Автор Тема: Новости футбольной команды (ForzaJuve Питер-style).  (Прочитано 97388 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я не вижу смысла заявляться уже в готовые турниры.

Мне, например, больше нравится идея развития футбольных команд фан-клубов европейских клубов. Заявится в турнир можно всегда (т.к. их очень много в городе), но тогда опять загнется идея создания команд фан-клубов.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
Я не вижу смысла заявляться уже в готовые турниры.

Мне, например, больше нравится идея развития футбольных команд фан-клубов европейских клубов. Заявится в турнир можно всегда (т.к. их очень много в городе), но тогда опять загнется идея создания команд фан-клубов.

одно другому не мешает,совершенно...
др. фан-клубы могут вечно раскачиваться,а нам нужно играть...желательно в соревновательном режиме
не вижу проблем.

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
плюсадин

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Мне все равно где играть в каком турнире, главное чтоб на такой же поляне как щас и чтобы соперники были, двухсторонки ИМХО бред, уж лучше тогда в квадрат играть !

preparatore atletico

  • Гость
согласен.
двухсторонки имеют смысл,лишь тогда,когда у нас будет..
1-много игровой практики
2-если все гшотовы забросить дела.ради футбола...

мы,максимум собираемся 1 раз в неделю...какие двухсторонки???

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Именно мы играем ради удовольствия так давайте продолжать, идея с турниром фан клубов не плоха, можно попробовать выйти на Романа Татусова, мож у них какие нить связи есть да и самих реаловцев позвать чтоб с ними зарубиться )))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
2 матча в неделю никто играть не будет. Поэтому все равно придется выбирать: будем играть на турнире или будем  играть против команды фан-клуба европейских команд.

Большинство турниров проводятся на гаревых полях, какой смысл играть на них, когда мы можем играть спокойно на поле с искусственным газоном? В ПФПЛе взнос за пол года - 9000 руб, не возникнет ли у нас проблемы со сбором взноса, когда большинство не могло сдать по 100 руб. на оплату сайта, когда пол года назад он был под угрозой закрытия?!

Да и есть ли вообще турнира в городе нашего уровня? Леха Иняев и Дронни играют сейчас в команде в одной из самых низших лиг ПФПЛ’а и идут там почти на последнем месте, хотя в их команде все играют, так же как и они….

На словах все хорошо, но на деле будет все иначе на данный момент. Хотим играть? Нам никто не мешает играть с теми же командами из турниров на нашем поле на Стойкости. Да и я бы не сказал, что мы на 2 головы сильнее болельщиков Арсенала (по играм 1-1) и Ливерпуля и что с ними уже просто не интересно играть… можно для интереса попросить Лешу и Андрея (все помнят как первоначально их звали «на первое время, пока с сайта народ не подтянулся») не приехать на один из матчей против них и результат, я уверен, будет совсем другим.

Решать, конечно, всем…
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Да я тоже считаю что пока маловато не только побед, но и вообще игр, надо играть и играть еще, можно и против Арсенала и Ливера еще раз сыграть. А то через чур уже шапкозакидательские настроения у нас ))

Оффлайн El Nino Loco

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
НУ конечно далеко не все как мы, но играть на гарюхе и на искусственном две очень разные вещи!

preparatore atletico

  • Гость
2 матча в неделю никто играть не будет. Поэтому все равно придется выбирать: будем играть на турнире или будем  играть против команды фан-клуба европейских команд.

Большинство турниров проводятся на гаревых полях, какой смысл играть на них, когда мы можем играть спокойно на поле с искусственным газоном? В ПФПЛе взнос за пол года - 9000 руб, не возникнет ли у нас проблемы со сбором взноса, когда большинство не могло сдать по 100 руб. на оплату сайта, когда пол года назад он был под угрозой закрытия?!

Да и есть ли вообще турнира в городе нашего уровня? Леха Иняев и Дронни играют сейчас в команде в одной из самых низших лиг ПФПЛ’а и идут там почти на последнем месте, хотя в их команде все играют, так же как и они….

