколений, один из двух исторически признанных Королей футбола, может стать пусть и не единственной,но, считаю, главной причиной самого громкого Эль грандиссимо позора футбольной Аргентины за всю её историю!!

это ведь всегда было уму непостижимо - Аргентина не выйдет из КОНМЕБОЛовского пула!

как же тогда посмотрят инчас на футбольного отца нации?!
Sempre Forza!!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Аргентина
« Ответ #40 : 25 Сентября 2009, 12:39 »
а интересный может случиться коленкор -
Самый футболист всея Аргентины до скончания веков, икона многих поколений, один из двух исторически признанных Королей футбола, может стать пусть и не единственной,но, считаю, главной причиной самого громкого Эль грандиссимо позора футбольной Аргентины за всю её историю!!

это ведь всегда было уму непостижимо - Аргентина не выйдет из КОНМЕБОЛовского пула!

как же тогда посмотрят инчас на футбольного отца нации?!
не, он там Бох не хуже ДП в нашем клубе(для некоторых)! Может сделать всё что угодно, но ему забудут и простят. Но позора уже не избежать т.к. норм тренера найти они вряд ли смогут :-\
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Аргентина
« Ответ #41 : 25 Сентября 2009, 23:55 »
Марадона вызвал в сборную какого то 35летнего игрока из местного чемпа, который уже 6 сезонов не попадал в сборную(интересно почему?xDD), маразм крепчает)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Аргентина
« Ответ #42 : 26 Сентября 2009, 00:43 »
Марадона вызвал в сборную какого то 35летнего игрока из местного чемпа, который уже 6 сезонов не попадал в сборную(интересно почему?xDD), маразм крепчает)

Какой-то 35-летний игрок из местного чемпа - Ариэль Артега. Пойищи на Ютюбе вдосы - старые и новые и поймешь, кто это такой.

Охренеть, Артега - какой-то... я просто в панике.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #43 : 26 Сентября 2009, 01:03 »
да я тоже в шоке,какой-то Артега!!!!!!!!!!!!да по сравнению с ним пол сборной какие-то!непонятен только его вызов в сборную,может марадонне еще батигола,креспо,верона,аймара,каниджу вызвать и самому на поле выйти?дрим тим кому за 35?
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Аргентина
« Ответ #44 : 26 Сентября 2009, 01:25 »
Ортега, я думаю, будет такой батька, создавать командный дух. Другой вопрос, что вряд ли это поможет. Блин, очень люблю сборную Аргентины, неприятно смотреть на то, что с ней сейчас происходит :(
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2009, 01:27 от Gulnara »
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.