Автор Тема: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul  (Прочитано 61223 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #210 : 16 Августа 2020, 12:12 »
боварка чемпион

Интересно, о чем он сейчас думает))

вот бы поскорее его подписать, о чем еще.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2020, 12:16 от Dino »


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #211 : 16 Августа 2020, 15:18 »
Время не правильное.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #212 : 16 Августа 2020, 21:09 »
можно сколько угодно плести лапшу на уши, что, мол, оценивался сезон Сарри целиком, но примерно процентов 50 (если не больше) сыграли роль после влета Лиону. И вот сегодня этот самый Лион обыграл любимку Аньелли.

Интересно, о чем он сейчас думает))


Да какая разница как оценивался, Сарри ничего не дал этой команде, только заруинил игру в обороне, выиграли скудетто вопреки, а не благодаря...

Вы серьезно продолжаете верить, что у Юве с такой игрой были шансы в ЛЧ в этом сезоне?

Тут нужно поблагодарить Лион, что вылетели мы таким образом, а не как Барселона...

Ну а по МС, что тут сказать? Когда Стерлинг не сравнивает счет пробивая мимо пустых ворот, это да - Гвардиола пидарас...

Чего вы так злорадствуете по его поводу? Никак не могу этого понять...

Я бы хотел отметить такой момент ( опираясь на комментатора матча Барселона - Бавария ), что тренер все таки вносит огромный вклад в игру команды ( что показывает сейчас Бавария ) и игроки которые сегодня кажутся баластом, могут отлично играть при другом тренере, это показал / доказал Конте по мимо всего прочего, а у нас все экономят на з/п тренеров... Видимо очкуют, что если что-то не срастется потом придется платить просто так несколько лет, другого объяснения я не вижу...

Поэтому у руля Пирло... Сейчас кажется что мы летим в бездну...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #214 : 17 Августа 2020, 16:38 »

zeus

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #215 : 17 Августа 2020, 19:46 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #216 : 17 Августа 2020, 21:28 »
Комменты ага. Два отзыва, один из них точно с обзора ;D  Насчёт Мюллера отчасти согласен. Но там в УЕФА поболее голосов было, да и повесомее.

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #217 : 18 Августа 2020, 00:44 »
Ну а по МС, что тут сказать? Когда Стерлинг не сравнивает счет пробивая мимо пустых ворот, это да - Гвардиола пидарас...

Чего вы так злорадствуете по его поводу? Никак не могу этого понять...

Никто не злорадствует.

Я всегда называл Пепа лучшим тренером последних лет пятнадцати (только глупец станет отрицать его новаторство и тренерский гений), однако, во-первых, невозможно не заметить, что он стабильно пропускает по три мяча в ПО ЛЧ и вылетает (три от Лиона, дважды по три мяча от Монако, еще раз по три мяча от Ливерпуля и ТХ, разгромы от Реала и Барсы и даже умудрился сухо лететь Аллегри (спасибо Эвра в концовке), а во-вторых, у тренеров, равно как и у игроков, есть свой пик, как ни странно (Моуриньо уже не тот, что в мерде и Порту, а Симеоне не столь грозен, как с 2011 по 2016 гг.), а посему есть вероятность, что и Пеп его пройдет, когда к нам придет.

Футбол не стоит на месте и пока мы мечтаем о нем, появляются все новые и новые имена — тен Хаг и Нагельсман, к примеру.

Чтобы подытожить: злорадство вызывает не конкретно Пеп (еще раз: то, что он — гений, сомнению не подлежит), а Пеп в контексте тех целей, которые на него возлагают (смотрим «во-первых») и тот факт, что он возглавлял сугубо атакующие франшизы. Команды, которые при своих болельщиках дома держат жопу против Наполи и мерды Спаллетти, на его голову еще не сваливались.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #218 : 18 Августа 2020, 00:54 »
Не считаю Пепа гением.  Просто хорош. А все его супер успехи зиждутся на топовом составе барсы.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2020, 00:57 от Neil »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #219 : 18 Августа 2020, 06:48 »
campas

Ну я в общем писал, лично я вижу какую-то радость по случаю его вылета, на последних страницах и она мне не особо понятна...

Ладно бы он был у руля червяков, а МС нам то вполне нейтрален...

Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #220 : 18 Августа 2020, 18:43 »
А все его супер успехи зиждутся на топовом составе барсы.

это предложение применительно больше к Зидану))

во-первых, мы не можем говорить, что состав был до него. Пеп избавился от лидеров Райкарда — Это’О, Деку и Рональдиньо. Затем полностью поменял фланги обороны и игру в центре: Бускетс — его детище, а идея отбора мяча в первые 5 секунд родилась ему благодаря Хави, который был традиционно слаб в отборе. К слову, он-то и раскрыл его диспетчерские способности. Хави до прихода Гвардиолы —  это 4 голевые за сезон.

Топовый состав как раз-таки достался Зизу, который за 2 года завоевал 4 трофея, включая ЛЧ и клубный ЧМ. Рамос, Варан, Карвахаль, Марсело, Кроос, Модрич, Роналду и Бензема — все они играли у Анчелотти. Зидан только Касильяса усадил, встроил Каземиро, и на этом — все. Поэтому мне и интересней сейчас за ним наблюдать.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #221 : 18 Августа 2020, 20:10 »
В обоих случаях главный успех считаю в психологии команды, межличностные отношения для объединения усилий для одной цели. Создать такой механизм среди игроков такого уровня и с их нравами и эгоцентризмом дорогого стоит.
 В случае с Зизу три года подряд брать ЛЧ это просто анриал. И после возвращения взял чемпионат после болтания сливочных в серединке.
 В случае с Пепом, баварка и мс вполне себе такие рабочие и обыденные чемпионства, с их ресурсом. Но кубок ЛЧ стал недостижим. Так что его работа в Барселоне и последующих несопоставима.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #222 : 18 Августа 2020, 22:10 »
Я думаю не один игрок и не один тренер не может гарантировать победу в ЛЧ, особенно без ВАРа, сейчас с этим немного проще...

Т.е. что бы победить в этом турнире, сложиться должно много факторов и удача тут тоже имеет место быть, топовый тренер и состав ничего не гарантируют, не нам ли об этом знать?

И я естественно имею ввиду не эпоху посткальчополи...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #223 : 21 Августа 2020, 12:21 »
Наткнулся на инфу, что Юве с отрывом занимает первое место по полученным красным карточкам в ЛЧ (27). Наследие Давидса и Монтеро \m/
Арсенал даже в этом рейтинге 4-й))))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Лига чемпионов 2019-20 Road to İstanbul
« Ответ #224 : 21 Августа 2020, 17:11 »
А причём здесь Арсенал?