Автор Тема: Чемпионат Мира 2018 в России.  (Прочитано 95162 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Чемпионат Мира 2018 в России.
« : 03 Декабря 2010, 14:44 »
Ваши мнения, пожелания... Кто и как относится к данному событию?

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #1 : 03 Декабря 2010, 14:59 »
Выскажу своё мнение...
Как житель одного из городов, в котором планируется проведение матчей, ужасно огорчен этому событию. За один вечер, квартиры на острове(там где планируется строительство стадиона), прибавили в цене 250%! Лишние 200 тысяч человек в полумилионном городе, тем более анклаве, тож создадут огромные трудности... Этот ЧМ отличная почва для корупции и бандитизма. Россия устроила очередной пир, во время чумы!
А какие плюсы!? Сомниваюсь, что много, действительно желающих российских болельщиков, попадет на матчи любимых команд... Улучшиться инфраструктура в городах!? Может и так, но в цевелизованых странах, инфраструктура строится не для Олимпиад и Чемпионатов Мира, а для людей!!!

Оффлайн Viktor

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 692
  • КАРМА: +0/-0
  • Ювентийский "Туринтус"
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #2 : 03 Декабря 2010, 17:21 »
+1
Страна "без штанов, но в шляпе".
Но, стоит заметить, что теперь есть хоть какая-то надежда на то, что хотя бы инфраструктуру города подтянут, может какие развязки дорожные хотя бы, опять же стадион (самое интересное - а что с ним будет после ЧМ? "Балтика" вперед! :D ). Совершенно ясно, что при этом, про улучшение здравоохранения и, например, образования можно забыть навсегда. Но наша власть никогда ничего и не улучшала, и вряд ли что-нибудь бы изменилось до 18-ого года. Так что все плохо было и будет, но зато теперь кость в виде развлечения народу подкинули, опять же выборы скоро.  :)
P.S. А вот остальные города, которые не в списке, вот им не повезло капитально - совершенно ясно, как теперь им будут оправдывать пятилетнее отсутсвие ремонта дорог - ну так все деньги ушли на Олимпиаду и ЧМ.
Свобода! Равенство! Братство!
"В конце концов, не все ли равно" (Эрих Мария Ремарк).
"Черта черно-белая - душа очень смелая!" (7Б - Прости, мама)

elias

  • Гость
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #3 : 03 Декабря 2010, 19:57 »
ну и в тему ...



вдАгонку

« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 19:59 от elias »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #4 : 03 Декабря 2010, 20:00 »
бедные,никто за вами не ухаживает,никто вас не кормит
готов поспорить,что процентов 90,которые говорят о распиле денег государством на двух спортивных праздниках переживают не за страну,а за то,что не буду участвовать в этом распиле
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2010, 20:03 от thedevil »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #5 : 03 Декабря 2010, 20:11 »
я тут слышал что Медведев Еврей и Путин тоже. типа они сильно поддерживают еврейский народ и руковяд ими американские евреи(типа массоны). Это правда?

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #6 : 03 Декабря 2010, 20:27 »
я тут слышал что Медведев Еврей и Путин тоже. типа они сильно поддерживают еврейский народ и руковяд ими американские евреи(типа массоны). Это правда?

говорят, среди российских политиков русский только Жириновский, остальные все евреи. Но футбол всё равно любят
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #7 : 03 Декабря 2010, 20:35 »
Я гораздо больше рад ЧМ, чем олимпиаде, там ничего нет в сочах то, ну а тут хоть стадионы есть )))

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #8 : 03 Декабря 2010, 20:39 »
bola,хотел бы просто вопрос задать о вашем полит состоянии
правда что на выборах у вас было два кандидата
Назарбаев и его дочка-националистка
никаких претензий,просто любопытство
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #9 : 03 Декабря 2010, 21:05 »
bola,хотел бы просто вопрос задать о вашем полит состоянии
правда что на выборах у вас было два кандидата
Назарбаев и его дочка-националистка
никаких претензий,просто любопытство
))) "дочка националистка"- вообще убило. она вообще после шумихи своего мужа вообще в политику не суется. А насчет кандидатов пока нету достойных приемников Назарбаеву.
Политика России и политика Казахстана взаимносвязана.
помню в 90-е и начала 2000 мы были лучше вас, с приходом Путина Росиия в высь пошла и пошла большими темпами. сейчас Казахстан отстает конкретно.

Я почему задал вопрос такой. многие в Россия почему то не любят политику Путина и Медведева. незнаю почему! вроде страна кокнретно выросла, вернула свой авторитет. Олимпиаду и ЧМ будете проводить, спорт вырос, футбол вырос.  Незнаю в инете порылса. и там такие бредовые мысли пишут типа они оба евреи, первый вообще был шишкой в ФСБ, темными делами руководил. короче пишут даже о том что евреи создали Совесткий Союз и  самиже его рагромили.

Я не приделах просто порылся. наткнулся на видео Задорнова. и тут начал искать и наткнулся на эту хрень.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #10 : 03 Декабря 2010, 21:29 »
бедные,никто за вами не ухаживает,никто вас не кормит
готов поспорить,что процентов 90,которые говорят о распиле денег государством на двух спортивных праздниках переживают не за страну,а за то,что не буду участвовать в этом распиле
Странные слова, удивительно даж как-то... Я ничего не попилю и пилить не собираюсь, это 1, а 2, это то что я вижу вокруг себя, в одном из самых внешне приличных городов России...

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #11 : 03 Декабря 2010, 22:25 »
Про распил чердак нормально написал. http://g-cherdantsev.livejournal.com/109758.html
Вцелом с ним согласен.

P.S.:

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #12 : 03 Декабря 2010, 22:33 »
бедные,никто за вами не ухаживает,никто вас не кормит
готов поспорить,что процентов 90,которые говорят о распиле денег государством на двух спортивных праздниках переживают не за страну,а за то,что не буду участвовать в этом распиле
Странные слова, удивительно даж как-то... Я ничего не попилю и пилить не собираюсь, это 1, а 2, это то что я вижу вокруг себя, в одном из самых внешне приличных городов России...
я просто не понимаю,как можн быть недовольным тем,что у те6я пройдет ЧМ,думаю только в Росси эта новость может быть омрачена недовольством
причм поголовным
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #13 : 03 Декабря 2010, 22:45 »
вынужден согласиться со своим врагом thedevil, мне непонятно завистливая истерия о распиле. ну распилят, да, ну со всего же пилят. СО ВСЕГО АБСОЛЮТНО, и не делают ничего на что бабки направлялись. А тут хочешь не хочешь а построить придется. Конечно противно что живем в таком безобразии коррупционном, но что поделать, менталитет такой, мы все тоже такие, только не в доле, поэтому и плачем
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 00:37 от Lina »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #14 : 03 Декабря 2010, 22:49 »
вынужден согласиться со своим врагом thedevil, мне непонятно завистливая истерия о распиле. ну распилят, да, ну со всего же пилят. СО ВСЕГО АБСОЛЮТНО, и не делают ничего на что бабки направлялись. А тут хочешь не хочешь а построить придется. Конечно противно что живем в таком безобразии коррупционном, но что поделать, менталитет такой, мы все тоже такие, только не в доле, поэтому и плачем
удивил
я уже готов был выслушать лекцию по паропсихологии
враг ;D ;D
коому не нравится что ЧМ в их городе пройдет и будет много туристов,бастаните там,мы в Томске счастливы будем,если его ближе к нам перенесут
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 00:38 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший