Автор Тема: Серия А  (Прочитано 125120 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #480 : 03 Августа 2020, 15:33 »
У Антонио БОМБАНУЛО. Я ждал этого не раньше следующего сезона, но он прям с упреждением  ::)

возможно это не бомбануло, а шантаж руководства мерды. У него расхождение с маротой по трансферам он хочет опытных (палмери, Видаля,Джеко), а марота хочет в молодых инвестировать. Им деваться некуда. у него контракт, порвать просто так не могут, там неустойки 50 млн выходит, за результаты его не выгнать, плюс еще у них спалетти на контракте. Платить третьему тренеру 5-10 млн сильно жирно.

Скорее всего руководство мердосов даст заднюю и ублажит конте.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А
« Ответ #481 : 03 Августа 2020, 17:59 »
Посмотрим. Такие пощёчины китайцам получать тоже не комильфо. Репутация - вещь особая. И когда наёмник, обласканный 12 миллионами в год, так открыто дерзит.. Условия же ему все создали, хотелки удовлетворили, ну разве что Видаля не привезли, ок. А Джеко пока игрок основы, он бы и сам вряд ли пошёл сидеть под Лукаку. Да и пускай даже мы многого не знаем - это нормально, так быть и должно. Нельзя выносить сор из избы. Тихо на кухне порешайте под коньячок с сыром.

Забавно, что китайцы до сих пор молчат, хотя времени прошло много. А идиотами-то выставлены именно они. Вообще такое на уровне олигархов не прощается. Думаю, дни Антония в мерде сочтены. И если его не уберут сразу после ЛЕ, это будет вообще приговор картонкам. С таким бэкграундом идти в новый сезон.. Месяц, два, полгода - и Мистер опять полыхнёт, очевидно.

В общем, очень всё интересно складывается. С нетерпением жду новых серий  ;D 8)

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #482 : 05 Августа 2020, 07:13 »
Тут новые серии ожидают нас, если у руля останется Сарри...  ::)

СериАл закончен, а по итогам особо никто не отписался...

Лично я вижу дырявую оборону и импотенцию в атаке, никакого яркого футбола нет и в помине, такой же ватокат и победы за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов, как это было в конце эры Аллегри.

Король оказался голым и это по моему все поняли, сезон хочется просто забыть.

Если влет Лиону послужит катализатором для увольнения Сарри, то я за такой исход, т.к. с такой игрой надеяться не на что, даже гипотетическая победа в ЛЧ не принесет радости, как не принесла радость победа в сериАле...

Ну и про мешок не стоит забывать, если выбирать между ним и Сарри, уход мешка может принести больше пользы, т.к. нормальную игру с ним не смог построить ни Аллегри, ни Сарри и пытаться строить игру команды вокруг звездного пенсионера в очередной раз, по моему полный бред.

ИМХО как и всегда.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #483 : 05 Августа 2020, 07:22 »
Цитировать
Если влет Лиону послужит катализатором для увольнения Сарри, то я за такой исход, т.к. с такой игрой надеяться не на что, даже гипотетическая победа в ЛЧ не принесет радости, как не принесла радость победа в сериАле...

Будет забавно,если не пройдем Лион,уволим Сарри,пригласим условного Почеттино,Роналду останется дорабатывать потом и кровью свой контракт, и по итогу в следующем сезоне не будет ни игры,ни Скудетто.

П.с. Я за то чтоб для Сарри хоть пару-тройку игроков взяли.Он не первый день в клубе,если Роналду не уйдет,то быстрее нового тренера приспособится и будет хоть как то добиваться результата.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #484 : 05 Августа 2020, 07:56 »
Ну логика в этом есть, но мне почему-то кажется что при таком раскладе, конец этого сезона будет зеркалом начала следующего...

По большей части потому, что по вьюхам Сарри кажется, что он вообще потерял контроль над ситуацией и не понимает что происходит.

Ну и пара игроков мне кажется погоды не сделает по большому счету, плюс пока претрутся...

В общем как писал до этого, если Сарри останется, то шансы просрать следующий сезон я оцениваю как 3 к 1 ибо не верю в чудеса, это у Аллегри был слабый старт в одном из сезонов, но команде просто не хватало каких то мелочей, а тут вообще отыграли сезон, а никаких улучшений не видно, сливали всем кому попало, как юниоры...

