Автор Тема: Рома  (Прочитано 300993 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Рома
« Ответ #30 : 30 Ноября 2006, 12:25 »
Цитировать
Ясна кароче темное дело. Просто игро перспективный, интересно.

 Static,
ты чего?!?!
ты чё игр Ромы не видел никогда?? ;)
ИМХО не дай Боже его  Ювентусу-уж лучше мерде пусть достанеца :P
мы получше откапаем!
нехотелось бы видеть такое в Юве
он блин грязный очень игрок-и ведь ещё молод,а по нахватанным уже а свою карьеру красным многим может фору дать,про жолтые ваще молчу!
да и взять таких же "дюбителей" пофолить,как Виера,Гаттузо,Давидс времён в Юве-так они тоже подводили свои команды красными,жёлтыми-но они ведь несомненную пользу давали своими командам...
а он видать под Тотти косит-любит тож исподтишка грязненько и грубень сиграть.. ;D
всё эт ИМХО 8)

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #31 : 30 Ноября 2006, 14:48 »
АЛЯ МАТЕРАЦЦИ!!!

P.S.но на каждого Матерацци найдется свой Зидан!!!

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Рома
« Ответ #32 : 30 Ноября 2006, 21:09 »
Скачал я гол Тотти, думал там прямо чтото такое сверхъестественное, а оказалось тоже впринципе ничего, но я ожидал чегото другого...
не, Тотти велик, спору нет, и хотелось бы что бы товарищи потипу ФАНАТа сказать что бы он тут не говорил за всех фанатов Юве. Я считаю что Тотти шикарный футболист, и в гробу я видел все его выходки, это часть его иммиджа и мне они не противны.

А что до Матерацци и Зидана - вот последний пост красив, типа "на каждого Матерацци найдется свой Зидан" - это вот к чему ??
Матерации - чемпион мира, а лысый арабский футболист - удаленный с поля игрок, которого чтит вся страна за то что он психанул...
Матерацци молодец.

MagasicK

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #33 : 30 Ноября 2006, 21:21 »
Вот не прав ты Гера, Зидан он трижды лучший игрок мира, лучший игрок европы, чемпион мира, чемпион европы, трижды обладатель Кубка Европейских чемпионов, многократный чемпион италии и испании, лучший игрок ЧМ2006, и просто великолепный футболист. А кто такой Матерацци, да никто его не знал до этого конфликта с Зиданом, он за счет Зизу и прославился, а то что он чемпион мира, был бы он ваще в основе, если бы Неста не был травмирован???

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #34 : 30 Ноября 2006, 21:24 »
Скачал я гол Тотти, думал там прямо чтото такое сверхъестественное, а оказалось тоже впринципе ничего, но я ожидал чегото другого...
не, Тотти велик, спору нет, и хотелось бы что бы товарищи потипу ФАНАТа сказать что бы он тут не говорил за всех фанатов Юве. Я считаю что Тотти шикарный футболист, и в гробу я видел все его выходки, это часть его иммиджа и мне они не противны.

А что до Матерацци и Зидана - вот последний пост красив, типа "на каждого Матерацци найдется свой Зидан" - это вот к чему ??
Матерации - чемпион мира, а лысый арабский футболист - удаленный с поля игрок, которого чтит вся страна за то что он психанул...
Матерацци молодец.

ну да,не сказать,что это прям ващеппц,но я када смарел матч уже почти заснул и этот гол почти до утра пересматривал в итоге без намёка на сон))
под каждым остальным словом просто трижды подписываюсь...

 
Цитировать
Вот не прав ты Гера, Зидан он трижды лучший игрок мира, лучший игрок европы, чемпион мира, чемпион европы, трижды обладатель Кубка Европейских чемпионов, многократный чемпион италии и испании, лучший игрок ЧМ2006, и просто великолепный футболист. А кто такой Матерацци, да никто его не знал до этого конфликта с Зиданом, он за счет Зизу и прославился, а то что он чемпион мира, был бы он ваще в основе, если бы Неста не был травмирован???
если говорить о хастве Тотти,то это всё цветочки...
если ты помнишь,то быдлозезу получил однажды приз после провального сезона за Юве,када он чуваку из гамбурга череп пробил и вообще удалялся с поля через матч

ЗЫ эмм...тут насам деле про Рому...ну короче чтоп не оффтоп..ну типа ждём када Мирко форму наберёд)

ЗЗЫ матерации ЧМ провёл лучше зизу,но это уже глубокое имхо
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 21:26 от Raber »
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Рома
« Ответ #35 : 30 Ноября 2006, 22:42 »
да вот я б тоже по поводу Мирко, вродь талант вседела, но нивидно не слышно про него ничо. на сайте ромы его уже чуть ли не Иброй называют, Raber, может ты знаешь почему он нежжет ???
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #36 : 30 Ноября 2006, 23:01 »
у него травма была...он недавно оправился только.
Нежжот тк Лечче играл в другой фудбол,а Роме нет смысла ломать тактику,которая приносит успех и красивую игру и выпускать напа...именно поэтому Монтелла и Вучинич появляюцца минут на 10 в конце.
Но с другой стороны он так даже быстрее наберёт форму,тк шанс получить опять травму довольно велик,если играть много.

