Автор Тема: Номинации (2012)  (Прочитано 52689 раз)

Оффлайн CayD

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1476
  • КАРМА: +0/-0
  • За Юве с 1989
Re: Номинации (2012)
« Ответ #135 : 01 Декабря 2012, 12:07 »
надо в автор или флудер года ещё "znatokjuve" добавить.

хотя бы за этот комментарий:

Цитата: znatokjuve
Сдаётся мне, что в атаке у нас должны играть забивающие полузащитники, например Погба или ему подобные. И менять их на поле местами с остальной полузащитой по мере усталости и корректировки игры. Забивать у них получится лучше наверняка, чем у квальяматрей и джовинок. Вучинич должен играть под нападающими для подноса снарядов. А учитывая состояние наших атакующих исполнителей с их КПД, сути это не испортит.
что не атака через Джовинко - бежит, обводит, падает - и так весь матч. Одни обломы. Один-два удара из десяти в створ. На лавку его... Матри в прошлом году играл и мячи иногда забивал, но, чую я - без Пепе на поле - он плох. Квальярелла старается, но стараться можно до бесконечности, ЗАБИВАТЬ НАДО!!! Бендтнер не плох, но он видимо тихо ох...вает от того хаоса и бардака, который у нас в атаке происходит, потому и забить не может. Ему нужны пасы верхом - их толком нет, а если есть - то не совсем туда, где он есть. Ему нужны свободные зоны - так он их вынужден сам создавать, причём не для себя - а для полузащитников, уводя защитников команд-соперниц. А не наоборот. Потому он и не забивает, а забивают полузащитники, причём делают это так, как умеют. Бендтнер - нападающий штрафной площади. У нас при нашей тактике созидания и Фалькао умрёт как талант. Он также тихо ох..еет уводя защитников, освобождая зону для Бонуччи или Маркизио. Спрашивается - зачем нам нужен форвард топ-уровня?
Джовинко должен сидеть на лавке и выходить на замену, когда защита соперника устала. Для уставших игроков соперника появление на поле свежего Джовинко превращался бы в реальную проблему.
Видаль когда отдыхает - похоже только вредит себе самому. Такой ляп - ну просто капец какой-то. От него реально зависит успех одной или другой стороны. Если Видаль в порядке – значит мы забиваем и выигрываем. По крайней мере – не проигрываем. Если ему опять не дала подружка или он устал – он раздаёт мячи не своим. Вспомним матч с мердой или прошлогоднюю игру с удинезе, в которой мы пропустили классическую контратаку после перехваченного паса Видаля…
Защита наша без нашей полузащиты - ноль без палочки. Пример тому финал ЧЕ. Играть должна команда, а не отдельно взятые игроки или линии, а в атаке прежде чем покупать тип-топ надо что-то менять.
Без Погба полузащита наша была какая-то предсказуемая. Пирло совсем не дают играть, либо он просто перегорел и состарился, что мало вероятно. Иногда хватает лишь на десять минут, как было в субботу. Надо что-то менять. Хватит хвалить наших игроков. Никаких контактов со СМИ. Как только выиграли - так сразу "НАША ОБОРОНА ЛУЧШАЯ… МЫ ДОКАЗАЛИ ВСЕМ… Как только косяк какой типа 1-1 - так сразу "МЫ ПОЗВОЛЯЛИ СОПЕРНИКУ СЛИШКОМ МНОГО… ИХ НАПАДАЮЩИЕ ДОСТАВИЛИ НАМ ПРОБЛЕМЫ…"" Сами виноваты! Концентрация нужна, а не участие во всяких там ток-шоу. Типа, Падоин: готов внести свой вклад. Спрашивается - во что? В тренировочный процесс? Или в продолжение дела Элии? Ты борись за место в основе на тренировках, а не шатайся по съёмкам… Матри в прошлом сезоне начал одеколон рекламировать да по съёмкам таскаться - всё, писец - Дима Булыкин получился. Марроне с его задором совсем не используют. Вот это по-моему просчёт. Конте его видимо в клубе для каких-то других целей держит...
Алессио на тренерском мостике... Лучше уж Каррера. Алессио напоминает учителя трудов со времён средней школы. Видимо его наши игроки совсем не боятся или он их стесняется, раз так пассивно (как мне кажется) начинают вторые таймы последних матчей. В общем, с этим надо что-то делать. Скорее бы 9 декабря.