Я был за возвращение Конте и даже сейчас думаю, что это чуть ли не лучший вариант, для нас хотя бы удержать сериАл, но в свете последних его заявлений, настигло какое-то разочарование.

Но тут все таки нужно понимать причины, если это амбиции то это пол беды ( проигрывать никто не любит, особенно на 1 очко ), а если поехавшая кукушка, то тут гг...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #485 : 05 Августа 2020, 12:30 »
Я за то чтоб для Сарри хоть пару-тройку игроков взяли
Кулушевский уже есть. А Сарри как раз любит с такими ноунеймами работать

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А
« Ответ #486 : 05 Августа 2020, 14:06 »
Кулушевский очень хорош, хотя зимой все от работы Паратичи надрывали животы (особенно мерда, сравнивая этот трансфер с Эриксеном, который по итогу полностью провалился). Я, признаться, тоже был не в восторге сразу, но потом понаблюдал за этим парнем без души - он в полнейшем порядке.

Есть ещё Артур - для меня кот в мешке. Впишется ли?

Радует хотя бы, что идеи Сарри наконец дошли до Рабьо. Он в концовке вообще был лучшим полузащитником команды. Итого имеем Бентанкура, Рабьо и.. Артура. Маловато будет, конечно. Жоржиньо бы купить... Не только потому, что любимчик Сарри и понимает его требования, но и т.к. это игрок действительно качественный и неплохо играет под прессингом, всегда ищет пути для передачи, может обострить. Пьянич в этом плане надежд совсем не оправдал, слишком мягким стал и деградирует не первый год. Я мечтаю, чтобы Рэмзи затосковал по Туманному Альбиону и попросился домой. Британцы любят своих. Обменять бы его просто на Жоржа - идеально вышло бы кмк. Но нужен ли он Лэмпарду при всей своей универсальности? Большой вопрос.. Там и зарплата ого-го.
Поэтому пока полузащита у нас очень уязвима. И по большому счёту зависим от того, заиграет ли Артур. Для ротации маневра тоже никакого, увы. Матюиди, Рэмзи, Хедира. Кошмар.

Фланги защиты тоже беда. Квадратный на удивление неплохо отбегал, но опять же - без альтернативы. Данило - это ужас. Алекс Сандро тоже сдох и поломался, после чего ещё напривозил по возвращении. Теоретический Пеллегрини едва ли решит проблему, но хотя бы для ротации на аутсайдеров он нужен, и надеюсь, что его не пустят по арендам снова.

Резюмируя, тотальная перестройка нам не нужна. Как раз 2-3 точечных усиления - полузащита и фланги. С нормальным центром поля и такая атака ещё попылит, я как раз к Милику прохладен абсолютно. Кулушевский тем более ещё даст огня. Жаль, что нет никаких обнадёживающих слухов по трансферам. Маротта, кстати, работает пока очень грамотно. Мерда усиливается конкретно по проблемным позициям. И не свободными агентами. Аньелли надо ответить на это, состав банально слаб

Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Серия А
« Ответ #487 : 05 Августа 2020, 15:05 »
Да пока это коммерческий проект  больше чем футбольный\спортивный - так Юве и буде болтаться... ну хрен бы с этим, но даже итальянские клубы не стоит на месте - пущай криво\косо, но пытаются...- не дагонят, хоть согреются  ;D, а про европу уж и говорить нехрен. Короч - вопросы к А.Аньелли и по сути он один - стратегический. :-\
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 15:08 от intolerant »

zeus

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #488 : 05 Августа 2020, 15:10 »
Opta: «Аталанта» в сезоне 2019/20 — первая команда в истории Серии А, в которой итальянцы не забили ни одного гола за сезон

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #489 : 05 Августа 2020, 16:26 »
хех, интересно вышло) Больше всех и без италов. Вот где сейчас уровень в целом(

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #490 : 05 Августа 2020, 18:50 »
Это закономерно. Учитывая, что в Аталанте два итальянских вратаря и два итальянских же защитника. Остальные стабильно играют в других клубах Серии А
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 18:53 от Monk27 »

Оффлайн Pl_99

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А
« Ответ #491 : 05 Августа 2020, 20:03 »
идеи Сарри...да за целый год кто-то видел их?!

Но мы в цейтноте - межсезонья по сути нет, как и времени на раскачку и переговоры с новыми лицами. А в результате, боюсь, мы останемся со старым прокуренным чемоданом и самовлюбленным мешком. И уж точно за время карантина руководство не вело ни с кем общения на предмет "возглавить" команду - уж больно непонятно было, когда и как возобновится сезон.

 Иными словами, мы обречены еще год смотреть на этот позор, при котором каждая вторая сассуола будет нас макать носом в дерьмо  :'(

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #492 : 05 Августа 2020, 22:30 »
идеи Сарри...да за целый год кто-то видел их?!

Но мы в цейтноте - межсезонья по сути нет, как и времени на раскачку и переговоры с новыми лицами. А в результате, боюсь, мы останемся со старым прокуренным чемоданом и самовлюбленным мешком. И уж точно за время карантина руководство не вело ни с кем общения на предмет "возглавить" команду - уж больно непонятно было, когда и как возобновится сезон.

 Иными словами, мы обречены еще год смотреть на этот позор, при котором каждая вторая сассуола будет нас макать носом в дерьмо  :'(

Хех, ну я такого же мнения, только вот новость выкатили, что нового рулевого все таки держат в голове.

Нам по сути нужно 2 игрока на фланги и пару игроков в центр, а это уже почти пол команды к слову... Но тем не менее мне кажется проблема больше в организации игры, а не в том, что игроки деградировали на столько, что нас возят аутсайдеры.

По поводу Артура, из каких то статей у меня сложилось мнение, что это дриблер аля Коста в центре поля (любит держать и возиться с мячом), подходит ли такой типаж для Сарри, у которого кредо - быстрое перемещение мяча большой вопрос.

По нарезкам же: техничный парень с ударом, вроде хорошо видит поле, не жадный.

Из минусов, по любому будут обрезы и пожары с его стороны, а также будет получать много по ногам, а учитывая что он вроде как хрустальный, не исключено, что даже если заиграет будет много времени проводить в J Medical.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #493 : 05 Августа 2020, 23:22 »
Цитировать
Но тем не менее мне кажется проблема больше в организации игры

Тяжело ее организовать, когда по полю почти в каждом мачте пешком передвигается Роналду, под которого нужно выпускать Матюиди, чтоб фланг был более менее сбалансирован. Итого в атаке минус один (Роналду), т.к. в основном вся польза от него - это пробитие пенальти и игра головой. В созидании в центре (Матюиди) - тоже минус один. Благо сейчас хоть Рабьо прибавил, попадает в старт и успевает и впереди обострить и назад вернуться. Плюс вечно поломанный Коста, вместо которого играет не тянущий Бернардески. Но надо отдать должное - Берни хоть и игрок очень средний, но работоспособный, поэтому маскирует недостатки Куадрадо, который не всегда действует стабильно в обороне и помогает ему. Вот и получается, то что мы имеем. Я думаю Сарри пришлось очень сильно ужаться в своих хотелках по поводу того, как он планировал играть и приходится приспосабливаться к тому составу, который есть.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #494 : 06 Августа 2020, 01:03 »
Ну так мешка не скинут с вероятностью 97% и на банку его не посадишь, в итоге в следующем сезоне при Сарри будет +- все тоже болото.

Самое обидное конечно, что при дырявой игре в обороне, нет какой-то компенсации в атаке...

Т.е. в целом, если сравнивать команды Аллегри и Сарри, мы видим более слабую игру в обороне при Сарри и при этом такой же ватакат в атаке, как при Аллегри. ( Это если в целом, не беря в расчет пару ярких игр в сезоне ).

Причем в начале сезона, лично мне казалось, что команда прибавила в прессинге соперника, он был не ради вида, а часто срабатывал, сейчас же он скатился до уровня игры Аллегри, когда прессинг есть, но кто его отрабатывает, по моему сами не верят что могут отобрать мяч, работают просто для галочки.

Матч с Ромой был показателен в какой-то мере, все удары в основном из за пределов штрафной и полное отсутствие вменяемых контратак, при том, что на сколько я помню, в первом тайме у Ромы был перевес по владению мячом.

Тоже самое касается и прессинга, он вроде и был в начале матча, но бестолковый и не эффективный, позже вообще встречали на своей половине поля.

В общем надо избавляться либо от мешка, либо от Сарри, при чем в первом случае приобретя несколько игроков, все таки можно рассчитывать на построение более атакующей команды, а во втором нужен тренер вроде Конте / Симеоне, которые строят игру от надежной обороны.

Но мне кажется никого из них у нас не будет.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"