Автор Тема: Евро 2016  (Прочитано 87144 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #30 : 01 Июня 2016, 15:46 »
По итогам заявок на Евро-2016 определились клубы, отправившие на турнир максимальное количество футболистов.

Больше всех игроков делегировали «Ливерпуль» и «Ювентус» (по 12 человек), «Тоттенхэм» – 11, «Манчестер Юнайтед» – 10.

По 9 игроков на Евро отправятся из «Шахтера», «Фенербахче», «Баварии» и «Барселоны», по 8 – ЦСКА, «Арсенал», «Реал», «Базель» и «Рома».

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #31 : 01 Июня 2016, 17:19 »
и круто и не круто одновременно.


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #32 : 09 Июня 2016, 20:43 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #33 : 11 Июня 2016, 00:03 »
когда пришел Эвра, я сказал, что он отыграет два сезона на высоком уровне, а потом начнет быстро терять свой уровень, так и происходит, зачем продлили на третий год? Все, Эвра здорово играл, но его время прошло

Погба, Гризман, игроки совершенно не готовые быть лидерами, Какой Ювентус, какой Атлетко? ВЕСТ ХЭМ!!! Так и запишите.
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #34 : 11 Июня 2016, 01:38 »
когда пришел Эвра, я сказал, что он отыграет два сезона на высоком уровне, а потом начнет быстро терять свой уровень, так и происходит, зачем продлили на третий год? Все, Эвра здорово играл, но его время прошло

Погба, Гризман, игроки совершенно не готовые быть лидерами, Какой Ювентус, какой Атлетко? ВЕСТ ХЭМ!!! Так и запишите.
чересчур поспешный и эмоциональный вывод.
в первом тайме Эвра был так себе... но это один хрен ни к чему не привело. если бы не привез пенальти...то вообще более менее. вся франция плохо смотрелась.
шарахнул парень на последней минуте просто по бездумию. и попал. потому что удар поставлен. даже в ударе Пирло на последней минуте с Торино было больше мысли.


Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #35 : 11 Июня 2016, 02:44 »
по Эвре согласен, больше чем на 2 сезона старперов нельзя подписывать
тем более он сам хотел в Монако свалить, не пришлось бы пинать под зад ногами

а вообще, скажу страшную вещь: для меня Дешам - физрук. не понимаю всеобщего фапа на него.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #36 : 11 Июня 2016, 10:50 »
а вообще, скажу страшную вещь: для меня Дешам - физрук. не понимаю всеобщего фапа на него.
когда у тебя такой центр поля и нет нормальных нападающих... любой физруком станет.
чтобы понять, что он за тренер нужно, чтобы он в клубе поработал лет несколько. 


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #37 : 11 Июня 2016, 15:21 »
что самое интересное, эту сборную франции считают главным фаворитом на победу на евро.
я вот думаю, что они героически тормознутся где-нибудь на стадии 1/4 или 1/2.
эта команда безусловно суперталантливая, но только индивидуально, очень молодая, да неопытная и не созревшая.
тоже самое касается и сб. бельгии с ее азарами и де брюйне.
погба и гризманн не могут в одночасье стать лидерами этой сборной, их самих еще надо тащить за уши.
вот к чм-2018 они должны быть совсем другими.

Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #38 : 11 Июня 2016, 15:55 »
лихт капитанит у швейцарцев. молодец!
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #39 : 11 Июня 2016, 17:35 »
а Инлер чо В ЛЕСТЕРЕ?? :o
он там играет вообще?


Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #40 : 11 Июня 2016, 17:51 »
Швейцарам нападающих бы нормальных. Я думал Эмболо этот в старте будет.

А Эвра у франков не капитан разве?


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #41 : 11 Июня 2016, 17:54 »

А Эвра у франков не капитан разве?

вчера у них капитанил вратарь льорис.

а Инлер чо В ЛЕСТЕРЕ?? :o
он там играет вообще?

странно, что его нету в составе швейцарцев, он в наполи хорош был, видимо в лестере сдулся.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 17:57 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #42 : 11 Июня 2016, 18:06 »
матч-тв жирует за наш счет, сняли в париже балкончик с видом на эйфелевую башню, полсостава комментаторов отправили в командировку, включая всяких шкур типа лопыревой, и прочих "экспертов".
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #43 : 11 Июня 2016, 18:32 »
матч-тв жирует за наш счет, сняли в париже балкончик с видом на эйфелевую башню, полсостава комментаторов отправили в командировку, включая всяких шкур типа лопыревой, и прочих "экспертов".
я те больше скажу, много кто жирует за наш счет)) и матч-тв это еще малое зло)))

сказали, что Инлер плохо провел сезон и поэтому в сборную не попал. но т.к. Лестер дрочили весь сезон, а про него ни слова... то похоже все плохо у него.

Эвра был капитаном на всех крупных турнирах, включая последний ЧМ. За что поперли, интересно. Потому что он черный или потому что не в АПЛ играет?


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Евро 2016
« Ответ #44 : 11 Июня 2016, 18:47 »

Мама братьев Джака на "албанском" дерби