Автор Тема: Работа  (Прочитано 251253 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Re: Работа
« Ответ #450 : 26 Октября 2010, 21:50 »
Жалкая пародия на офис Google в Балчуг Плаза.
Очень нравится офис British American Tobacco в Крылатских Холмах. У Microsoft тоже симпатично все.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Romirospb

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #451 : 20 Ноября 2010, 00:51 »
http://bigpicture.ru/?p=91722

офис моей мечты ...
Да, в такой обстановке весело работать) многие элементы встретил знакомые по своей работе)))

Оффлайн B.Grangerford

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 329
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #452 : 30 Декабря 2010, 02:19 »
Корпоратив всегда замечательно. Интересно зажигать (у!у!) в яхт клубе, смотреть на каких то новых персонажей, появившихся за месяц твоего отсутствия и теперь, под модные песни, игриво пытающихся лопнуть как можно больше  надутых презервативов бутылками Veuve Clicquot или на знакомого менеджера из отдела закупок, разбившего Absolut Mandаrin, посчитав, что оранжевое полушарие на дне  «непременно должно изнутри подсвечиваться маленькой лампочкой» ...

ну а лучше всего наблюдать эти картинки на экране и отключить его уже через минуту, чтобы сидя на стеклянной веранде небольшого кафе посреди соснового леса поделиться самым вкусным куском мяса в 2010 году с местным рыжим котом, а потом смотреть на троицу маленьких девочек, будто с рождественских открыток, которые со смехом будут раздувать огонь в маленьком камине в углу зала и испуганно-восхищенно отпрыгивать от каждой маленькой искорки вылетающей из него.
Хороший корпоратив это тот о котором на секунду вспоминаешь в тот момент, когда открывая дверь и чувствуя запах дыма из этого самого камина, понимаешь, что тебе не надо стоять среди дыма от «перекуривающих» и выслушивать их серьезные или некстати откровенные  речи, а можно еще немного пройтись по засыпанным снегом дорожкам под обледеневшими соснами, чтобы потом согреться чаем с облепихой и долго-долго плавать в абсолютно пустом бассейне.
Вот в такие корпоративы, когда от Москвы остается только мутноватое оранжевое свечение где-то на горизонте, по виду как то самое донышко у разбитой бутылки мандариновой водки, ты понимаешь где и с кем ты хочешь быть по-настоящему.

~ модная песня



Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #453 : 30 Декабря 2010, 19:59 »
подарок по-мужски
1 работаем с 12!!!!!!!супер,спасибо что вы есть!!!!
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Работа
« Ответ #454 : 30 Декабря 2010, 23:36 »
Корпоратив всегда замечательно. Интересно зажигать ...ты понимаешь где и с кем ты хочешь быть по-настоящему.

Поправь меня, пожалуйста, если я неправильно тебя понял - ты имеешь ввиду что вообще корпоративы в целом это все лажа и галимая галиматья, на которую не стоит ходить и лучше проводить это время вместе с теми, кого любишь и с кем "хочешь быть по-настоящему"? Если ты меня не поправишь и я понял тебя правильно, то буду выражать свое противоположенное мнение, если я не прав в своей интерпритации тебя, поправь меня))

elias

  • Гость
Re: Работа
« Ответ #455 : 31 Декабря 2010, 12:26 »
Поправь меня, пожалуйста, если я неправильно тебя понял - ты имеешь ввиду что вообще корпоративы в целом это все лажа и галимая галиматья, на которую не стоит ходить и лучше проводить это время вместе с теми, кого любишь и с кем "хочешь быть по-настоящему"? Если ты меня не поправишь и я понял тебя правильно, то буду выражать свое противоположенное мнение, если я не прав в своей интерпритации тебя, поправь меня))

эти многабукаф можно было выразить всего двумя - "Чо ?"  ))))

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Работа
« Ответ #456 : 03 Января 2011, 09:03 »
вернулся на работу...все пятого придут, а я пришел разгребать почту после месяца в армии... 300 на жмайле и 200 на корпоративке...рабочий процесс пощел : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Работа
« Ответ #457 : 13 Апреля 2011, 17:24 »
никто больше не работает в этой  ***ой стране?))))
numero dieci

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Работа
« Ответ #458 : 22 Апреля 2011, 20:55 »
никто больше не работает в этой  ***ой стране?))))

радоваться надо, все не работают, значит доджны ходить по клубам, что тебе + : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Работа
« Ответ #459 : 25 Апреля 2011, 16:59 »
Да я что-то никого и не вижу)))
Весна началась, ща хрен кого загонишь в клуб. Уеду на Юг через месяц.
numero dieci

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #460 : 21 Декабря 2014, 00:32 »
Пожалуй не лучшее место, но не нашел куда написать, пишу сюда, так как произошло на работе  ;D

Кароче вчера на работе гоняли футбол, а у меня немного мышцы болели, т.к. играл второй раз после большого перерыва, мышцы с прошлого раза отболели вроде бы и я думал все отлично, начали играть, первый же удар по воротам и у меня как переднюю мышцу бедра свело.... Еле играл, а ухле делать, бить не мог ногой, больно.
У нас же многие поигрывают в футбол.

В общем ничего не видно на ноге, но если согнуть ее сильно, то впереди по бедру сверху вниз шышка, видимо мышца воспалилась, кто знает как она называется и что лучше сделать, чтобы быстрее прошла?
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #461 : 21 Декабря 2014, 02:05 »
Пожалуй не лучшее место, но не нашел куда написать, пишу сюда, так как произошло на работе  ;D

Кароче вчера на работе гоняли футбол, а у меня немного мышцы болели, т.к. играл второй раз после большого перерыва, мышцы с прошлого раза отболели вроде бы и я думал все отлично, начали играть, первый же удар по воротам и у меня как переднюю мышцу бедра свело.... Еле играл, а ухле делать, бить не мог ногой, больно.
У нас же многие поигрывают в футбол.

В общем ничего не видно на ноге, но если согнуть ее сильно, то впереди по бедру сверху вниз шышка, видимо мышца воспалилась, кто знает как она называется и что лучше сделать, чтобы быстрее прошла?
Всмысле шишка? Воспаление или образование? При пальпации катается или нет?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #462 : 21 Декабря 2014, 02:38 »
Пожалуй не лучшее место, но не нашел куда написать, пишу сюда, так как произошло на работе  ;D

Кароче вчера на работе гоняли футбол, а у меня немного мышцы болели, т.к. играл второй раз после большого перерыва, мышцы с прошлого раза отболели вроде бы и я думал все отлично, начали играть, первый же удар по воротам и у меня как переднюю мышцу бедра свело.... Еле играл, а ухле делать, бить не мог ногой, больно.
У нас же многие поигрывают в футбол.

В общем ничего не видно на ноге, но если согнуть ее сильно, то впереди по бедру сверху вниз шышка, видимо мышца воспалилась, кто знает как она называется и что лучше сделать, чтобы быстрее прошла?
Всмысле шишка? Воспаление или образование? При пальпации катается или нет?

Воспадение, не катается, как бы мышца стала больше и выделяется, если ногу согнуть, я так понимаю опухла мышца, апизартроном растер, думаю пройдет к след. пятнице
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Работа
« Ответ #463 : 21 Декабря 2014, 04:01 »
Воспадение, не катается, как бы мышца стала больше и выделяется, если ногу согнуть, я так понимаю опухла мышца, апизартроном растер, думаю пройдет к след. пятнице
Надо было сразу холодом, как дёрнул, чтобы не разрослось, а теперь уже теплом, только я не помню, сухим или не сухим)