Автор Тема: Франция  (Прочитано 111755 раз)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Франция
« : 09 Ноября 2006, 20:35 »
Доменек сволочь ! Трезеге не вызвал в сборную !!! Зато вызвал игрока который по французски не говорит. И всяких там Анелька и Бенсема и Саа  >:(

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #1 : 09 Ноября 2006, 22:10 »
Франция всегда являлась очень сильной командой, они всегда могли дать бой любой команде, но я Францию давно недолюбливаю. И на данный момент они главные конкуренты Италии в квалификации на ЕВРО-2008.

Kei

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #2 : 10 Ноября 2006, 17:13 »
Нутак, чтоб они невышли >:(

Оффлайн Edo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Bionconeri
Re: Франция
« Ответ #3 : 12 Ноября 2006, 19:38 »
Франция всегда являлась очень сильной командой, они всегда могли дать бой любой команде, но я Францию давно недолюбливаю. И на данный момент они главные конкуренты Италии в квалификации на ЕВРО-2008.
да уж.Только чет я боюсь что Италянцы не смогут из группы выйти блин.
З.Ы. Можно таблицу плиз.
Хоть в серии Б, хоть в серии А!Ювентус самною - навсегда!

Il Capitano Alessandro The Great - 202 goals!

joker404

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #4 : 13 Ноября 2006, 15:49 »
Франция всегда являлась очень сильной командой, они всегда могли дать бой любой команде, но я Францию давно недолюбливаю. И на данный момент они главные конкуренты Италии в квалификации на ЕВРО-2008.
да уж.Только чет я боюсь что Италянцы не смогут из группы выйти блин.
З.Ы. Можно таблицу плиз.

этого еще не хватало, должны выйти

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #5 : 25 Декабря 2006, 14:36 »
ПризнАюсь честно:
До ЧМ 2006 я болел за дуэт Франция/Италия. А после турнира, понял, что моё сердце всётаки на много ближе к Франции.
Вообще, после финала все итальянцы для меня стали какими-то не такими (как бы) "родными" как прежде. Даже Юве немного "оттолкнулся" внутри меня. Теперь я болею там только за Буффона, Алекса (чуть-чуть) и за всех иностранцев.

После финала так и хочется сказать...
Трезеге - всёравно красафчег! Матрацци - МУДАГ!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006, 14:39 от Bender »

Tiffozi from Ivanovo

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #6 : 25 Декабря 2006, 18:06 »
В моем сердце всегда было бве команды: Италия и ЮВЕ. И без всяких вопросов я болел за скуадру и в финале и до финала , и вообще с 1998 года.
А Францию я теперь не люблю. Пожалуй только Трез оставляет симпатию, а остальные неумеющие проявить мужество после поражения варвары-галлы! Вспомните, когда в 2000 проиграла Скуадра. Они даже проиграли с достоинтсвом, а эти сопляки-французы сразу нашли сто причин своего поражения. Ненавижу их. А Маттерацци -настоящий гладиатор! И не хрена из-за старикана Зидана принижать наших ГЕРОЕВ. Италия навсегда!!!!!!!!!!

больше не пиши цветом отличным от черного, это пререгатива модеров и админов, устное предупреждение, Vanjah
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 01:44 от Lina »

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #7 : 25 Декабря 2006, 18:44 »
Италия навсегда!!!!!!!!!!

Мой тебе совет - никогда не зарекайся!  ;)
Лет пять назад я тоже был готов во всю орать такие слова, а что теперь...

Цитировать
А Маттерацци -настоящий гладиатор!

