Автор Тема: Чемпионат Мира 2018 в России.  (Прочитано 95164 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #30 : 04 Декабря 2010, 00:08 »
тогда у итальянцев парадокс,одни говорят,что не будет ЧМ пока стадионов нет,президенты лубов не давали деньги на реконструцию стадионов,так как Италия пролетела с заявкой


Ерунда.
Президенты клубов и не дали бы денег деньги на реконструкцию,какой в этом смысл?
Стадионы в муниципальной собственности,с чего президентам туда вкладываться?
Италы под ковром обделались(Платини подсобил),а инвестировало бы в любом случае государство.
извиняюсь,Мээры,причем один из мэров был туринским
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 00:44 от Lina »
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #31 : 04 Декабря 2010, 00:14 »
тогда у итальянцев парадокс,одни говорят,что не будет ЧМ пока стадионов нет,президенты лубов не давали деньги на реконструцию стадионов,так как Италия пролетела с заявкой


Ерунда.
Президенты клубов и не дали бы денег деньги на реконструкцию,какой в этом смысл?
Стадионы в муниципальной собственности,с чего президентам туда вкладываться?
Италы под ковром обделались(Платини подсобил),а инвестировало бы в любом случае государство.
извиняюсь,Мээры,причем один из мэров был туринским

Да ладно,причем мэры?
В 2012 было политическое решение,Украину в Еуропу усиленно тащили(да так и не дотащили),в после Платини свою лягушачью банду протащил...Италия не из-за мэров крайней оказалась ;D
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 00:44 от Lina »
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #32 : 04 Декабря 2010, 00:25 »
Странно, сроду не думал, что такое знаменательное событие вызовет столько кардинально разных мнений. Что касается меня, так по-моему, это весьма неплохо.
Так, что thedevil - ты не один радуешься этому.
Я весьма скептически отношусь к правительству, но то, что они добились чемпионата, это похвально. Пример с Италией, думаю, единичный случай. Разве ЮАР стало хуже от того, что она провела ЧМ? Или другой пример. ЧМ - 2022 пройдет в Катаре. Казалось бы зачем государству, где почти каждый житель с рождения имеет доходы больше, чем некоторые русские могут заработать в течение жизни, проводить турнир. Им что, деньги девать некуда? Правильно! Это мероприятие = дополнительные доходы от туризма + новые рабочие места + развитие спорта. Другое дело, что доходы от ЧМ скорее всего спокойно осядут в карманах власть имеющих, но это не столь важно. А наплыв болельщиков - это явление временное. Рассудите, потерпеть в течение месяца болельщиков, но взамен получить новые стадионы, улучшенную инфраструктуру, новые рабочие места и приличные доходы в госказну. По-моему весьма неплохой обмен.

Поинтересуйся на досуге размерами Катара.Там на каждой автобусной остановке стадион будет по идее.
Про туризм-без комментариев.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #33 : 04 Декабря 2010, 00:42 »
Поинтересуйся на досуге размерами Катара.Там на каждой автобусной остановке стадион будет по идее.
Про туризм-без комментариев.

Я с географией на ты, и атлас я знаю практически наизусть, поэтому и размеры и расположение Катара для меня не новость.
И все таки речь не совсем о размерах. Пример с Катаром я привел как показатель того, что стране с таким количеством доходов на душу населения было бы не нужно проведение турнира и лишний геморрой, а они боролись за заявку. Зачем?
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #34 : 04 Декабря 2010, 00:53 »
Поинтересуйся на досуге размерами Катара.Там на каждой автобусной остановке стадион будет по идее.
Про туризм-без комментариев.

Я с географией на ты, и атлас я знаю практически наизусть, поэтому и размеры и расположение Катара для меня не новость.
И все таки речь не совсем о размерах. Пример с Катаром я привел как показатель того, что стране с таким количеством доходов на душу населения было бы не нужно проведение турнира и лишний геморрой, а они боролись за заявку. Зачем?

