Автор Тема: Франция  (Прочитано 111743 раз)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Франция
« Ответ #165 : 27 Июня 2012, 11:12 »
думаю Блан уйдет в «Тоттенхэм»,а Дешам придет ему на смену
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #166 : 27 Июня 2012, 17:12 »
франции не хватает такого игрока как дешам на поле, и десайи, эти бы согли заставить других двигаться. так стремно как они с испанцами играли, я такого не видел никогда.

Оффлайн Vadim Bayer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • JUVE - Campione Per Sempre***
Re: Франция
« Ответ #167 : 27 Июня 2012, 17:39 »
Всегда был равнодушен к французам, но с приходом Дешама, пожалуй, пересмотрю свое отношение к лягушатникам!..
Успехов Дидье!!!
Желаю занять второе место на ЧМ 2014 сразу за Италией, разумеется! ;)
what does not kill us - makes us stronger!..

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Франция
« Ответ #168 : 28 Июня 2012, 02:34 »
франции не хватает такого игрока как дешам на поле, и десайи, эти бы согли заставить других двигаться. так стремно как они с испанцами играли, я такого не видел никогда.
французы всегда были зависимы от ярко выраженного лидера в команде, который мог бы тащить всю команду за собой , в восьмидесятых это делал Платини , ближе к девяностым Папен , ну и наконец до 2006го всю команду за собой вел Зидан
 В нынешней сборной Франции нет таких игроков и вряд ли будет в ближайшее время
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

AnCHO

  • Гость
Re: Франция
« Ответ #169 : 28 Июня 2012, 12:46 »
франции не хватает такого игрока как дешам на поле, и десайи, эти бы согли заставить других двигаться. так стремно как они с испанцами играли, я такого не видел никогда.
французы всегда были зависимы от ярко выраженного лидера в команде, который мог бы тащить всю команду за собой , в восьмидесятых это делал Платини , ближе к девяностым Папен , ну и наконец до 2006го всю команду за собой вел Зидан
 В нынешней сборной Франции нет таких игроков и вряд ли будет в ближайшее время

Все началось с дибила доменека. В какой-то момент поколение росло хорошее.
Но его испортили/либо они сами сдулись.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 13:34 от AnCHO »

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Франция
« Ответ #170 : 30 Июня 2012, 00:25 »
франции не хватает такого игрока как дешам на поле, и десайи, эти бы согли заставить других двигаться. так стремно как они с испанцами играли, я такого не видел никогда.
французы всегда были зависимы от ярко выраженного лидера в команде, который мог бы тащить всю команду за собой , в восьмидесятых это делал Платини , ближе к девяностым Папен , ну и наконец до 2006го всю команду за собой вел Зидан
 В нынешней сборной Франции нет таких игроков и вряд ли будет в ближайшее время

Все началось с дибила доменека. В какой-то момент поколение росло хорошее.
Но его испортили/либо они сами сдулись.
смена поколения у французов получилось очень болезненной и очень хреновой )
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Stiletto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • КАРМА: +0/-0
  • St
Re: Франция
« Ответ #171 : 09 Июля 2012, 12:49 »
расскажи кто нибудь что за контры у Насри? после евро видел пару заголовков что его не любят в команде...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Франция
« Ответ #172 : 09 Июля 2012, 23:18 »
Там у них опять все по новой. Сначала Насри разругался с Алу Диарриа после мачта с Швецией. Диарра высказал претензии, что не все игроки играли на полную и Насри принял это на свой счет, видимо сам понимал, что сыграл плохо. Потом после матча с Испанией оскорбил журналиста, пытавшегося взять у него интервью. Дальше последовала ссора с Бланом по поводу этого инцидента.

Также дисквалификацию на 4 матче могут получить Менез, Бен Арфа и Мвилла. Менез из за того, что разругался с капитаном команды Льорисом, прямо во время матча с Испанией, Мвилла, за то, что отказался пожать руку Блану, после замены в том же матче и Бен Арфа, который выразил несогласие с решениями Блана

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Франция
« Ответ #173 : 10 Июля 2012, 01:19 »
Там у них опять все по новой. Сначала Насри разругался с Алу Диарриа после мачта с Швецией. Диарра высказал претензии, что не все игроки играли на полную и Насри принял это на свой счет, видимо сам понимал, что сыграл плохо. Потом после матча с Испанией оскорбил журналиста, пытавшегося взять у него интервью. Дальше последовала ссора с Бланом по поводу этого инцидента.

Также дисквалификацию на 4 матче могут получить Менез, Бен Арфа и Мвилла. Менез из за того, что разругался с капитаном команды Льорисом, прямо во время матча с Испанией, Мвилла, за то, что отказался пожать руку Блану, после замены в том же матче и Бен Арфа, который выразил несогласие с решениями Блана
нынешние игроки сборной франции позорят форму , после поколения чемпионов в команду приходят одни клоуны , сначала компания Педретти,Ротена,Луиндула,Гову у которых не хрена не вышло, ну а потом нынешние скандалисты ,с каждым годом все хуже и хуже  :-\
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 01:23 от DOB »
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.