Автор Тема: Тренировка 19.09  (Прочитано 16223 раз)

cafono78

  • Гость
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #15 : 17 Сентября 2010, 02:09 »
Уже выехали что-ль? :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #16 : 17 Сентября 2010, 15:02 »
"Рома" была готова приехать играть, но раз у нас никто не может, то я отменил игрулю, чтобы не подставлять ребят...

Сами будем собираться?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Fagot

  • Гость
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #17 : 17 Сентября 2010, 15:26 »
"Рома" была готова приехать играть, но раз у нас никто не может, то я отменил игрулю, чтобы не подставлять ребят...

Сами будем собираться?

думаешь,если мы банально не набрали состав на игру,сможем набрать на двухсторонку? ;D

печально...
те кто был,уже не собираются...,а всяческие мифические личности.которые только обещают быть из раза в раз нах..й не нужны...жопу не оторвать раз в полгода

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #18 : 17 Сентября 2010, 16:01 »
"Рома" была готова приехать играть, но раз у нас никто не может, то я отменил игрулю, чтобы не подставлять ребят...

Сами будем собираться?

думаешь,если мы банально не набрали состав на игру,сможем набрать на двухсторонку? ;D

печально...
те кто был,уже не собираются...,а всяческие мифические личности.которые только обещают быть из раза в раз нах..й не нужны...жопу не оторвать раз в полгода

Можно просто поиграть против дворовых ребят... хотя, да, тоже не лучший вариант...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #19 : 17 Сентября 2010, 20:04 »
Я то готов блин, тока вот график работы сменился на 2 через 2, поэтому на выходные вообще редко попадать буду (((

Оффлайн Night Wolf

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 34
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #20 : 21 Сентября 2010, 12:59 »
млин, поздно увидел, я за! если конечно не совпадёт по времени с назначеными играми...
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Тренировка 19.09
« Ответ #21 : 24 Сентября 2010, 16:44 »
Вот седня погодка класс видимо и завтра такая будет, вот бы завтра хотя бы попинать выйти а то совсем плесенью покрылся ((