Автор Тема: Дни Рождения  (Прочитано 800890 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Дни Рождения
« Ответ #600 : 07 Марта 2009, 00:53 »
Так же сегодня Днюху отмечает - Самир, он же Hamm3r! За все 7 лет существования проекта forzajuve.ru в команде сайта появился человек, который смотрит и делает сайт так, же как вижу и делаю его я. С праздником, Самир! Спасибо за твое отношение к сайту! Я уверен, что у нас все получится, что мы с тобой задумали  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #601 : 07 Марта 2009, 09:39 »
Ваня, с Днем рождения, успехов, удач, счастья, всего-всего :)

Сегодня еще день рождения у нашей Машки-Милашки :) Маш, я тебя поздравляю, желаю тебе на всю жизнь сохранить ощущение молодости, сохранить свою красоту, свое обаяние, счастья тебе, удачи и большой-большой любви :)

САМИР! Друг и коллега по деланию сайта. Единственный челвоек, который может меня, в принципе, в любом состоянии уговорить переводить новости и заниматься иной общественно полезной деятельностью. Я тебя поздравляю! Ты знаешь, ты удивительно проницательный, умный, одаренный человек. При общении с тобой удивительным образом забываешь о том, как много между нами лет, настолько взросло ты мыслишь. Я тебе желаю успехов в том, чем ты занимаешься, тем более, что это действительно твое призвание, успехов в твоей личной жизни, пусть твоя жизнь будет полна радостями и любовью окружающих тебя людей. С днем рожедния :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Дни Рождения
« Ответ #602 : 07 Марта 2009, 09:52 »
Всех-всех-всех с днюхой, одной на всех :)
Счастья вам ребята, чтобы каждое мгновенье хотелось остановить!

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Дни Рождения
« Ответ #603 : 07 Марта 2009, 09:56 »
С днем рождения всех! Удачи и достижения целей! : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн hamm3r

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • Chi non salta rossonero e!
Re: Дни Рождения
« Ответ #604 : 07 Марта 2009, 13:55 »
спасибо всем огромное за поздравления!!!!!!! ;)
я на седьмом небе от счастья)) 8)

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Дни Рождения
« Ответ #605 : 07 Марта 2009, 14:49 »
Юбиляров с праздником!!!
Побед вам в жизни :D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Дни Рождения
« Ответ #606 : 07 Марта 2009, 18:41 »
Именинникам удачи во всем!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Дни Рождения
« Ответ #607 : 07 Марта 2009, 19:13 »
Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Именинникам желаю осуществления всех задуманных планов, больше позитивных моментов в жизни и просто человеческого счастья! ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #608 : 07 Марта 2009, 20:33 »
С праздником, имениники!!!  :D Пускай исполнятся все ваши сегодняшние дружеские пожелания  ;)

Milashka

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #609 : 07 Марта 2009, 22:49 »
спасибо!))
Ю запретил писать алко-отчет,так что я скромно промолчу))

Оффлайн CAT_IN_TWILIGHT

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 72
  • КАРМА: +0/-0
  • КОТ В СУМЕРКАХ
Re: Дни Рождения
« Ответ #610 : 09 Марта 2009, 16:49 »
Милашка,прости,не смог приехать...Я представляю,что там было...С прошедшим!!! ;)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Дни Рождения
« Ответ #611 : 10 Марта 2009, 23:42 »
Спасибо всем большое :)) Буду и дальше стараться ;)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Baur

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #612 : 11 Марта 2009, 22:40 »
всех  с днем рождения, я сижу в ожидании матча мю-принтер, минут пять осталось, форум проглядываю, у нас щас 1.36 ночи и значит моей малышке уже исполнился год, завтра 12 марта напьюсь. Помню кто-то из друзей шутил, что ты ее Роберта не назвал, на Баджо намекали.
 

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Дни Рождения
« Ответ #613 : 12 Марта 2009, 00:46 »
всех  с днем рождения, я сижу в ожидании матча мю-принтер, минут пять осталось, форум проглядываю, у нас щас 1.36 ночи и значит моей малышке уже исполнился год, завтра 12 марта напьюсь. Помню кто-то из друзей шутил, что ты ее Роберта не назвал, на Баджо намекали.
 

О! Так это настоящий великий праздник! Я тебя поздравляю! Пусть у твоей малышки все в жизни будет хорошо, пусть все двери будут перед ней открыты, и удача улыбается ей :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Baur

  • Гость
Re: Дни Рождения
« Ответ #614 : 12 Марта 2009, 00:49 »
большое спасибо, Гульнара, вообще раньше я от поражений Ювентуса мог неделями отходить, а как появилась у меня семья по другому все стало, а с челси мы еще встретимся.