Автор Тема: Сайт в сезоне 2010/2011  (Прочитано 55932 раз)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #60 : 03 Декабря 2010, 00:29 »
На главной странице где идут разделы: Новости, История, Команда.. Под ними есть подразделы. Так вот, очень неудобно когда список подразделов пропадает через 2 секунды.

Так если курсор навести на меню (на любой раздел), то никуда не пропадает.
Не, у меня проподает. Причём спецом попробывал Через Оперу и IE  :-\
Та же история. Пользуюсь оперой. Давно так. Если навести курсор на любой подраздел и остановить его на имени подраздела, например, команда - состав, то через полторы секунды менюха пропадает. А вот если водить курсором по подразделам не останавливаясь, менюха не пропадает. Порой бывает неудобно, зазеваешься и песец

А, так так у всех. Можно, конечно, и увеличить время.
Вот бы его совсем убрать  ::)

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #61 : 06 Декабря 2010, 14:28 »
На главной странице где идут разделы: Новости, История, Команда.. Под ними есть подразделы. Так вот, очень неудобно когда список подразделов пропадает через 2 секунды.

Так если курсор навести на меню (на любой раздел), то никуда не пропадает.
Не, у меня проподает. Причём спецом попробывал Через Оперу и IE  :-\
Та же история. Пользуюсь оперой. Давно так. Если навести курсор на любой подраздел и остановить его на имени подраздела, например, команда - состав, то через полторы секунды менюха пропадает. А вот если водить курсором по подразделам не останавливаясь, менюха не пропадает. Порой бывает неудобно, зазеваешься и песец
это скорее проблема оперы
точно. попробовал эксплорером и гугл хромом, все работает как надо. опера облажалась
Это не врите. Пропадает во всех браузерах.


Это ты не ври, ничего не пропадает ;) У меня три браузера (эксплорер, мазила и гугл хром) и во всех работает отлично.
Уж не знаю, какие у вас там мозилы с хромами. но в хроме 7.0, ие 9 и опера 10.63 пропадает. :) и потом, ясно же написано, что время стоит. было бы неплохо его совсем убрать.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #62 : 08 Декабря 2010, 18:45 »
Не знаю, предлагалось ли, но:

очень часто читаю новости днём с мобилы! Хотелось бы иметь возможность перейти к следующей или предыдущей новости не возвращаясь на главную страницу!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #63 : 08 Декабря 2010, 22:32 »
ForzaALEX10, Maxim, сделаем!

Maxim, будет отдельная версия сайта для мобильных телефонов.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #64 : 14 Декабря 2010, 19:06 »
Хотелось бы чтобы в техническом отчёте о матче также приводилось немного статистики  о матче. Например владение мячом, кол-во передач, процент точных передач и т.д.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #65 : 14 Декабря 2010, 19:24 »
А Я ПРОДОЛЖАЮ настаивать на введение  логотипов клубов, в разделе, следующий,прошедший матч :)
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #66 : 14 Декабря 2010, 19:36 »
А Я ПРОДОЛЖАЮ настаивать на введение  логотипов клубов, в разделе, следующий,прошедший матч :)

Не успели летом сделать, занимались функционалом сайта... сделаем объязательно!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Alex_Del_Piero84

  • Гость
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #67 : 15 Декабря 2010, 19:32 »
Извините пожалуйста, но почему мне не поставить свой аватар в настройках профиля?!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #68 : 15 Декабря 2010, 23:05 »
Извините пожалуйста, но почему мне не поставить свой аватар в настройках профиля?!

Пока эта функция закрыта, скоро можно будет.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн ForzaALEX10

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 156
  • КАРМА: +0/-0
  • Нижний Новгород
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #69 : 16 Декабря 2010, 00:10 »
А Я ПРОДОЛЖАЮ настаивать на введение  логотипов клубов, в разделе, следующий,прошедший матч :)
вроде говорили что данный блок будет полностью переделан, если не ошибаюсь

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #70 : 17 Декабря 2010, 14:58 »
На главной странице где идут разделы: Новости, История, Команда.. Под ними есть подразделы. Так вот, очень неудобно когда список подразделов пропадает через 2 секунды.

Так если курсор навести на меню (на любой раздел), то никуда не пропадает.
Не, у меня проподает. Причём спецом попробывал Через Оперу и IE  :-\
Та же история. Пользуюсь оперой. Давно так. Если навести курсор на любой подраздел и остановить его на имени подраздела, например, команда - состав, то через полторы секунды менюха пропадает. А вот если водить курсором по подразделам не останавливаясь, менюха не пропадает. Порой бывает неудобно, зазеваешься и песец
это скорее проблема оперы
точно. попробовал эксплорером и гугл хромом, все работает как надо. опера облажалась
Это не врите. Пропадает во всех браузерах.


Это ты не ври, ничего не пропадает ;) У меня три браузера (эксплорер, мазила и гугл хром) и во всех работает отлично.
Уж не знаю, какие у вас там мозилы с хромами. но в хроме 7.0, ие 9 и опера 10.63 пропадает. :) и потом, ясно же написано, что время стоит. было бы неплохо его совсем убрать.

Сделали!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #71 : 17 Декабря 2010, 15:00 »
Извините пожалуйста, но почему мне не поставить свой аватар в настройках профиля?!

Теперь можете ставить!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #72 : 24 Декабря 2010, 21:07 »
Очень красиво оформили сайт к новому году, очень приятный дизайн, минуты 4 сидел детали рассматривал. Блеск! Молодцы!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #73 : 24 Декабря 2010, 21:41 »
Очень красиво оформили сайт к новому году, очень приятный дизайн, минуты 4 сидел детали рассматривал. Блеск! Молодцы!
+1! понравилось,приятно смотреть)))

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Сайт в сезоне 2010/2011
« Ответ #74 : 24 Декабря 2010, 22:37 »
Очень красиво оформили сайт к новому году, очень приятный дизайн, минуты 4 сидел детали рассматривал. Блеск! Молодцы!

Примите и мою благодарность! Вот это я понимаю творческий подход к делу. Очень красиво и интересно, глазу приятно смотреть. Спасибо, черно-белые братья! От всей души спасибо!
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)