Автор Тема: 02.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Arsenal. Первомайский футбол.  (Прочитано 57492 раз)

preparatore atletico

  • Гость
в защитке в центре играл Дронни,по краям Саня,Кольт и менявший их Кузьмич...
в нападении Кирилл и Лёха М.,другой Лёха в центре,собирая и отнимая всё что можно и нельзя ;D

вообще,за всю игру,соперник так и не смог заиграть...вся их индивидуальная игра накрывалась сходу...

preparatore atletico

  • Гость

пля по голам не помню...
вроде все забивали... ;D,даже йА ;D

Ну вратарю вообще не подобает с поля без гола уходить ;D

один забил,в одном насрал ;D

cafono

  • Гость

пля по голам не помню...
вроде все забивали... ;D,даже йА ;D

Ну вратарю вообще не подобает с поля без гола уходить ;D

один забил,в одном насрал ;D
главное забил. В каждом матче нужно забить, иначе зря отстоял матч ;D

preparatore atletico

  • Гость
на очереди Ливерпуль ;D

11 мая...
всемСТРОГОбыть!!!!!!!!

preparatore atletico

  • Гость
 ;D думаю всем понятно,кто хозяин в штрафной ;D ;D ;D


Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
круто! молодцы! жаль с вами не смог! 11 сто пудов буду!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
;D думаю всем понятно,кто хозяин в штрафной ;D ;D ;D



ч0ткий пацан в воротах  :D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru


Да ну... что за беспредел?! я так грязно не играю....  :o :o
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
А вообще хорошо Леха, который Джоккером у нас был, он скушал весь центр, чего нам не хватало в матче протифф ФК Стойкости!!, так что нам бы его навсегда получить вот бы зажили тогда ))) Ну и вратарь у нас СТЕНА!!!

preparatore atletico

  • Гость


Да ну... что за беспредел?! я так грязно не играю....  :o :o

ХАМ,пля ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Андрюха, у тебя много фоток с последних 2 матчей. Не в падлу вырежи каждого игрока (в самых крутых ракурсах  ;)) и повестим это в раздел "История возрождения футбольной команды болельщиков «Юве» в Питере" типа "Состав": имя + фотка.

Кстати, со следующего матча предлогаю не только начать вести статистику, но и после матча каждый игрок команды должен на форуме написать кого он считает лучшим в игре (за себя, естественно, голосовать нельзя) и будем в статистика за матч писать "Игрок матча".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Андрюха, у тебя много фоток с последних 2 матчей. Не в падлу вырежи каждого игрока (в самых крутых ракурсах  ;)) и повестим это в раздел "История возрождения футбольной команды болельщиков «Юве» в Питере" типа "Состав": имя + фотка.

Кстати, со следующего матча предлогаю не только начать вести статистику, но и после матча каждый игрок команды должен на форуме написать кого он считает лучшим в игре (за себя, естественно, голосовать нельзя) и будем в статистика за матч писать "Игрок матча".
УЖЕ ЛЁХА!!!

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
я свою статистику с самого начала веду :
2 мяча правой ногой в ворота ar стойкости и 4 сегодня Арсеналу, а надо было больше ( забил 1 Головой и 3 Левой ногой) и того 6 мячей в двух матчах 8) ы

Всё круто было. Лёху надо брать на постоянное место жительства в центр поля, он был крут. Все молодцы. Голкипер зе бест, нападение работает, защита фпаряде. Ливер, готовься

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
А вообще хорошо Леха, который Джоккером у нас был, он скушал весь центр, чего нам не хватало в матче протифф ФК Стойкости!!, так что нам бы его навсегда получить вот бы зажили тогда ))) Ну и вратарь у нас СТЕНА!!!

Скоро он тут появится.

Я его уже давно подкупаю футболками Нуклео и футболками фан-клуба  ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru