Автор Тема: Фиорентина  (Прочитано 74146 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фиорентина
« Ответ #15 : 30 Сентября 2009, 15:32 »
Искренне порадовался вчера за фиалок, давно пора приземлить англичан! Кста, где-то был слушок, что мы хотим купить этой зимой их восходящую звезду Йоветича.
Да пролетал такой слух.Рад за "Фиалок"
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Фиорентина
« Ответ #16 : 30 Сентября 2009, 23:39 »
молодцы!
так и надо за СЕРИАЛ АПЛу жопу рвать!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фиорентина
« Ответ #17 : 27 Октября 2009, 16:25 »
Это правда, что некоторые болельщики Фио пришли на Олимпико в футболках, с надписями "МИНУС 39" в память об Эйзеле? Прочитал сейчас в новостной... Ну не мрази ли?!! Разве над таким можно глумиться?..

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фиорентина
« Ответ #18 : 27 Октября 2009, 17:11 »
Это правда, что некоторые болельщики Фио пришли на Олимпико в футболках, с надписями "МИНУС 39" в память об Эйзеле? Прочитал сейчас в новостной... Ну не мрази ли?!! Разве над таким можно глумиться?..
Не знал...где почитал то?
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фиорентина
« Ответ #19 : 27 Октября 2009, 17:18 »

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фиорентина
« Ответ #20 : 27 Октября 2009, 17:28 »
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120799&Itemid=47

пункт намбер 2...


Да,да.Я резко начинаю ненавидеть Фио.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 17:29 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Фиорентина
« Ответ #21 : 27 Октября 2009, 18:27 »
А как вот вот это?

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей, которого продолжает игнорировать тренерский штаб сборной Франции, заявил, что входит в мировую элиту вратарей.

"Не хотелось бы показаться дерзким, но на данный момент я вхожу в пятёрку лучших вратарей мира. На первом месте, вне всяких сомнений, находится Джанлуиджи Буффон, далее следуют Жулио Сезар, Петр Чех и Икер Касильяс. К сожалению, на моих выступлениях отражается тот факт, что меня не приглашают в сборную Франции. У меня нет проблем с главным тренером Раймоном Доменеком, но он не видит меня в составе сборной, хотя ни разу не объяснял своего решения".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Фиорентина
« Ответ #22 : 27 Октября 2009, 18:50 »
Ну нашего Буффа уважает, так что все нормально. Да я и сам не совсем понимаю, почему его игнорирует Доменек(единственное объяснение - маразм). Фрей сейчас отлично стоит на банке.

Это правда, что некоторые болельщики Фио пришли на Олимпико в футболках, с надписями "МИНУС 39" в память об Эйзеле? Прочитал сейчас в новостной... Ну не мрази ли?!! Разве над таким можно глумиться?..

знал, что фаны фиалок нас не любят, но чтоб настолько...
это уже удар ниже пояса, ихнему руководству да и самому клубу надо что то с этим делать, за это ведь по головек их не погладят.
А было бы у нас руководство с крепкими яйцами так вообще могли бы их так наказать, что кальчополи показалось бы невинным розыгрышем.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2009, 18:52 от Valet »

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фиорентина
« Ответ #23 : 03 Ноября 2009, 21:54 »
А как вот вот это?

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей, которого продолжает игнорировать тренерский штаб сборной Франции, заявил, что входит в мировую элиту вратарей.

"Не хотелось бы показаться дерзким, но на данный момент я вхожу в пятёрку лучших вратарей мира. На первом месте, вне всяких сомнений, находится Джанлуиджи Буффон, далее следуют Жулио Сезар, Петр Чех и Икер Касильяс. К сожалению, на моих выступлениях отражается тот факт, что меня не приглашают в сборную Франции. У меня нет проблем с главным тренером Раймоном Доменеком, но он не видит меня в составе сборной, хотя ни разу не объяснял своего решения".
ну в 5 может не входит,но вратарь толковый
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн djonic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1670
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фиорентина
« Ответ #24 : 03 Ноября 2009, 21:57 »
Ну нашего Буффа уважает, так что все нормально. Да я и сам не совсем понимаю, почему его игнорирует Доменек(единственное объяснение - маразм). Фрей сейчас отлично стоит на банке.

Это правда, что некоторые болельщики Фио пришли на Олимпико в футболках, с надписями "МИНУС 39" в память об Эйзеле? Прочитал сейчас в новостной... Ну не мрази ли?!! Разве над таким можно глумиться?..

знал, что фаны фиалок нас не любят, но чтоб настолько...
это уже удар ниже пояса, ихнему руководству да и самому клубу надо что то с этим делать, за это ведь по головек их не погладят.
А было бы у нас руководство с крепкими яйцами так вообще могли бы их так наказать, что кальчополи показалось бы невинным розыгрышем.
а че тут руководство сделать может?опять напрашиваются на футбольные войны,и с таким подходом получат..
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 23:52 от Lina »
Я хочу построить Юве,у которого будут яйца (с)А.Конте
Клуб, за который болеют во всей Италии, который пострадал после известных событий, непременно поднимется. И если в футболе есть хоть капля справедливости, то сделает он это именно с Антонио Конте.(с)
когда вернется Юве, тогда вернется кальчо(с)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Фиорентина
« Ответ #25 : 04 Ноября 2009, 15:23 »
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120799&Itemid=47

пункт намбер 2...


ясен пень что за такое надо наказывать! Как фанов так и сам клуб, и вообще, какого их с футболками пустили на стадион????
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 23:52 от Lina »
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фиорентина
« Ответ #26 : 04 Ноября 2009, 15:26 »
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=120799&Itemid=47

пункт намбер 2...


ясен пень что за такое надо наказывать! Как фанов так и сам клуб, и вообще, какого их с футболками пустили на стадион????
У карабинеров спросите
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 23:52 от Lina »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


jellicle_kitten

  • Гость
Re: Фиорентина
« Ответ #27 : 05 Ноября 2009, 17:37 »
не буду обращать внимание на данный бред и вам желаю. мало ли как кто развлекается. многие, к сожалению, благородством в этом плане не блещут.
фиалок люблю. особенно 11го.

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Фиорентина
« Ответ #28 : 05 Ноября 2009, 19:18 »
не буду обращать внимание на данный бред и вам желаю. мало ли как кто развлекается. многие, к сожалению, благородством в этом плане не блещут.
фиалок люблю. особенно 11го.
Вы в этом деле человек новый еще не втянулись.Мы не можем не обратить на это внимание, когда оскорбляют наших братьев!
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Bula88

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 24
  • КАРМА: +0/-0
Re: Фиорентина
« Ответ #29 : 27 Ноября 2009, 11:29 »
Фиалки молодцы , не позорят итальянский футбол в Лиге Чемпионов. Я надеюсь у них всё будет нормально и хочу ,чтоб этот клуб продолжал в том же духе и лучше, и стал бы одним из грандов европейского футбола.Я надеюсь Пранделли будет к Фиорентине , как Венгер в Арсенале ,который поднял клуб в гранды европейского футбола.Надеюсь судьба  Фиорентины и Пранделли будет похожа ,как у лондоского Арсенала.