Автор Тема: Джанлуиджи Буффон  (Прочитано 906470 раз)

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #30 : 09 Января 2007, 10:28 »
СоВо

Именно Буффону в этом случае останется просто пожелать удачи и в очередной раз смириться. Джиджи сделал для нас УЖЕ большее,чем должен был. В отличие от Каннаваро, Дзамбротты и Тюрама (людей, которые я считаю ПЕРВЫМИ должны были остаться в клубе) он остался и решил  помочь...Его я,как болельщик только поблагодарю за то,что он сделал и он навсегда останется для меня первым номером..

Удачи ему, какой бы он клуб не выбрал. Даже  если это будет ненавистный мною интер
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #31 : 09 Января 2007, 14:00 »
Международная федерация футбольной истории и статистики признала Юуффона лучшим вртарём года в мире

Оффлайн Lenny

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #32 : 13 Января 2007, 16:32 »
Буффон получил приз Льва Яшина и ещё он стал лучшим вратарём!!! ;D ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #33 : 15 Января 2007, 01:10 »
FORZABUFFON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я его абажаю
Жаль не удалось ЗМ получить

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #34 : 21 Января 2007, 18:38 »
Буффон - Красавец! Остался в своём родном клубе и не собирается из него уходить. Жаль что не он Лучший игрок года, а предатель Каннаваро. Буффон - лучший вратарь всех времён и народов (лучше Яшина, по-моему)!!!


Берцинав вас

  • Гость
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #35 : 22 Января 2007, 22:27 »
Даже Недвед сказал,что будет обидно потерять такого друга,а потом вратаря как Буффон!У него много друзей в клубе,хорошая атмосфера,наврятли он уйдёт!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #36 : 25 Января 2007, 18:09 »
Мне кажется, что все звёзды, кто щас в Юве стали не просто классными игроками, они уже "вечно стартовый состав" их даже в Серии А не заменят никем, думаю прикупить бы игроков оборонительного плана и ВСЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАЗДУМИЙ.
А Буффон это БОГ ВОРОТ, без него современный Юве не Юве, я не могу представить Ювентус без него и нужно удержать этого СУПЕРВРАТАРЯ до конца карьеры. Думаю сам ДжиДжи будет не против, если будет хорошая оборона у клуба, ему навечно нужно №1 отдать.
Буффон нас тащил всю свою игру за Юве, он вытаскивал неимоверные мячи, удары невероятной силы, невероятной точности, и думаю все, кто болеет за Юве, всё руководство и владельцы хотят чтоб ДжиДжи закончил карьеру будучи Бьянконери.
А после можно уже и предложить ему профессию тренера голкиперов Ювентуса.
И может быть у нас выростут наши маленькие Буффончики)) Но героизм Джанлуиджи никто не забудет, его будут помнить вечно.
ФОРЦА БУФФ ВСЕМОГУЩИЙ!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #37 : 27 Января 2007, 22:27 »
Жаль Буффон пропустил гол сегодня, но после просмотра повтора, я понял что и шансов не было, чтоб отбить, практически не было. Всёравно он лучший, не может же отбивать и ловить буквально каждый удар. Защита, как из С2-серии((
Завтра у нашего великого вратаря Денуха, надеюсь клуб его поздравит новым контрактом до окончания карьеры и даже дольше)) Буфф должен остатся, ради поклонников Юве, ради Юве, ради себя, ведь ЕГО ЛЮБИТ ВЕСЬ ТУРИН!!!!!! И я думаю, что можно и повысить ему зарплату в 1,5 раза! Он заслужил за все годы. Останься Буфф!!! ради всех!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #38 : 29 Января 2007, 01:07 »
С Днём рожденья ДжиДжи !!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #39 : 05 Февраля 2007, 19:50 »
Я думаю Буффон останется в Юве...я даже не думаю,а искренне ВЕРЮ что он останется!Если он уйдет,наша любимая команда потеряет самого лучшего вратаря со времен Льва Яшина.На месте руководства Ювентуса,я бы из кожи вон лез чтобы этот игрок остался в клубе.Эх...деньги...деньги.Руководство не задумывается о последствиях,а может просто не хочет... :(

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #40 : 06 Февраля 2007, 12:57 »
Ювентус всегда славился тем что 'безжалостно' расставался со своими звёздами. И это никогда не шло во вред клубу.
Вспомни когда продали Зизу и к тем суасшедшим деньгам добавили ещё 'капусты' и купили Тюрама, Буффона, Недведа...
Если уж и продадут Джи-Джи, то я буду чётко уверен что это было сделано во благо клуба и команды.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #41 : 12 Февраля 2007, 19:33 »
Долго смотрел на реакцию Буффона после 2-го гола Виченцы(или как её) стоял, как вкопаный... :'( жаль его, лижбы ему не надоело пропускать...и не ушёл, держись...

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #42 : 14 Февраля 2007, 16:13 »
Долго смотрел на реакцию Буффона после 2-го гола Виченцы(или как её) стоял, как вкопаный... :'( жаль его, лижбы ему не надоело пропускать...и не ушёл, держись...
Классные фотки . Спасибо . ;D :D ;)
Да не в том дело,что надоест пропускать,просто он хочет борьбы за высокие места в чемпе и хочет нормальных партнёров по команде,а именно таких же звёзд как и он ;)
Juventus Turin Fan!

Оффлайн F0rD

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #43 : 26 Февраля 2007, 09:55 »
Эх Коноваро бы обратно . Неплохо он страховал БуФФона .

 :) полностью с тобой согласен, кстати твое желание может и сбыться! я тоже желяю этого.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джанлуиджи Буффон
« Ответ #44 : 26 Февраля 2007, 16:02 »
Наверное логичнее будет сказать Буффон страховал Каннаваро, нежели наоборот  ;) Действительно великий голкипер! Не раз выручал команду. Респект!