Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 479435 раз)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1545 : 12 Июля 2010, 15:57 »
У 6ля,как хорошо,что я болею за наших,а они туда не ездят на такие мероприятия,а то тут кто не за Италию,тот фуфло,кругом девочки и симулянты,а настоящим пацанам ноги ломают во дворе,нашли чем гордиться,я лучше упаду лишний раз,зато домой пойду торжественно-на двух ногах
Такое ощущение что финал должен быть аккуратным и зрелищным,блин,мне не нравятся голландцы,но зачем материть тех,кто за них болеет?также с Испанией,в футбол играют до финала,потом дерутся и бьются,все таки не на жопу в минус 5 играют,люди-любите друг друга 
Ты походу не понимаешь... никто болельщиков гол. и исп.не оскорблял, каждый высказался про игру команд и видения футбола в целом!!!
А если ты -"я лучше упаду лишний раз,зато домой пойду торжественно-на двух ногах" - то и разговор с тобой короткий .. нах!!!
сразу нах,все о том и говорю,начинаем футболом,заканчиваем личными отношениями,просто не понимаю твоего фанатизма,подставляться под удары и подкаты,одно дело симулировать,другое дело,как тебя сбивают с равновесия,может надо чтобы когда как эдуардо ломали?чтобы нагляднее было чем фанатизм такой кончиться может?
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1546 : 12 Июля 2010, 16:01 »
слабо подкован в делах программёрских, потому не знаю насколько это сложно, может даже невозможно реализовать, но, Товарищи Админы!

давайте уберём с форума вообще все темы и все слова, а вместо нынешнего оставим пару флэш-игрушек: „ Все – козлы!” и „Убей несогласного!”. Графики и движка не надо – достаточно того, чтоб кровища отображалась (иногда – мозги, типа когда «шибко вумного» шлёпнешь), ну и маты чтоб можно было писать, много матов, ведь сплошь и рядом «в Интернете кто-то не прав!!!».

PS. фигли, в принципе, радеть за «честь и гордость», но с каждым днём ситуация усугубляется – если раньше когда-никогда возникали перепалки (сам грешен, каюсь), то они хотя бы по сути проблемы были, да и воевали как-то могуче…Сейчас же всяческих гавнопостов более, чем допустимо и смысла в них, кроме как «сам дурак» никакого и аргументы ровно того же стиля и качества. Интернет он, конечно, обезличенный, всё спишет, стерпит и позволит, но неужели мерзости за окном недостаточно, чтоб ещё в виртуале гадить?! Гомо сапиенсы...
Sempre Forza!!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1547 : 12 Июля 2010, 16:02 »
по теме пару слов.

не болел ни за кого, так просто смотрел, ибо финал всегда финал, даже когда в нём Греция титул берёт…

из увиденных эмоционально безразличных мне команд, считаю, победила та, которая того заслужила больше. Тех, кто всегда и искренне болеет за испанцев – поздравляю, ваш праздник ныне – два турнира подряд, история, статистика etc.

подсуживания – не заметил. Боле красочен был совершенно адский маваси от Де Йонга за который какой-нибудь Маркус Мерк или Коллина погнали бы в секунду. Валить на Уэбба – это с больной головы на здоровую. Мужик марку держал крепко.

удачу – неудачу (типа «Роббен на этот раз не всунул…») оставлю без комментариев. Мне испанцы были интереснее ВСЕ, как команда, а не как просто ДВОЕ очень классных атакёров плюс два терминатора без башни с нидерландской стороны.

PS. очень рад за Форлана! Ну и Мюллера по делу, конечно, наградили
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 16:05 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1548 : 12 Июля 2010, 16:40 »
ТО, что в финале случайно оказались эти две команды, сомнения не вызывает... И то что обе команды - симулянты - это реальность!Смотрел ради футбола...
Хм, мне одному кажется что ты сам себе противоречишь или нет? Если обе команды "симулянты", то какой футбол они могут показывать? Наверняка симулянтский, вопрос-футбол ли это? ;)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:22 от Lina »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1549 : 12 Июля 2010, 17:19 »
ТО, что в финале случайно оказались эти две команды, сомнения не вызывает... И то что обе команды - симулянты - это реальность!Смотрел ради футбола...
Хм, мне одному кажется что ты сам себе противоречишь или нет? Если обе команды "симулянты", то какой футбол они могут показывать? Наверняка симулянтский, вопрос-футбол ли это? ;)
К этому я и виду, что это не футбол, когда играют клоуны!!! Поэтому и говорю, что против такого финала был! Но раз это был финал, то пришлось смотреть эту клоунаду... и рад, что этот ЧМ ( самый "ошибочный" за всю историю) закончился!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:23 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1550 : 12 Июля 2010, 18:07 »
Давай разберемся спокойно - "они симулянты, но я СМОТРЕЛ РАДИ ФУТБОЛА". Значит, футбол там был... а если был футбол, то ребята в него играть умеют и играют неплохо. А если они неплохо играют и при этом ты не знаешь их лично и не можешь точно рассказать об их моральных принципах, то называть их симулянтами нельзя... я прав?
Почему бы тебе чисто ради футбола не посмотреть матч ВолгарьГазпром - Звезда Урюпинск? : )

З.Ы. ты тока не удаляйся, ладно, а то уже не смешно будет : )
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:25 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1551 : 12 Июля 2010, 18:15 »
 Ernesto, если ты действительно считаешь , что называть футболиста симулянтом необходимо знать его лично, то психоанализ необходим твоей личности )

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1552 : 12 Июля 2010, 18:22 »
Испания Чемпионы! всё тут...зачем после драки махать кулаками? грубо не грубо играли...я понимаю, что половина болела за Голландию, но они играли грубее изначально...на всём ЧМ, Испания поддержала такой футбол, но у них футбол раза в 2 лучше качеством и всё тут
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:27 от Lina »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1553 : 12 Июля 2010, 18:27 »
Я сомневаюсь, что ван Боммель , зная тебя лично, скажет, что он симулянт!!! ;D ;D ;D
Ты не туда поехал, дружок... Я назвал эти команды симулянтами, а футбол смотрел, только потому, что это финал ЧМ , поэтому ВолгарьГазпром - Звезда Урюпинск - это твое больное воображение!

« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:26 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1554 : 12 Июля 2010, 18:28 »
Ernesto, если ты действительно считаешь , что называть футболиста симулянтом необходимо знать его лично, то психоанализ необходим твоей личности )
А про симуляции в финале... да не было их там особо. Тут все в футбол играют и всем, думаю, попадало вроде не сильно, но больно... в нерв под коленку, в бедро "по тормозам" и т.д. А там профессионалы, у которых этих болячек по 10 штук на квадратный сантиметр...
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:28 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1555 : 12 Июля 2010, 18:31 »
Вобщем-то,у меня идея вот какая... почему все так удивляются игре ван Боммеля... он, что первый год играет в сборной и вытащили его только сейчас из второго голландского дивизиона!? Да он уже лет ..дцать так играет и ждать от него фэйр плэя и мягкой игры - э то глупость. Он - костолом. Но при этом он великолепный опорник и тем, кто внимательно смотрел футбол он ещё раз доказал свой супер высокий уровень.
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1556 : 12 Июля 2010, 18:35 »
Ernesto, если ты действительно считаешь , что называть футболиста симулянтом необходимо знать его лично, то психоанализ необходим твоей личности )
А про симуляции в финале... да не было их там особо. Тут все в футбол играют и всем, думаю, попадало вроде не сильно, но больно... в нерв под коленку, в бедро "по тормозам" и т.д. А там профессионалы, у которых этих болячек по 10 штук на квадратный сантиметр...
А кто сказал, что я  назвал игроков симулянтами только по одному матчу?
А по поводу моего удаления - ... видимо из-за таких ...( просто правда, не хочется даже ругаться...) как ты, многие ребята, которые радовали нас своим присутствием, теперь здесь даже не появляются, т.к. стоит радикально выразить свое мнение, как сразу же, всякие умники, типа тебя, начинают *докапываться* до каждого слова. Поэтому я и писал ( см. выше), что не комментирую других ребят, т.к. каждый имеет право написать то, что он думает, и не каждый хочет подвергаться критике!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:29 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1557 : 12 Июля 2010, 18:43 »
А кто сказал, что я  назвал игроков симулянтами только по одному матчу?
А по поводу моего удаления - ... видимо из-за таких ...(просто правда, не хочется даже ругаться...) как ты, многие ребята, которые радовали нас своим присутствием, теперь здесь даже не появляются, т.к. стоит радикально выразить свое мнение, как сразу же, всякие умники, типа тебя, начинают *докапываться* до каждого слова. Поэтому я и писал ( см. выше), что не комментирую других ребят, т.к. каждый имеет право написать то, что он думает, и не каждый хочет подвергаться критике!!!

Ты про корчанье Роббена и Перси? А как же тогда Бускетс в финале ЛЧ, а как же Рамос, а как же сборная италии с Тотти и Пиппо Инзаги... ну никуда от этого не деться в небольшом количестве. Вот КриРо - он постоянно ныряет, Нани ныряет...многие.

а ребятам, "которые радовали своим присутствием" нужно чуть успокоиться и уметь свою точку зрения отстаивать фактами и рассуждениями, а не беситься, что с ними не согласны и переходить на личности. Жизнь - штука не справедливая : )
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2012, 00:30 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1558 : 12 Июля 2010, 18:51 »
Вот видишь, ты сам подтвердил факт симулирования игроков на поле ( и Бускетс играл в финале  ;D ), об этом я и писал выше!
Больше не хочется продолжать устраивать перепалку, просто в следующий раз, попросил бы не комментировать меня!
Всем спасибо!!!  ;D ;D ;D  ;)
Бускетс в финале ЛЧ не играл... Барсы там вообще не было!!!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2010, 19:02 от terzino3 »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: ЧМ 2010
« Ответ #1559 : 12 Июля 2010, 19:05 »
Вот видишь, ты сам подтвердил факт симулирования игроков на поле ( и Бускетс играл в финале  ;D ), об этом я и писал выше!
Больше не хочется продолжать устраивать перепалку, просто в следующий раз, попросил бы не комментировать меня!
Всем спасибо!!!  ;D ;D ;D  ;)

Ну, в полуфинале... разница!?
Да я и не отрицаю симуляций и грубости, просто говорить, что две говнокоманды играли в финале не правильно. И всё. Я точно знал, что голландцы будут выжигать центр и пресовать Хави и Иньесту, а испанцы будут катать мяч, как и делали во всех прошедших матчах и что они делают лучше всех в мире.

А если не хочешь, чтобы тебя комментировали, то заведи твиттер...или как там это называется. А то получается, пришел, высказал мнение, насрал кому-то в душу и не комментируйте меня : ))) Типа "Вы - идите в жопу, а я иду домой" (с) Eric Cartman
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон