Автор Тема: ЧМ 2010  (Прочитано 479521 раз)

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #60 : 21 Августа 2009, 16:37 »
опять чемпионами врядли станут!!!!!!!
что значит не станут?????? ЧМ-2010 будет за Италией!!!!
В первый раз не поддерживаю!! ;D ;D ;D
Болею за Италию , но смотрю трезво на вещи!! Хотя бы из группы вылезли на ЧМ 2010!!!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #61 : 21 Августа 2009, 16:43 »
опять чемпионами врядли станут!!!!!!!
что значит не станут?????? ЧМ-2010 будет за Италией!!!!
В первый раз не поддерживаю!! ;D ;D ;D
Болею за Италию , но смотрю трезво на вещи!! Хотя бы из группы вылезли на ЧМ 2010!!!
посмотрим! А из группы выйдут!
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #62 : 21 Августа 2009, 18:43 »
На сто процентов уверена, что не станут чемпионами. но выступят, думаю, достойно. А чемпионами станут бразильцы, как мне кажется, хотелось бы верить в Аргентину, да что-то Марадонна не внушает доверия. Все же я суеверна, ни одна европейская сборная не выигрывала чемпионат мира, проходящий за пределами Европы, и никто не защищал свой титул, если я не ошибаюсь, а нынешние итальянцы по характеру своему не похожи на футбольных первооткрывателей, тем более дважды первооткрывателей. Но болеть разумеется будем, как и всегда, страстно ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #63 : 21 Августа 2009, 19:23 »
представляю ЧМ в России....на трибунах балалайки и барабаны, медведи, надор в национальных костюмах и тельнящках,медведи, водку в перерывах носят.Эх, экзотика...

...и менты,в грязной,засаленной форме,не говорящие ни на каком языке.кроме матерного... ;D

Оффлайн Juvenalis

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 77
  • КАРМА: +0/-0
  • TREZEGOAL
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #64 : 22 Августа 2009, 20:37 »
Чемпионами немцы будут. На мундиале 06 у них была бронза,на Евро 08 у них было серебро,по идее,на мундиале 10 у них должно быть золото :)


Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #65 : 23 Августа 2009, 01:36 »
Чемпионами немцы будут. На мундиале 06 у них была бронза,на Евро 08 у них было серебро,по идее,на мундиале 10 у них должно быть золото :)
По идее только Раньери рассуждал ;D

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #66 : 24 Августа 2009, 04:52 »
На сто процентов уверена, что не станут чемпионами. но выступят, думаю, достойно. А чемпионами станут бразильцы, как мне кажется, хотелось бы верить в Аргентину, да что-то Марадонна не внушает доверия. Все же я суеверна, ни одна европейская сборная не выигрывала чемпионат мира, проходящий за пределами Европы, и никто не защищал свой титул, если я не ошибаюсь, а нынешние итальянцы по характеру своему не похожи на футбольных первооткрывателей, тем более дважды первооткрывателей. Но болеть разумеется будем, как и всегда, страстно ;D
полностью согласен,и буду болеть против бразилии,зачем им 6 кубок? ;)
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #67 : 24 Августа 2009, 12:04 »
Только Италия, самая мощная сборная в мире!!!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #68 : 24 Августа 2009, 15:25 »
Только Италия, самая мощная сборная в мире!!!!!!!
Которые бразилы за этот год уже дважды отымели... хороша однако мощь!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Модератор
  • Легенда Футбола
  • *****
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #69 : 25 Августа 2009, 07:47 »
Плохо, что защитников нормальных не остаётся. С каждым годом всё меньше и меньше >:(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн STAS

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
Re: ЧМ 2010
« Ответ #70 : 25 Августа 2009, 17:06 »
Франция и Португалия стартовали на этом отборе не совсем сильно!!!!!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #71 : 25 Августа 2009, 17:14 »
Плохо, что защитников нормальных не остаётся. С каждым годом всё меньше и меньше >:(

Только недавно уже не помню с кем, с Хаммером, по-моему, обсуждали вопрос: А что будет делать Кьелла, если и Канна, и Неста вдруг, в преддверии чемпионата мира, проведут сезон в лучших традициях не так еще давно лучшей связки центральных защитников мира. Но в целом согласна, пока все за счет старого багажа идет в основном, молодежи мало. Впрочем...для сборной, как ни парадоксально, это не всегда бывает важно. Кто в 2006-ом мог думать, что Матерацци так отыграет роскошно. Если честно, когда Неста тогда травмировался, я была почти уверена, что вместе с ним с поля уходят наши надежды на титул, а они оказывается только туда выходили. А вот для поступательного развития именно итальянских клубов это вопрос важнейший.
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #72 : 25 Августа 2009, 17:30 »
Только Италия, самая мощная сборная в мире!!!!!!!
какая может быть мощь после 4-1 от голландцев ауууу Италия стала чемпионом мира 3 года назад и в этом году она не пройдёт даже в полуфинал!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Чемпионат Мира 2010
« Ответ #73 : 25 Августа 2009, 17:34 »
Только Италия, самая мощная сборная в мире!!!!!!!
какая может быть мощь после 4-1 от голландцев ауууу Италия стала чемпионом мира 3 года назад и в этом году она не пройдёт даже в полуфинал!

Нет, ну так оценивать шансы тоже неверно, напомню, что перед тем как стать чемпионами мира, Италия не вышла из группы на чемпионате Европы, так что тут такая логика не катит ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Dell

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 78
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza JUVE & Sochi
Re: ЧМ 2010
« Ответ #74 : 25 Августа 2009, 18:47 »
Ну Франция без проблем дожная выйти из группы, а вот у Португалии серьёзные проблемы