Автор Тема: Дни Рождения  (Прочитано 800866 раз)

grinis

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #1275 : 25 Апреля 2010, 12:26 »
Да не ошибаешься, сегодня день рождение нашего идейного лидера Оли ::)

Оль, желаю те всегда смотреть в будущее с оптимизмом, невзирая ни на какие проблемы, ты очень светлый человек и я очень рад что с тобой познакомился! Пусть все твои желания воплощаются в реальность))) Целую, Мишка.) :-* :-* :-*

Baur

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #1276 : 25 Апреля 2010, 12:37 »
Оля Баджо (разреши так тебя назвать) всего-всего тебе, желаю тебе столько энергии как у Давидса с Недведом вместе взятых, также чутье как у Треза, в трудную минуту жесткости как у Монтеро, творческого долголетия как у ДП и таланта конечно же как у Роберто.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #1277 : 25 Апреля 2010, 14:16 »
С Днем рождения, Оль! будь счастлива :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Дни Рождения
« Ответ #1278 : 25 Апреля 2010, 14:42 »
Олю и Баура с форцаднюхами, удач и успехов вам и побольше побед на жизненном пути! :)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #1279 : 26 Апреля 2010, 10:13 »
Всем большое спасибо за поздравления! Очень, очень приятно. И Энцо вчера выполнил свое обещание, и забил таки гол, да и не один!

Baur, разрешаю ;)


Поздравляю Андрея (Dronni), у которого также вчера было День рождение! Пусть тебе всегда улыбается солнышко, любовь будет бесконечной, как океан и чистой, как утренняя роса, пусть всегда окружают верные и надежные друзья, и конечно, пусть любимый Юве всегда радует и дарит такие подарки, как вчера!
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 10:15 от leddi »
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Natasha

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #1280 : 26 Апреля 2010, 13:52 »
Олечка, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Пусть тебя всегда сопровождает по жизни счастье, надежда и радость! И пусть бутса Роби Баджо приносит тебе только удачу  ;):)!

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #1281 : 26 Апреля 2010, 15:38 »
Олечка, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Пусть тебя всегда сопровождает по жизни счастье, надежда и радость! И пусть бутса Роби Баджо приносит тебе только удачу  ;):)!
Спасибо большое.  Она мне оч идет ;) и всем оч понравилась :D
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн alessandro_jr

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
  • In Juve we trust
Re: Дни Рождения
« Ответ #1282 : 26 Апреля 2010, 17:29 »
Олечка, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Пусть тебя всегда сопровождает по жизни счастье, надежда и радость! И пусть бутса Роби Баджо приносит тебе только удачу  ;):)!
Спасибо большое.  Она мне оч идет ;) и всем оч понравилась :D

олечка. извини,что так поздно (раньше не было доступа в инэт) , Хочу поздравить тебя с прошедшим Днем рождения!  :-* Всегда оставайся таким же светлым, добрым , хорошим человечком, которого мы всегда рады видеть!!! Благодаря тебе мы все собрались в один сплошной крепкий коллекти, за что тебе отдельное огромнейшее спасибо!!!! :-* :-* :-*
Мы все очень любим и ценим  тебя!!!
'Alessandro Del Piero ole', Alessandro Del Piero ole', Alessandro Del Piero, Alessandro Del Piero, Alessandro Del Piero ole' OH OH OH OH OH OH OH OH OH ... VINCI PER NOI MAGICA JUVENTUS! VINCI PER NOI MAGICA JUVENTUS! VINCI PER NOI MAGICA JUVENTUS! VINCI PER NOI MAGICA JUVENTUS! OH OH OH OH OH OH

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #1283 : 26 Апреля 2010, 18:07 »
Олечка, с прошедшим Днем Рождения тебя!!! Пусть тебя всегда сопровождает по жизни счастье, надежда и радость! И пусть бутса Роби Баджо приносит тебе только удачу  ;):)!
Спасибо большое.  Она мне оч идет ;) и всем оч понравилась :D

олечка. извини,что так поздно (раньше не было доступа в инэт) , Хочу поздравить тебя с прошедшим Днем рождения!  :-* Всегда оставайся таким же светлым, добрым , хорошим человечком, которого мы всегда рады видеть!!! Благодаря тебе мы все собрались в один сплошной крепкий коллекти, за что тебе отдельное огромнейшее спасибо!!!! :-* :-* :-*
Мы все очень любим и ценим  тебя!!!
Санечка, спасибо большое :-*. Я вас тоже всех оч люблю
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Re: Дни Рождения
« Ответ #1284 : 29 Апреля 2010, 22:06 »
Поздравляю Андрея (Dronni), у которого также вчера было День рождение! Пусть тебе всегда улыбается солнышко, любовь будет бесконечной, как океан и чистой, как утренняя роса, пусть всегда окружают верные и надежные друзья, и конечно, пусть любимый Юве всегда радует и дарит такие подарки, как вчера!

Спасибо)
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #1285 : 30 Апреля 2010, 07:42 »
С прошедшим праздником, ребяты!  :D всего вам наилучшего!

leddi, женской мудрости и счастья!
 
Dronni, мужской тру стойкости и мощи!

 

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Дни Рождения
« Ответ #1286 : 30 Апреля 2010, 15:48 »
Юлю (terzina) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #1287 : 30 Апреля 2010, 16:17 »
Юль, с Днюхой! Улыбок, солнца, море цветов,  весеннего настроения, жизненной енергии и побед Юве!

Joker, спасибо
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Natasha

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #1288 : 30 Апреля 2010, 16:29 »
Terzina, с Днем Рождения тебя! Пусть сбываются все твои мечты и желания! Всего тебе наилучшего!!! 

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Дни Рождения
« Ответ #1289 : 30 Апреля 2010, 17:04 »
И я присоединяюсь к поздравлениям.

Terzina, поздравляю тебя и желаю всего-всего самого хорошего :)