Скоро Ческо должен лечь под ножег,чтоб ему эту железяку убрали из ноги(вроди бы)...у напов будет свой шанс именно тогда...(а какие голы кладёт,будучи терминатором,еси так можно выразица))

А так-да,Мирко-талантище...
И в принцепе вместо Писарро,который не всегда нужен на поле,можно выпускать напа(либо Моню,либо Мирко)
Но тут тоже вопросы...Монтелла уже давно не тот аэроплано,которого мы все знали, а Мирко не игрок острия атаки...возможно именно поэтому волки хоятд купить Карачьолло из Палермо..Имхо идеальный вариант играть с Карачьоло на острие,под ними три атакующих- Мансини,Тотти,Таддеи...ещё под ними ДеРосси и Перотта. Короче вариантов масса с центром поля.
Да и Ческо гораздо больше красоты творит,када играет под напом,нежели на той позиции,на которой он щас....это всё равно,что поставить Трезеге на позицию Недведа имхо.

кароче каг говорица- будем пасматреть)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2006, 23:04 от Raber »
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Рома
« Ответ #37 : 10 Января 2007, 18:36 »
Цитировать
"Рома" усилилась шведским полузащитником

По материалам: Советский спорт

Шведский полузащитник Кристиан Вильхельмссон решил покинуть свой нынешний клуб "Нант" и заключить полугодовое соглашение с "Ромой". Полузащитник сборной Швеции был арендован римлянами до конца сезона, передает "Евроспорт". Во вторник швед прибыл в расположение итальянского клуб, где прошел медобследование. Вильхельмссон, несмотря на то, что был выкуплен "Нантом" летом из "Андерлехта", не попадает в основу французского клуба, и уже в ноябре попросил агента подыскать ему новый клуб.

"Его шансы в "Нанте" практически равны нулю, - отметил его агент Фабио Альхо. - Кристиан - атакующий игрок, он любит и умеет играть в атаке. Нынешний наставник клуба видит футбол иначе и будет лучше, если он покинет команду, по крайней мере, до июня".

Напомним, что это уже второй новичок в команде Лучано Спаллетти - первым стал нападающий "Валенсии" Франческо Тавано.

T-mac Attack

Оффлайн fessess

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #38 : 24 Января 2007, 17:35 »
Totti Chempion. В неравном бою лидер Ромы в последнем матче отправил в Нокаут сразу двоих. Одного хуком справа другого ударом (аля Джет Ли или Брюс Ли) двумя руками в грудь. В апреле Маскаеву придётся тяжко, защищать чемпионский титул придётся в бою с Тотти. 

Graff

  • Гость
Re: Рома
« Ответ #39 : 22 Июня 2007, 13:43 »
Итальянская "Рома" продолжает быть едва ли не главным поставщиком новостей на европейском трансферном рынке, активно ведя селекционную работу. Вслед за выкупом прав на экс-хавбека "Удинезе" и "Интера" Давида Писарро, прошлый сезон проведшего в Риме на правах совладения, последовало подписание полноценного контракта с черногорским форвардом Мирко Вучиничем.

Вучинич в прошлом сезоне играл за "Рому" на правах аренды, а до того на протяжении нескольких лет в серии А защищал цвета "Лечче", будучи ударным форвардом которого и завоевал себе имя в Европе. Одно время прошлым летом ходили слухи, что Вучинич перейдёт в московский "Спартак", который был готов выкупить его трансфер у "Лечче", но сам футболист захотел остаться в Италии и попробовать свои силы в "Роме".

Нельзя сказать, что в составе "джаллоросси" черногорский футболист выступал здорово. Вучинич провёл в чемпионате только 25 из 38 матчей и забил всего 2 гола. В Лиге чемпионов нападающий появлялся на поле ещё 6 раз и отличился лишь единожды. Тем не менее в Риме поверили в футболиста и выкупили права на него за 7,5 миллионов евро у "Лечче". Связано это скорее всего с тем, что "Рома" испытывает дефицит классных нападающих.

Недолго в столице Италии горевали по уходу из команды центрального румынского защитника Кристиана Киву, не договорившегося с руководством клуба о новом контракте и выбирающего сейчас между "Интером" и испанской "Валенсией". Замена ему нашлась очень быстро. В центр обороны "Рома" приобрела экс-защитника леверкузенкского "Байера" и основного игрока обороны сборной Бразилии Жуана.

Жуан провёл за клуб из Леверкузеена 139 игр, выступая в бундеслиги с сезона-2002/03. В "Рому" Жуан пришёл на правах свободного агента, а ключевым фактором, повлиявшим на его решение, стала возможность выступить в следующем сезоне в Лиге чемпионов, где "Рома" начнёт свой турнирный путь с группового этапа.

Sport.ru
м-дааа,форварда им точно не хватает...а насчет защиты,то это потеря...

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #40 : 10 Октября 2007, 17:32 »
Рома мощно стартовала в чемпионате, но потом последовала серия ничьих. Вообще Рома хорошая команда. Ей пора уже побеждать в различных чемпионатах и Кубках, но по-моему она ещё не готова к победам. Думаю, что в следующем сезоне Рома о себе громко заявит. Вообще в Роме играет мой любимчик Тотти. Сейчас он набрал форму и может претендовать на звание лучшего игрока в мире наравне с Как и Роналду.


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Рома
« Ответ #41 : 19 Декабря 2007, 21:05 »
с конца второе али как?
или ты думаешь что они смогут обогнать Интер?
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Рома
« Ответ #42 : 03 Февраля 2008, 18:50 »
Аффигеть вот от кого а от Ромы такого я не ожидал! ??? ??? ???

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #43 : 30 Марта 2008, 17:19 »
Рома лишилась Тотти на несколько туров! Ну что-сможем ли мы воспользоваться этим и занять 2е место минимум?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #44 : 20 Апреля 2008, 02:22 »
Опять Тотти вылетел! Посмотрим,к чему приведёт это на сей раз... по крайней мере,сегодня очки Рома уже потеряла!