На словах все хорошо, но на деле будет все иначе на данный момент. Хотим играть? Нам никто не мешает играть с теми же командами из турниров на нашем поле на Стойкости. Да и я бы не сказал, что мы на 2 головы сильнее болельщиков Арсенала (по играм 1-1) и Ливерпуля и что с ними уже просто не интересно играть… можно для интереса попросить Лешу и Андрея (все помнят как первоначально их звали «на первое время, пока с сайта народ не подтянулся») не приехать на один из матчей против них и результат, я уверен, будет совсем другим.

Решать, конечно, всем…

ты не прав...
никто уровень ребят не оспаривает,но если рассуждать с такой позиции,знаешь-лучше не играть вообще и нигде.
учиться верить в партнёров нужно,а не руками размахивать,о том как всё плохо...
говоря,такие вещи ты не веришь в тех,кто рядом на поле...
а это в процессе создание команды-полный пиздец.
без слов!

и при чём тут ПФПЛ?
других турниров,что ли нет?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я кроме ПФПЛа знаю ещё 2-3 турнира, но там взносы вообще за 30 000 с команды за сезон. ПФПЛ самый доступный и массовый турнир в нашем городе. Если кто-то знает другие - кидайте информацию, рассмотрим...

Одно дело верить в ребят, а другое дело когда это все уже проходили. 3-4 года команда и развалилась т.к. создавалась только на турниры, на которых ничего не могла показать и все закончилось тем, что Андрей начал подтягивать своих друзей (белее сильных игроков, чтобы не быть вечно на последнем месте) и вскоре в ней не осталось ни одного болельщика "Юве". Я прекрасно помню, когда некоторые игроки команды болельщиков "Юве" говорили, что не приедут на игру т.к. "зачем приезжать, мы все равно приграем"... где гарантия, что такого опять не повторится?! Сейчас все собираются только из-за того, что нет какакой обязаловки (хочешь приехал полупьяный, хочешь приехал не выставшийся, хочешь вообще не приехал), а будем играть на турнире и все изменится.

В команде 10 человек (а может и больше), поэтому решать конечно всем. Хотите - заявляетесь в турниры, мне на данной стадии и так интересно играть. Я уверен, что пол команды точно считают так же как и я. Турнир фан-клубов - это одно, я ЗА! просто какой-то турнир городской - я против, если бы я хотел, я бы играл давно уже в каком-нибудь турнире...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
а если бы у бабушки был ХЕР-она была бы дедушкой...
дело не в конкретном "Я"...

я могу тоже играть много где и что с того...?
мне,например,тоже не интересно играть с ФК Стойкости тов. матчи и прочее...
есть альтернатива?
ты считаешь-нет...я,считаю-есть-именно городские турниры,не имеющие никакого отношения к ПФПЛ-ам и прочее...

надо понимать чётко цель....
если мы собрались,чтобы собрать остальных,то это одно(хотя мне это нах не нужно,ждать,когда там родят реалы и прочее...)...попинать мяч во дворе я и у себя смогу

турниры-делают из команды команду...
определитесь чего вы хотите...
организовать турнир фан-клубов,путём тов. игр или всё таки создать свою команду,для игры в футбол.заявляясь и играя в разных турнирах....?
лично мне интересен второй вариант,а дальше решайте сами...
я знаю одно,ещё 2-3 тов. игры и всё это осточертеет

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
надо узнать в каком турнире учавствуют Ливеры... а вообще с фан-клубами играть интересней, но вот сорать их это пролема...

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
Я не вижу смысла заявляться уже в готовые турниры.

Мне, например, больше нравится идея развития футбольных команд фан-клубов европейских клубов. Заявится в турнир можно всегда (т.к. их очень много в городе), но тогда опять загнется идея создания команд фан-клубов.

есть люди на подвязе, которые могут помочь в организации турнира фан-клубов. за не большие деньги. если за большие, так хоть на зп Петровского или в Коломягах.
выйти на них легко. по времени - хоть в начале лета!
смотрите...

Оффлайн Igni_Del_Ferro

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 403
  • КАРМА: +0/-0
  • i luv JU!!!
на след выходных могу созвать своих ребят с работы! у нас как раз выходные. нам тоже не с кем играть! уровни приблизительно равны, будет интересно. ;)