Автор Тема: Манчестер Ютд  (Прочитано 247244 раз)

Оффлайн sdv752010

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 332
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #540 : 24 Сентября 2016, 15:51 »
Вот только стоило Погба убрать в шкафчике, так сразу дебютный гол забил ;D
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2016, 17:07 от sdv752010 »

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #541 : 24 Сентября 2016, 18:36 »
Выпросили - манки 4:1 седня у действующего чемпиона выиграли 4:1. Последний из четырех голов чертей Погба оформил.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #542 : 20 Апреля 2017, 23:33 »
Чет не нашёл ветки с погбой

Смотрю кароч мю - андерлехт одним глазом, Погба никакой просто, ходит пешком по полю, в создании практически не участвует, в трех метрах от него ибра с мхитаряном и всякими ноунеймами плетут кружева, погба стоит, смотрит на них, ни попытки открытаться, предложить себя... Очень странное впечатление производит

Ну и форца андерлехт)
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #543 : 20 Апреля 2017, 23:54 »
да ладно... если МУ завтра вылетит в шип Погба последует туда за ним. потому что он дома...

вот и все)


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #544 : 21 Апреля 2017, 00:31 »
мне вот интересно мнение толкового такого болелы  МЮ о Поле. Какого он там делает, чем занимается? Сколько раз не включал одно УГ, собснно как и игра манков. Но этот же не мега ассист, не забивает, дриблинга того, что мы видели в Юве нет. Вот даже сейчас включил овертайм, Погба справа получает мяч никто не мешает, так он и это порет, удар в дальний угол как пас щёчкой! Вот сам Маур даже интересно вот так за кружечкой пива без свидетелей скажет ли, что Поль является одной из ключевых фигур? мдее..
 Или вот в такой же не офиц-ой обстановке спросить у Поля (если они КУ не возьмут и в ЛЧ не попадут), ты как , нормально всё, не жалеешь что сюда перешёл?
или он тока типа ответит да мол ты знаешь сколько я в неделю получаю!? отвали. Или же действительно понимает, что чёт не так пошло, сбой в его становлении Виера ver.2 ?

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #545 : 21 Апреля 2017, 09:43 »
вот тут на форуме маню чел с ником sergun задался вопросом

Цитировать
Зашел спор в вк с одним пацанчиком насчет игры Погба в этом сезоне,я считаю его игру очень посредственной: замедляет игру своими танцами, совершает очень много потерь мяча в центре поля, привозит контратки из-за этого на свои ворота, долго раздумывает над решениями и тд. В общем я не его персофан , а мой оппонент оперировал статистикой whoscored , где он во многих показателях один из лучших в АПЛ и в нашей команде. И в большинстве его люди поддержали. Считаете ли вы игру Погба в этом сезоне качественной и видите ли, что на данный момент он уже начал отрабатывать трансфер?

и дальше пошло обсуждение, лейтмотив которого "погба бох и не ипёт"

https://manutd.one/forum/showtopic-135/page-25/
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #546 : 21 Апреля 2017, 14:42 »
короч эти все фигня, надо Скоулзу позвонить)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #547 : 21 Апреля 2017, 15:30 »
после 3-0 в турине где-то видел

Цитировать
погба набирая номер:
- мино, а мы все правильно сделали?
- перезвони, я тут сбиваю пачками денег золотые слитки.

как-то так... но если он и правда хотел домой. ностальгия там... улицы... права он там получил(не человека в смысле, а водительские).


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #548 : 22 Марта 2018, 21:20 »
Ибрагей официально покинул Манчестер

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #549 : 23 Марта 2018, 07:18 »
я думал он уж давно))


Оффлайн Betrer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Ютд
« Ответ #550 : 26 Сентября 2018, 17:29 »

Поль Погба может уйти из Манчестер Юнайтед

25-летний полузащитник впал в немилость, и летом ему прочили переход к чемпионам Ла Лиги.

В прошлом месяце тренер Жозе Моуринью заявил, что вполне удовлетворен игрой Поля Погба.

Чемпион мира, выступая перед матчем Лиги наций УЕФА, сказал журналистам: «Пока мое будущее находится в Манчестере. У меня еще действует контракт, в данный момент я играю там; но кто знает, что произойдет в ближайшие месяцы?»

Моуринью продержал бывшего игрока Ювентуса на скамейке в матчах 1/16 финала Лиги чемпионов.

Однако в первых двух играх сезона премьер-лиги, когда отсутствовал Антонио Валенсия, этот полузащитник был капитаном, и к настоящему моменту он дважды отличился. Вчера уже сообщалось, что он не будет спешить с уходом из МЮ в январе и останется там, по крайней мере, до следующего лета.

Тем временем, на букмекерском рынке трансфера француза Пари Сен-Жермен идет вторым с 5,50, а на возвращение в итальянский Ювентус предлагается 7,00.

Источник: Overbetting.net