О да! Это ты в самое яблочко  ;D
Ему там только и место, на древних гладиаторских стадионах!  :D  чтобы ему там башню снесли нах
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006, 18:48 от Bender »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Франция
« Ответ #8 : 25 Декабря 2006, 19:11 »
А вот я например до ЧМ 2006 болел за Украину, Чехию и  Италию - отвечаю, даже ставку сделал что Италия победит на ЧМ )))) так и случилось. Я просто был в бешенстве, таково адреналина я ещё не испытывал... А вот Чехов очень жалко, они были созданы выиграть ЕВРО 2004, и на ЧМ 2006 они считались практически победителями, очень сильная зборная, но вот неполадки в игре, мне было ужасно, аж до слёз обидно, когда Чехи проиграли Гане, а потом ещё и Италии, и это при 3:0 с США ((((((( Паша тянул всю зборную, но ОДИН в поле не воин...
ForzaItalia!!!!!!!!

Tiffozi from Ivanovo

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #9 : 27 Декабря 2006, 11:09 »
Про синий цвет не знал. а использовал т.к. это цвет Скуадры.
Что до Чехии, то там все на Недведе и держалось последние годы. Недаром они его снова пригласили на ЧМ, хотя он вроде бы как ушел из сборной. Но Чехия-чехией, а Италия -чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, я одному из своих знакомых во время ЧМ сказал,что если Италия обыграет Чехию, то тогда она реально может стать лучшей командой мира. Вот так оно и случилось.
А за Италию я с 98 болею, так что про не зарекайся -это не ко мне.Что до Маттерацци, то мое мнение о нем еще больше усилилось, после того,как он посвятил свой гол погибшим игрокам ЮВЕ. Молодчина парень!


в твоем посте ничего о франции нет, значит офф-топ. устное предупреждение было, так что тебе первое оффициальное, Vanjah
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2006, 17:14 от Vanjah »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #10 : 25 Марта 2007, 22:50 »
Или это Литва такайа сильная, или это францийа такая слабайа. Я кстати тепеь перестал поддерживать их. и причина этому Доменек. Вообще не понимаю этого тренера. Пока его не было Франция было одной из моих любимых сборных, а сейчас..... Понабрали каких то непонятных игроков. как будто разные Анельки лучше Треза ? А тупая отмазка, что его не вызвали бикоз он в Серии Б вообще тупость. Может тогда ещё можно вызвать Зеба и сонга ?
Хотя не.... Они же в Серии Б...

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #11 : 07 Апреля 2007, 14:40 »
Цитировать
Если Франция будет играть так же как и с Литвой, то нифига.
Франция не будет играть с Италией также как и с Литвой! и это факт.
Смысл им был напрягаться в Вильнюсе?! Тем более ведь пол состава выбыло из-за травм, а новичков на одних лишь тренировках не наиграешь.

Осенью надо будет играть с Италией у неё дома. Чтож. На тот матч мотивация у французов повысится вдвое! Уж поверь. Думаю счёт будет 0-1. Хотя это ещё совсем не скоро.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #12 : 07 Апреля 2007, 14:55 »
То,что полсостава не играло, это не всё травмы. Это тупость Доменека. С этим тренером франция ничего значительного не добьётся

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #13 : 07 Апреля 2007, 15:13 »
А ни чё что она УЖЕ многого добилась?!

А если тебя интересуют персоналии, то: Виера - травмирован, Рибери - травмирован, Анри - травмирован до конца сезона, Малуда - травмирован. Оборона играла в полном составе. В воротах Купе. В атаке аццкижгучийжопумакаронникам Гову  ;D
Выходит что тебя обидело одно лишь отсутсвие Треза в составе. Но наличие Анелька оправдало себя сполна! Поэтому ненадо гнать типа: 'Вместо Треза поставил какого-то Анелька'  ;)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 15:16 от Bender »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #14 : 07 Апреля 2007, 16:18 »
То, что было в прошлом никто не оспривает. и прошлое нельзя изменить. Разве что в кабинете. И надо думать о будущем. И моё мнение, что с быдло Доменеком Франция ничего громкого не добьётся
Конечно я был расстроен, что Треза не вызвали, но ёпт, Доменек вызывает каких то непонятный и мертвецких футболистов. Неужели Анелька лучше Жюли и того же Треза ? Мне не понятны его стратегии

Цитировать
Но наличие Анелька оправдало себя сполна!

Ага. Забил 1 халявный гол.