Ох как не хватает-таки нам в таких матчах Дель Пьеро. Ни в серии А, ни в ЛЧ. Наших нападающих гонять некому. Конкурента такого уровня просто нет больше. При наличии ДП в команде и Матри забивать умудрялся. Одни претенденты на 10-й номер. Да по сути и претендентов-то реальных на 10-ку нет. А ДП был и есть тот самый игрок, который может решить исход практически любого матча одним действием. И был он у нас таким похоже единственным. Опыт не пропьёшь. Прошлогодний матч с Лацио. Забил бы Пирло с этого штрафного? Вряд ли. Думаю, что и говнякам, и норшелланну, и уставшему под конец матча челси было бы в разы сложнее, если бы в конце матча на поле появлялся ДП. Вспомните, как провожали ДП стадионы «Олд Траффорд» или «Сантьяго Бернабеу». Стоя и апплодируя. Кто из наших нынешних, кроме, пожалуй, Пирло (и то не всегда), может претендовать на подобное своей игрой сегодня? Самая большая ошибка Аньелли – это его поступок по отношению к Сандро. Модель у него и Марротты получилась в общем-то привлекательная, но слишком рано они решили избавиться от такого харизматичного лидера механизма, как Дель Пьеро. И эту ошибку исправить если и удастся, то весьма нескоро, пока не подрастёт в команде кто-то, кто в самые сложные игровые моменты способен будет взвалить на себя бремя истинного лидера, за которым команда пойдёт. Кем сейчас он может заменить Дель Пьеро? Админы, проведите опрос: кем? И списочек такой небольшой. А внизу ещё строчка: «НИКЕМ». И посмотрим, что об этом думает аудитория сайта. Легко предугадать результаты, даже если Чиро будет заходить на сайт как аноним по несколько десятков раз в сутки и отмечать что угодно, кроме «НИКЕМ»… Не удивлюсь, если поражения ещё продолжатся. Хотя вот с возвращением Конте очень много связываю. Думаю, психологически команда поменяется зеркально.
Да, а вот про матч с мердой сказать хочу: не они его выиграли, а мы проиграли. Думаю, что со мной многие согласятся. Интер не играл сильнее себя прошлогоднего. Просто мы вышли на пятнадцать минут. А бегать пришлось более 90... Теперь Ювентусу «снова есть куда расти». С зазнаек Конте на тренировках снимет розовые очки. Не хватало нам такого харизматичного игрока как ДП на поле что в матче с мердой, что в играх прежних туров, что в матчах ЛЧ. Буффон, при всём к нему уважении, такого авторитета в команде ещё не имеет. Капитано был и в этом амплуа как икона. И для команды, и для судей, и для соперников. А интер выступил более голодной до побед командой (прям как Юве в прошлом году), а вот наши победами похоже пресытились. Теперь всё зависит от мотиватора Конте и самих игроков. Потенциал у команды богатейший, только вот чем его разбудить?
У Интера понравился Раноккья. ))) Классно выбирает позицию!!! Только вот туринцы и этим не смогли воспользоваться. Не было бы в воротах Хандановича – били бы выше ворот. А Маротта пускай дальше следит за ситуацией. И рассказывает всем про непобедимую модель команды, в которой нет места нападающим уровня Ибрагимовича и Бензема,затоа есть место для джовинок и бендтнеров. Недавно приснился сон, будто подписали Эшли Коула, Дрогба и Фалькао. Только вот приснился этот сон мне не в ночь на пятницу…
ВСЕМ СПАСИБО! ВЫСКАЗАЛСЯ.

не знаю сколько часов он этот комментарий херачил. но я его не осилил

прочитал по диагонали  ;D
бред, от первого до последнего слова
мелан-сборище мразей!!!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Номинации (2012)
« Ответ #136 : 01 Декабря 2012, 13:12 »
Действительно,что делает в номинации флудера Баджо?
пусть оставят, проголосую за него  ;D
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.