Автор Тема: Игры ForzaJuve Питер-style. (25 - четверг, 28 воскресенье).  (Прочитано 45635 раз)

cafono

  • Гость
пиздец ребята вы даете. Что за хня? Одно дело какие-то разногласия по поводу организации и тд, на которые один хрен уже положен болт ради дальнейшего существования команды, и совсем другое-то что вы устраиваете.
"Пока будет он-я играть не буду"- это, извините меня, совсем уёбищный подход. Я не знаю всей подоплёки, уважаю и Колю и Кирилла, но ИМХО  за такую постановку вопроса, гнать надо любого, независимо от его уровня и тд.
ЗЫ. привет из Новоржева...зашел в инет порадовацца НАШИМ победам,а тут такое.
ЗЗЫ. турнир то был?
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 14:04 от cafono »

preparatore atletico

  • Гость
Расценивайте мой поступок как хотите но за вас я больше играть не собираюсь! Извените если что то не так

а.позволь узнать в чём дело?

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
А тогда я тоже не буду!  ;D ;D ;D ;D ;D
шучу) буду буду))) до тех пор пока кеды не порвуца.
но потом я куплю новые!  ;D и  буду играть дальше)   :D

заебали уже ныть  ::) все хотят что б играли сразу как Ювентус 05\06...  ???
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

juventini32

  • Гость
Меня уже заебало что команда элементарно не бореца на поле! До глубины души заебало!Сильно,жёстко ,страстно! ;D
Я скажу вам по секрету играя за вас я проктически молчу! Играя у себя на поле я пизжю на всех матом потому что не умею проигрывать! Я далеко не идеально играю но а другие вообще ПИЗДЕЦ!
Когда парень в 10 лет отдать пас в ноги не может это понять можно! Но когда в 20 - 25 -30 лет человеку нужно обьяснять что ставь ногу жёстче
ЭТО ПОЛНЫЙ МОРАЗМ (я так считаю)
Первые голы севодня все забивались из затово что кто-то не смог вернуца! А за каким х..ем убигать от ворот раз ты вернуца не успеваешь!
Я щитаю что выходя играть против ково-то в футболке ЮВЕ мы защищаем честь ЮВЕ а некоторым прост насрать на всё это! Кольт мяч не получил и начинаеца пиздёшь! В то время пока он идёт и пиздит нам уже 2 мяча забиваеца! И потом ставица вопрос КОМУ НУЖНА ЭТА КОМАНДА?
Я севодня малёк подзаебался бегать за себя и за тово парня!Щитаю лучшим был DRONNI !

cafono

  • Гость
Андрюха, скайп не вырубай. Там проще связацца с моим инетом.

preparatore atletico

  • Гость
Меня уже заебало что команда элементарно не бореца на поле! До глубины души заебало!Сильно,жёстко ,страстно! ;D
Я скажу вам по секрету играя за вас я проктически молчу! Играя у себя на поле я пизжю на всех матом потому что не умею проигрывать! Я далеко не идеально играю но а другие вообще ПИЗДЕЦ!
Когда парень в 10 лет отдать пас в ноги не может это понять можно! Но когда в 20 - 25 -30 лет человеку нужно обьяснять что ставь ногу жёстче
ЭТО ПОЛНЫЙ МОРАЗМ (я так считаю)
Первые голы севодня все забивались из затово что кто-то не смог вернуца! А за каким х..ем убигать от ворот раз ты вернуца не успеваешь!
Я щитаю что выходя играть против ково-то в футболке ЮВЕ мы защищаем честь ЮВЕ а некоторым прост насрать на всё это! Кольт мяч не получил и начинаеца пиздёшь! В то время пока он идёт и пиздит нам уже 2 мяча забиваеца! И потом ставица вопрос КОМУ НУЖНА ЭТА КОМАНДА?
Я севодня малёк подзаебался бегать за себя и за тово парня!Щитаю лучшим был DRONNI !

 ;Dчестно говоря,смешно тебя читать...
у нас тут-не команда профессионалов,а всего лишь люди,болеющие за Юве,а потому объединённые в одну команду.Каждый играет по мере своих сил и возможностей...если б ставилась задача создать команду,для того чтобы обыгрывать в городе всё вся,тут бы не было никого,в том числе и тебя!не забывай об этом.
И научись уважать людей!!!тем более,с которыми ты вместе выходишь на поле!(выходил)

я не потерплю в команде такого отношения,поэтому спасибо,Коля,за то,что ты БЫЛ с нами!

preparatore atletico

  • Гость
ForzaJuve PiterStyle-Liverpool Fans-6-9(2-4)

голы 
     Dronni-3
     Juventini-2
     Kolt-1

игра выдалась нелёгкая,Ливерпуль выглядел более собранным,по сравнению с нашим с ними первым матчем и к началу второго тайма с лёгкостью вёл в счёте 4-2,однако приложив усилия и создав большинство,отрядив вратаря(меня),что правда едва не сказалось,(наши ворота частенько оставались пустыми) ;Dнемного вперёд из ворот,мы поджали соперника и четырежды забили,выйдя вперёд 6-5 за 10 минут да конца.
Однако пассивная игра в обороне,вкупе с провалами в линии атаки сделали "своё" дело,в течении последних 4 минут мы умудрились пропустить 3 гола,проиграв встречу.
есть над чем работать!

« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 15:40 от preparatore atletico »

preparatore atletico

  • Гость

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Меня уже заебало что команда элементарно не бореца на поле! До глубины души заебало!Сильно,жёстко ,страстно! ;D
Я скажу вам по секрету играя за вас я проктически молчу! Играя у себя на поле я пизжю на всех матом потому что не умею проигрывать! Я далеко не идеально играю но а другие вообще ПИЗДЕЦ!
Когда парень в 10 лет отдать пас в ноги не может это понять можно! Но когда в 20 - 25 -30 лет человеку нужно обьяснять что ставь ногу жёстче
ЭТО ПОЛНЫЙ МОРАЗМ (я так считаю)
Первые голы севодня все забивались из затово что кто-то не смог вернуца! А за каким х..ем убигать от ворот раз ты вернуца не успеваешь!
Я щитаю что выходя играть против ково-то в футболке ЮВЕ мы защищаем честь ЮВЕ а некоторым прост насрать на всё это! Кольт мяч не получил и начинаеца пиздёшь! В то время пока он идёт и пиздит нам уже 2 мяча забиваеца! И потом ставица вопрос КОМУ НУЖНА ЭТА КОМАНДА?
Я севодня малёк подзаебался бегать за себя и за тово парня!Щитаю лучшим был DRONNI !
Да ну как то по бабски пиздишь иди играй за тех кто побеждает.
Согласен с Андрюхой полностью играем по мере сил и возможностей, а то что попиздеть каждый любит, так после игры остывает и понимает что к чему ибо все взрослые и нормальные люди.
А тебе Колян подрости немного играешь конечно ты нормально, но мы и без тебя справлялись и справимся. Людей уважать надо которые играют за твою команду!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
А по игре скажу свое ИМХО, что не хватило просто тупо физики на концовку.
Лучший был Дронни!

preparatore atletico

  • Гость
Лучший Dronni,очень прилично сегодня выглядел Gekko,как показатель РОСТА в нашей команде....стал играть намного более грамотно,ещё добавить жёсткости и будет порядок!
Рад был появлению блудного Kuzmicha ,играл,конечно,как валенок ;D ;D ;D,но после большого перерыва это простительно ;)

всем спасибо за игру.продолжаем работать над собой!
приятные изменения в игре некоторых не могут не радовать!
всё ещё впереди!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 15:32 от preparatore atletico »

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
Заомнился гол Дронни (а он лучший сегодня) головой после паса от вратаря через всё поле!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
очень прилично сегодня выглядел Gekko,как показатель РОСТА в нашей команде....стал играть намного более грамотно,ещё добавить жёсткости и будет порядок!

спасибо, летом буду дома часто играть, надеюсь подтяну свои недостатки... всем спасибо за игру, лучший Дронни  ;)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Мля....... только приехал с дачных работ ....   :-\ :-\ так хотел сегодня подвигаться в составе ФЮПС ....
« Последнее редактирование: 28 Июня 2009, 18:19 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru