Автор Тема: Испания  (Прочитано 60075 раз)

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Испания
« Ответ #60 : 28 Мая 2012, 07:34 »
ога, два бревна льоренте и негредо лучше Сольдадо)) жалко Роберто)но чтож так еще труднее стране допинга забить гол Италии))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Испания
« Ответ #61 : 28 Мая 2012, 08:40 »
ога, два бревна льоренте и негредо лучше Сольдадо)) жалко Роберто)но чтож так еще труднее стране допинга забить гол Италии))

Очень интересно, чем это Сольдадо лучше Льоренте?

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
Re: Испания
« Ответ #62 : 28 Мая 2012, 09:51 »
ога, два бревна льоренте и негредо лучше Сольдадо)) жалко Роберто)но чтож так еще труднее стране допинга забить гол Италии))

Очень интересно, чем это Сольдадо лучше Льоренте?

результативностью, точнее забивает стабильно(за два последних сезона он забил больше), быстрее,техничнее.по мне Сольдадо более командный игрок)))
Недавно  в каком то товарняке ,Льоренте за тайм - 0,вместо него вышел Сольдадо отметился хет-риком.это я так..вспомнил ))) Дальше спорить по этому поводу для меня смысла нет )))
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Испания
« Ответ #63 : 28 Мая 2012, 13:21 »

Очень интересно, чем это Сольдадо лучше Льоренте?

лично я против Торреса а не Льоренте
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Испания
« Ответ #64 : 28 Мая 2012, 16:54 »
ога, два бревна льоренте и негредо лучше Сольдадо)) жалко Роберто)но чтож так еще труднее стране допинга забить гол Италии))

Очень интересно, чем это Сольдадо лучше Льоренте?

результативностью, точнее забивает стабильно(за два последних сезона он забил больше), быстрее,техничнее.по мне Сольдадо более командный игрок)))
Недавно  в каком то товарняке ,Льоренте за тайм - 0,вместо него вышел Сольдадо отметился хет-риком.это я так..вспомнил ))) Дальше спорить по этому поводу для меня смысла нет )))

Один матч это конечно серьезно и даже неважно, что Сольдадо провалил второй круг чемпионата и даже на лавке временами сидел. В сборной Испании и так хватает командных игроков, им нужен наконечник и здесь Льоренте лучше. Советую почаще смотреть игры Ла Лиги ;-)

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Испания
« Ответ #65 : 28 Мая 2012, 23:42 »
лучше бы вместо Негредо взяли Рауля
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Испания
« Ответ #66 : 21 Сентября 2012, 00:41 »
Доктор экономический наук, профессор университета Барселоны Хосе Мария Гай Либан поделился мнением о финансовой ситуации в примере.

«Испанская лига не развивается, только «Барселона» и «Реал» демонстрируют прогресс. Все остальные команды остались на уровне пятилетней давности.

Испанский футбол умирает. Я вижу одну из главных проблем в стадионах. Испанский футбол не привлекает болельщиков.

Футбол – это отражение положения дел в экономике. Германия и Франция ведут за собой всех остальных.

С точки зрения финансов модель английской премьер-лиги ведет к банкротству, но она основывается на владельцах, подобных Роману Абрамовичу», – цитирует экономиста Football Espana.

Отметим, что доходы испанских команд примеры составляют 1669 миллионов евро, а расходы 1830 миллионов.


прав то по сути
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра