Автор Тема: Новости футбольной команды (ForzaJuve Питер-style).  (Прочитано 97387 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Нашел ребят - фанатов "Ливерпуля". У них команда сайта есть, даже в турнире в каком-то заявлены.

Договорились с  их капитином, что играем 11 мая в 13:00 на нашем поле.

ForzaJuve Питер-style VS Liverpool

После того как сыграем 2 мая с фанатами Арсенала, я создам тему про игру с болелами Ливерпуля. Пока создавать не буду, чтобы никто не запутался  ;)




Тут с фанатами "Челси", как мне сказали  ;)
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 16:44 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
пошла тема  :) с ливером надо подготовиться а то серьёзные ребята наверно  ;D

cafono

  • Гость
Во, отлично что заранее дату назвал. Буду пытацца освободить этот день.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
ОО мы ж как то играли с Ливером на турнире , у них такой дедушка прыткий был )))все Леху обижал )))
А вообще команда у них зачетная, один в цветах Челси, другой Лацио )))

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
11 мая понедельник!? ???

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
11 мая понедельник!? ???

9,10,11 выходной

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
круто. тогда я без сомнений!

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
ОО мы ж как то играли с Ливером на турнире , у них такой дедушка прыткий был )))все Леху обижал )))
А вообще команда у них зачетная, один в цветах Челси, другой Лацио )))

да уж! сброд какой-то! ;D
круто, что обрастаем соперниками.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Закрыл тему - История возрождения футбольной команды болельщиков «Юве» в Питере. (http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=2666.0).

Там будет только статистика!

Обсуждать всякие вопросы связанные с командой, но не по конкретным темам можно ТУТ  :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Надо было спросить у ливера, как нам с фанами Челси связаться и их вздуть )))

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Надо было спросить у ливера, как нам с фанами Челси связаться и их вздуть )))

сгущаются тучи над Англией  ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Может на следующих выходных разделимся на 2 команды и поиграем против друг друга? Человек 12 мы уже вполне можем собрать «своих»….

Что решаем с формой? Если правда все ЗА играть в футболках фан-клуба (не в футбольных), то копите по 540 руб и пишите тут свои размеры – я отложу для вас футболки, а то я думаю скоро уже ничего не останется….

Если делать форму на заказ (футбольную), то комплект хороший будет стоить порядка 1500 руб и как правило многие фирмы изготавливают только от 11 (или даже 15 комплектов) …

Мое мнение: сейчас всем купить футболки фан-клуба (только белые или черные?!) и не парится с нанесением никаких ников и номеров, в сентябре, если у нас все будет хорошо идти, закажем футбольную форму уже с никами и номерами.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Может на следующих выходных разделимся на 2 команды и поиграем против друг друга? Человек 12 мы уже вполне можем собрать «своих»….

Что решаем с формой? Если правда все ЗА играть в футболках фан-клуба (не в футбольных), то копите по 540 руб и пишите тут свои размеры – я отложу для вас футболки, а то я думаю скоро уже ничего не останется….

Если делать форму на заказ (футбольную), то комплект хороший будет стоить порядка 1500 руб и как правило многие фирмы изготавливают только от 11 (или даже 15 комплектов) …

Мое мнение: сейчас всем купить футболки фан-клуба (только белые или черные?!) и не парится с нанесением никаких ников и номеров, в сентябре, если у нас все будет хорошо идти, закажем футбольную форму уже с никами и номерами.

можно и так, хотя полосатиками пока норм играем

cafono

  • Гость
Может на следующих выходных разделимся на 2 команды и поиграем против друг друга? Человек 12 мы уже вполне можем собрать «своих»….

Что решаем с формой? Если правда все ЗА играть в футболках фан-клуба (не в футбольных), то копите по 540 руб и пишите тут свои размеры – я отложу для вас футболки, а то я думаю скоро уже ничего не останется….

Если делать форму на заказ (футбольную), то комплект хороший будет стоить порядка 1500 руб и как правило многие фирмы изготавливают только от 11 (или даже 15 комплектов) …

Мое мнение: сейчас всем купить футболки фан-клуба (только белые или черные?!) и не парится с нанесением никаких ников и номеров, в сентябре, если у нас все будет хорошо идти, закажем футбольную форму уже с никами и номерами.

можно и так, хотя полосатиками пока норм играем
+1 меня тоже устраивает полосатая форма. Если менять её, то только чтоб С НОМЕРАМИ.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Просто Лёха хочет скорее все сбыть ;D

Мне наша нынешняя форма нравится.

С фанами Челси надо стыковаться на след выходных. а на этих предлагаю двухсторонку играть своими.