Автор Тема: Футбол в "Волне". 7 ноября  (Прочитано 44266 раз)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #15 : 01 Ноября 2009, 23:25 »
я буду
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

cafono

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #16 : 01 Ноября 2009, 23:53 »
я

cafono

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #17 : 02 Ноября 2009, 23:03 »
13- Хис.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #18 : 02 Ноября 2009, 23:12 »
1. Leha
2. Name_kent
3. Gekko
4. Juventini32
5. Kolt
6. Preparatore atletico
7. Lostman - ?
8. Grip
9. Skurikhin
10. Nariman
11. Djonic
12. Cafono
13. Yuriy
14. ??

13 - Хис.

Погоди пока с друзьями, и так соберется 14 человек я думаю. Если кто-нибудь откажется, то можно будет и его позвать.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #19 : 02 Ноября 2009, 23:23 »
1. Leha
2. Name_kent
3. Gekko
4. Juventini32
5. Kolt
6. Preparatore atletico
7. Lostman - ?
8. Grip
9. Skurikhin
10. Nariman
11. Djonic
12. Cafono
13. Yuriy
14. ??

13 - Хис.

Погоди пока с друзьями, и так соберется 14 человек я думаю. Если кто-нибудь откажется, то можно будет и его позвать.
Лех, если кто-нить откажецца зови сам кого-нить.
Он спросил можно с вами, я сказал, да, тк не вижу что этому может помешать? У  нас матч FJPS ? Судя по прошлому сбору, даже не тренировка, просто развлекалово...Кто сдал деньги, тот и приехал.
 Если нет, сейчас напишу НЕТ. А сидеть и ждать, откажецца кто-то или нет- я даже предлагать не буду.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #20 : 02 Ноября 2009, 23:53 »
1. Leha
2. Name_kent
3. Gekko
4. Juventini32
5. Kolt
6. Preparatore atletico
7. Lostman - ?
8. Grip
9. Skurikhin
10. Nariman
11. Djonic
12. Cafono
13. Yuriy
14. ??

13 - Хис.

Погоди пока с друзьями, и так соберется 14 человек я думаю. Если кто-нибудь откажется, то можно будет и его позвать.
Лех, если кто-нить откажецца зови сам кого-нить.
Он спросил можно с вами, я сказал, да, тк не вижу что этому может помешать? У  нас матч FJPS ? Судя по прошлому сбору, даже не тренировка, просто развлекалово...Кто сдал деньги, тот и приехал.
 Если нет, сейчас напишу НЕТ. А сидеть и ждать, откажецца кто-то или нет- я даже предлагать не буду.


Как бы да - играют болельщики «Ювентуса». В прошлый раз Дронни и Серега были приглашены меньше чем за сутки до игры т.к. в самый последний момент (можешь в соседней теме посмотреть во сколько именно) отказались Коля и его друг. Кстати, не так просто еще их удалось выцепить на этот футбол т.к. у них были совсем другие планы, но чтобы всех не подводить я уговорил их поехать поиграть с нами, хотя бы для того, чтобы всем пришлось скидываться как и договаривались по 270 руб., а не по 320 с чем-то...Остальные все кто был - болельщики «Ювентуса»!

Сейчас в списке на субботу 13 человек - болельщиков «Ювентуса» и среди них нет еще Кузьмича и Миши, которые играли в прошлый раз, хотя место осталось одно.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #21 : 03 Ноября 2009, 00:50 »

Сейчас в списке на субботу 13 человек - болельщиков «Ювентуса» и среди них нет еще Кузьмича и Миши, которые играли в прошлый раз, хотя место осталось одно.
ужас, даже боюсь представить какая трагедия будет, если оба объявяцца,у нас же строго 14 человек должно быть, одним больше одним меньше и вся схема нарушицца. Ведь на 3 команды обязательно иметь 2 вратаря=)))))
Ну если что,  не сцыте, уступлю своё место.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #22 : 03 Ноября 2009, 05:52 »
по-моему Хис,неоднократно привлекался на наши матчи и тренировки,тем более выручал в сложный период,нехорошо так по отношению к нему....я тоже не вижу причин отказывать ему....

а самое главное,то что он в отличии от некоторых не выбирает,с кем ему АХОТА ИГРАТЬ В ПАС,а с кем нет...

« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 06:20 от preparatore atletico »

cafono

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #23 : 03 Ноября 2009, 11:08 »
15 человек в Волне могут играть в футбол так-же как и 14, а именно 3 команды по 5 человек(4 в поле). Трудно сообразить?
По поводу Лехи Иняева, твоего брата? Ты хочешь сказать что им запрещено играть за нас в Волне если без них набираются 14 человек? По моему бред.  Футбол в Волне, это не матч 100% болел Юве против болел Ливера или МЮ, это  просто веселое времяпрепровождение. Идея турнира болел благополучно провалилась.
 Непонятно вот что- объявление подано хз когда- висит уже неделю, кто захотел, записался. Есть свободные места, почему не взять 2-х человек, готовых играть, или нужно ждать своих до последнего?
Я вот сам еще недавно не знал, буду я играть или нет, поэтому не записывался. Если бы за это время набрался полный комплект, я бы не стал потом в последний момент влезать, прикрываясь своим болением за Юве.
Что меня должны до последнего дня ждать, соизволю я сказать ДА или НЕТ, а потом , если я  НЕ СОИЗВОЛЮ в спешном порядке искать замену?
Я уже дал Хису обой, предлагать ему ждать,отпишутся ли у нас остальные привилегированные, нах это мне надо.
А вообще позиция интересная- когда у нас не было народу, Хис, выручай, подъезжай, а если получицца соперников подтащи......как набралось нужное количество- нах ты нужен, у нас своих НАВЕРНОЕ наберецца, просто за неделю не успели отписацца. Ты подожди, мы тебе если че свистнем, только сильно жди и хоти.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #24 : 03 Ноября 2009, 11:56 »
15 человек в Волне могут играть в футбол так-же как и 14, а именно 3 команды по 5 человек(4 в поле). Трудно сообразить?
По поводу Лехи Иняева, твоего брата? Ты хочешь сказать что им запрещено играть за нас в Волне если без них набираются 14 человек? По моему бред.  Футбол в Волне, это не матч 100% болел Юве против болел Ливера или МЮ, это  просто веселое времяпрепровождение. Идея турнира болел благополучно провалилась.
 Непонятно вот что- объявление подано хз когда- висит уже неделю, кто захотел, записался. Есть свободные места, почему не взять 2-х человек, готовых играть, или нужно ждать своих до последнего?
Я вот сам еще недавно не знал, буду я играть или нет, поэтому не записывался. Если бы за это время набрался полный комплект, я бы не стал потом в последний момент влезать, прикрываясь своим болением за Юве.
Что меня должны до последнего дня ждать, соизволю я сказать ДА или НЕТ, а потом , если я  НЕ СОИЗВОЛЮ в спешном порядке искать замену?
Я уже дал Хису обой, предлагать ему ждать,отпишутся ли у нас остальные привилегированные, нах это мне надо.
А вообще позиция интересная- когда у нас не было народу, Хис, выручай, подъезжай, а если получицца соперников подтащи......как набралось нужное количество- нах ты нужен, у нас своих НАВЕРНОЕ наберецца, просто за неделю не успели отписацца. Ты подожди, мы тебе если че свистнем, только сильно жди и хоти.

Сегодня первая половина дня вторника, играем в субботу вечером. Я уверен, что даже те кто отписался (13 человек) не все на 1000 процентов уверены, что будут т.к. случится может что угодно с каждым. Нигде не написано в первом сообщении, что нужно отписаться обязательно за неделю, многие планируют за 2-3 дня свои выходные (и я считаю, что правильнее отписаться за 2 дня до игры, что «точно буду», чем отписаться за 2 недели «буду», а за 2 дня до матча «не смогу, с работы не отпускают»). Вполне можно просто установить время: если кто-то из наших не отписался до 20:00 четверга, то берем «левых» людей.
Леха Иняев и Дронни прекрасно понимают зачем их звали в команду, когда мы играли на улице. А Хиса что не знает, что мы организовываем команду болельщиков «Ювентуса» и что его звали т.к. банально нам не хватало игроков?! На последнем турнире фанатов, который проходил 3 года назад в команде фан-клуба «Ювентуса» играли все мои друзья, кроме меня и Дронни, там не было людей, которые даже периодически смотрят «Ювентус».  Если следовать рассуждению, что я их звал выручить меня и помочь, то я могу что ли всех этих 10 человек каждую субботу приглашать играть с нами?! Лучше болельщикам «Юве» Кузьмичу или Миши отказать, но взять своих друзей т.к. они меня на турнире фан-клубов выручали, так получается?!
К чему слово «привилегированные» ?? есть идея сайта, форума объединить болельщиков «Ювентуса» в России (в Питере) в баре, на футбольном поле, на трибуне стадиона и понятное дело, что в первую очередь должны играть именно болельщики «Ювентуса», а потом уже все наши друзья, которые даже когда-то нас выручали или играли за нас.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #25 : 03 Ноября 2009, 16:19 »
Все не по теме удалил!

Все понятно объяснил!

Есть болельщики «Ювентуса» в Питере, которые хотят играть в футбол. Собирается 14 человек на конкретную дату - отлично, приезжаем и играем. Если за день - за два не набирается  14 чел, то, конечно, нужно кого-то звать и в первую очередь идут ребята, которые играли когда-то за команду болельщиков «Юве» в Питере: Дронни, Хиса, Леха Иняев, Серега и 10 моих друзей, если их них никто не хочет приехать, то можно вообще посторонних звать (друзей чьих то друзей). Но совершенно нет никакого смысла за неделю кого-то из этого списка вписывать на игру, зачем, когда еще все свои не отписались?!
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2009, 16:30 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

cafono

  • Гость
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #26 : 03 Ноября 2009, 19:12 »
Леха, все так, но мне кажется ты не уловил главное.
Не я пытался кого-то заранее найти, думая что у нас не наберется народу, а человек сам попросил, человек, с которым мы все знакомы и не раз играли.
Вот и все.
Спросил бы твой брат у тебя или тот-же Эль Ниньо- можно с вами поиграть в эти выходные. Что бы ты ему ответил- ждите до субботы, скорее всего нет? Очень сомневаюсь.
Одно дело если бы все места УЖЕ были заняти, тогда понятно, не выкидывать же кого-то, а когда есть свободное место, почему бы было не вписать? Мне непонятно.
Впрочем уже не важно, закончим на эту тему.

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #27 : 04 Ноября 2009, 09:49 »
Спросил бы твой брат у тебя или тот-же Эль Ниньо- можно с вами поиграть в эти выходные. Что бы ты ему ответил- ждите до субботы, скорее всего нет? Очень сомневаюсь.
ммм... ну вообще так и есть...
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #28 : 04 Ноября 2009, 17:31 »
Да чего вы все раздули то ???
Тут вписал не вписал, играют кто болелы Юве, вот пускай они и играют, остальное все второстепенно!!!

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Футбол в "Волне". 7 ноября
« Ответ #29 : 04 Ноября 2009, 18:41 »
Кузьмич кстати будет !