Автор Тема: (3) Джорджо Кьеллини  (Прочитано 379073 раз)

Оффлайн Robert

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
(3) Джорджо Кьеллини
« : 28 Октября 2006, 02:32 »
Отличный левый защитник,умеющий атаковать.Будет лучше если Дешам почаще ставит его в основу.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 20:05 от ArtemioFJ »
Juventus,первый в истории клуб,выигравший все Европейские Кубки.

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #1 : 28 Октября 2006, 02:45 »
А он походу в основе часто играет и вообще он мне нравится )

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #2 : 28 Октября 2006, 12:40 »
И за молодёжку он отлично играет ! Он вроде как в прошлом году полузащитника играл

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #3 : 28 Октября 2006, 15:33 »
Не знаю на счёт полузащитника, но знаю что он на ЧМ по молодёжи гол испанцам забил )))

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #4 : 03 Ноября 2006, 13:08 »
Кьеллини никогда не был полузащитником. Даже в аренде в Фиорентине он играл левого защитника. Классный игрок с большим будущим...Он и так в прошлом сезоне играл за основу, а в последний день дозаявок на очень солидном итальянском сайте Sports.it появилась информация, что Челси предлагал 12 миллионов за игрока, на что получил отказ.
Джорджо продлил контракт до 2011 иэто безумно радует.

Forza Giorgio!
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #5 : 03 Ноября 2006, 13:51 »
Не знаю на счёт полузащитника, но знаю что он на ЧМ по молодёжи гол испанцам забил )))

та,эт фигня-вот он Украине забил гад! :(
но а игрочила серьёзный,мой любимый из молодых дарований!

T-mac Attack

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #6 : 03 Ноября 2006, 14:27 »
Вообще мне нравится молодые игроки, у которых есть какой-то огонёк в глазах. У Кьеллини видно что он хочет играть за Ювентус и делать всё возможное чтобы выигрываать. А это поддерживается )))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #7 : 03 Ноября 2006, 15:10 »
Вообще мне нравится молодые игроки, у которых есть какой-то огонёк в глазах. У Кьеллини видно что он хочет играть за Ювентус и делать всё возможное чтобы выигрываать. А это поддерживается )))

а с каким упиением он рассказывал о продлении своего контракта!!!аж слюнями изливался от радости-это приятно было видеть,что он горд защищать цвета бьянко-нерри!

T-mac Attack

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #8 : 03 Ноября 2006, 15:54 »
Полностью согласен. Кьеллини один из тех игроков, который свой клуб ЛЮБИТ. Надеюсь он перепрыгнет Дзамбротту и по игровым и по человеческим качествам.

Всё к этому и идёт по крайней мере  8)
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #9 : 03 Ноября 2006, 16:03 »
Полностью согласен. Кьеллини один из тех игроков, который свой клуб ЛЮБИТ. Надеюсь он перепрыгнет Дзамбротту и по игровым и по человеческим качествам.

Всё к этому и идёт по крайней мере  8)

чесно говоря-помоему к этому ничего не идёт и врядли он перепрыгнет(как ты гришь) Дзамбу!
да,Джорджио отличный футболист-но такие как Дзамбер это ваще редкость
Дзамбер просто сумасшедший универсал,кот. мог играть на любой позии(даже воротника,если нада была бы ;))

а у Кьелла чётко выраженная левая нога-поэтому этого иму не светит
единственное-может быть солидным дифендером,т.к. помимо защ. действий имеет приличный удар левой+головой может подключица в нападении
тут главное время ну и опыт,а пацан всё же уже в свои годы и за молодёжку поиграл,и в ЛЧ,и в Серии а,и в Б ;D

T-mac Attack

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #10 : 03 Ноября 2006, 16:22 »
Да, согласен, до универсализма Дзамбротты Кбеллини дойдёт наврядли. Но у него есть и некоторые плюсы перед Дзамброттой: любовь кклубу, и умение забивать голы...
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #11 : 03 Ноября 2006, 16:36 »
Да, согласен, до универсализма Дзамбротты Кбеллини дойдёт наврядли. Но у него есть и некоторые плюсы перед Дзамброттой:любовь кклубу, и умение забивать голы...

КБеллини??это что новый грузинский легионер Юве?? :o ;D

а вот со вторым ты загнул!!! >:(
Дзамба верой и правдой служил Юве до 30 лет!!!!!!!!!
да и продажа его была связана с фин. трудностями клуба,но он не убегал от нас как крыса с корабля-это было решение клуба его продать(+за ним очередь посление года 3 стояла,а он был нам ерен) + выручили за него неплохие деньги!!!

п.с.голы забивать они умеют примерно одинаково 8)

T-mac Attack

Оффлайн Jaka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #12 : 05 Ноября 2006, 17:24 »
Человек, служивший клубу "верой и правдой" не имел права уйдя из клуба, говорить о том, что он "разочаровался в клубе"...Это раз.

А во-вторых не считаю, что за него мы выручили хорошие деньги...Реально он стоит больше.
"Непросто играть за великий клуб "Ювентус", когда он в лучах славы. Но куда сложнее быть игроком "Юве",когда твой клуб переживает беду.И я не смогу его бросить в это смутное время.Не осуждаю никого из покинувших команду.Но сам я уйти не смогу.Надо испить эту чашу" - Алессандро Дель Пьеро.

Ровшан

  • Гость
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #13 : 05 Ноября 2006, 17:35 »
Не знаю на счёт полузащитника, но знаю что он на ЧМ по молодёжи гол испанцам забил )))
Тот гол был просто фантастика! Гол красавец!!

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Джорджо Кьеллини
« Ответ #14 : 21 Января 2007, 18:42 »
На мой взгляд, очень хороший защитник. В будущем станет звездой, а в "Ювентусе" заменит Дзамбротту. :) ;) :-*