Пример Катара с его доходом на душу населения,не имеет никакого отношения к России.
Зачем?
У нас понты+распил,а у них просто понты.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер

Оффлайн bola

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 372
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #35 : 04 Декабря 2010, 10:30 »
Объясните мне, Фифа будет помогать строить стадионы вообще она инвестирует хоть что нибудь в странах где проводятся. Или все делается на деньгах страны хозяйки.?


Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #36 : 04 Декабря 2010, 13:37 »
второе.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #37 : 04 Декабря 2010, 19:47 »
optimist
подобная история была на нашем сайте,хотя может изменяет память,перед началом реконструкции нашего стадиона
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #38 : 04 Декабря 2010, 23:06 »
Сейчас глянул на российский промо-ролик (с сашей).
У меня, естественно, возник вопрос - кто смастерил это безвкусное, отталкивающее творение? Как вообще ТАКОЕ могли показать? Это же позор, просто позор.
По теме - все же рад проведению в России ЧМ.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #39 : 04 Декабря 2010, 23:20 »
Сейчас глянул на российский промо-ролик (с сашей).
У меня, естественно, возник вопрос - кто смастерил это безвкусное, отталкивающее творение? Как вообще ТАКОЕ могли показать? Это же позор, просто позор.
По теме - все же рад проведению в России ЧМ.
Режиссер, который мутил ролик на Сочи2014. И до этого еще несколько побед на его счету. В своем роде гарант результата)) Ролик не видел, не могу откомментировать, но думаю если на чашу весов положить твое мнение и положительный результат, то боюсь второе перевесит ;D к тому же не уверен что ты можешь грамотно оценить подобные творения

Оффлайн Dj_Ram

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 299
  • КАРМА: +0/-0
  • Ёжык
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #40 : 05 Декабря 2010, 00:52 »
к тому же не уверен что ты можешь грамотно оценить подобные творения
А это ты зря.
"В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства." - Омар Хайям.
В футболе то же самое, только с недостатками нужно справляться.

Оффлайн Vegas

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1253
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #41 : 05 Декабря 2010, 01:00 »
к тому же не уверен что ты можешь грамотно оценить подобные творения
А это ты зря.
ну я о человеке только ник знаю, поэтому и неуверен)) не, если он из ассоциации критиков, то буду уверен))

Оффлайн juventini1

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 595
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE !!!
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #42 : 05 Декабря 2010, 01:46 »
Мои поздравления Российской Федерации, теперь будет возможность попасть на стадионы ЧМ второй раз в жизни)))

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #43 : 07 Декабря 2010, 07:32 »
А что разговоры о попилах - это сказки???
 Вопрос в другом, если это бабло не пустят на стадионы - то один хрен попилят. И мы ничего и так не увидим. Но, с другой стороны, запросто, бессовестно поднимуться налоги, и тому подобное, и бабла-таки напилят еще больше, и нам достанется еще меньше.
 И вообще. вы верите в то. что в России футбол поднимется,я не верю. Мне этот футбол не нужен. Мы не футбольная страна какая-то. Был СССР - выползали как-то, за счет Киева, Тбилисси, Москвы. Сейчас, не хочется за этим наблюдать.
 ТО, что ЧМ гораздо лучше ОИ 2014 - согласен. Вообще верится в то, что пацанят поглядят на ЧМ. начнут в секции записываться, но у нас редко так , как у людей.
 И да, эта телка в леопардовом платье - кошмар. Но это уже опзуждалось в разделе контркультура
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2010, 07:36 от sanglier »

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2018 в России.
« Ответ #44 : 07 Декабря 2010, 19:51 »
Будь мне лет 15,я бы,узнав что ЧМ будет у нас в России попиндохал бы в футбольную секцию,в 23 года на родном ЧМ,чем не мечта???
на это сперва акцент делать надо,а то у нас 15-16 летние переживают,как там деньги пилить будут........
ранавато об этом задумываетесь,лучше побудьте детьми и помечтайте........
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший