Автор Тема: 02.05.09 ForzaJuve Питер-style VS Arsenal. Первомайский футбол.  (Прочитано 57490 раз)

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
могу 1-го и 2-го... и 3-го но в ослабленном состоянии! :P
раз в неделю - самое то! главное, чтоб народ мог так часто выбираться. я после последней игры и на след день пошёл мяч гонять со своими алкашами-костоломами с работы! ;D
так что давайте,, играть оч хоцца!
з.ы. а исчо лучше с командой какой-нить сразиться, а не со сборной двора! ;)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Я тоже готов каждую неделю! Но считаю что не сыграны мы еще чтоб против команд выступать, надо нам именно набрать человек 15 и сыграться между собой сначала ))

cafono

  • Гость
з.ы. а исчо лучше с командой какой-нить сразиться, а не со сборной двора! ;)

Любая команда нас порвёт. Сборная двора и то долгое время вела в счете, да и вообще тактически честно говоря лучше играла. По крайней мере их расположение в атаке было более разумным. В пас они лучше играли. Как мы играли и за счет чего выиграли я даже не понимаю. Скрорее всего просто за счет того, что у нас вратарь выше классом ;D ;D ;D ;D ;D ;D

preparatore atletico

  • Гость
з.ы. а исчо лучше с командой какой-нить сразиться, а не со сборной двора! ;)

Любая команда нас порвёт. Сборная двора и то долгое время вела в счете, да и вообще тактически честно говоря лучше играла. По крайней мере их расположение в атаке было более разумным. В пас они лучше играли. Как мы играли и за счет чего выиграли я даже не понимаю. Скрорее всего просто за счет того, что у нас вратарь выше классом ;D ;D ;D ;D ;D ;D
не играя с сильными,никогда не научишься против них играть....
и если рассуждать о том,что нас всепорвутнах,если руки опускать при неудобном счёте и забивать болт прямо на поле,ссылаясь на усталость и прочие проблемы,зачем тогда вообще собираться???
для чего всё это....,думаю каждый найдёт время и место,где можно без лишнего геморроя попинать мяч.
КОМАНДА-предполагает собой некий порядок,дисциплину и ответственность за каждый эпизод...
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 09:02 от preparatore atletico »

Оффлайн castello

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
1-го готов, 2 нет, 3 не знаю

cafono

  • Гость
3 теперь тоже не могу. Боюсь что придёцца покинуть команду, тк пришла пора Петродворца ;D
Практически каждый выходной или праздник я там буду торчать с 13 до 16.  :(

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Завтра я могу играть только до 15:00.... в 15:00 нужно будет ехать. В субботу и воскресенье играть могу в любое время.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
з.ы. а исчо лучше с командой какой-нить сразиться, а не со сборной двора! ;)

Любая команда нас порвёт. Сборная двора и то долгое время вела в счете, да и вообще тактически честно говоря лучше играла. По крайней мере их расположение в атаке было более разумным. В пас они лучше играли. Как мы играли и за счет чего выиграли я даже не понимаю. Скрорее всего просто за счет того, что у нас вратарь выше классом ;D ;D ;D ;D ;D ;D
не играя с сильными,никогда не научишься против них играть....
и если рассуждать о том,что нас всепорвутнах,если руки опускать при неудобном счёте и забивать болт прямо на поле,ссылаясь на усталость и прочие проблемы,зачем тогда вообще собираться???
для чего всё это....,думаю каждый найдёт время и место,где можно без лишнего геморроя попинать мяч.
КОМАНДА-предполагает собой некий порядок,дисциплину и ответственность за каждый эпизод...

оч пральна всё сказал! вот только собрать всех не так то просто оказывается...

preparatore atletico

  • Гость
завтра могу,в субботу вряд ли,в воскресенье точно-нет
но если все готовы в субботу-я найду время,в воскр. у меня заканчивается свой чемп.,со всеми вытекающими ;D

preparatore atletico

  • Гость
3 теперь тоже не могу. Боюсь что придёцца покинуть команду, тк пришла пора Петродворца ;D
Практически каждый выходной или праздник я там буду торчать с 13 до 16.  :(

тааак,один команду покинул.кто следующий? >:(

cafono

  • Гость
3 теперь тоже не могу. Боюсь что придёцца покинуть команду, тк пришла пора Петродворца ;D
Практически каждый выходной или праздник я там буду торчать с 13 до 16.  :(

тааак,один команду покинул.кто следующий? >:(
почему покинул. В 10 утра могу почти каждый выходной(кроме 1 и 2 мая). Или после 18-00 :)

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 14:21 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
сам написал "придётся покинуть"...
я готов и в 10-00 и в 18-00

cafono

  • Гость
ну придёцца не значит уже покинул. Мб тут все согласяцца играть ранним утром ;D
Хотя понятно, что под каждого не подстроишься, поэтому скорее всего летом поиграть почти не удасцца
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 14:35 от cafono »

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Да ладно вам! Разберемся и новый народ подтянется, я в этом уверен! Летом можно играть вечерами, когда все сделали свои дела. Летом с 12 до 17 вообще будет на улицу не выйти т.к. дышать будет нечем… в футбол в это время тоже не очень приятно играть.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Арснал готов играть в субботу в 12:00.

Ес?     Ноу?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru