Автор Тема: Рома  (Прочитано 302135 раз)

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #570 : 30 Августа 2016, 09:20 »


Спал не дотянул до туалетов на олимпико, на поле отлил.
У них там наверное все толчки такие, пеньки с именами футболистов)) только у тотти просто полянка, как у главной свиноматки, они туда вместе с де росси отливали, говорят во время матча и флоренци опробовал
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Рома
« Ответ #571 : 30 Августа 2016, 10:38 »
Спал не дотянул до туалетов на олимпико, на поле отлил.
У них там наверное все толчки такие, пеньки с именами футболистов)) только у тотти просто полянка, как у главной свиноматки, они туда вместе с де росси отливали, говорят во время матча и флоренци опробовал
Это ж надо такую гадость написать!..
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #572 : 30 Августа 2016, 11:34 »
Спал не дотянул до туалетов на олимпико, на поле отлил.
У них там наверное все толчки такие, пеньки с именами футболистов)) только у тотти просто полянка, как у главной свиноматки, они туда вместе с де росси отливали, говорят во время матча и флоренци опробовал
Это ж надо такую гадость написать!..

что анатомично, то не безобразно!!!
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #573 : 30 Августа 2016, 14:13 »
Цитировать
Был уверен в победе Ромы, пока не увидел гранде Падоина у Кальяри в составе)
вот это 5 баллов!

Цитировать
похоже я зря верю в Скудетто как идиот. Если великий и ужасный Юве решит побаловать нас Копой, мы может выиграем первый трофей за 8 лет, только что-то я вообще не верю, что увижу трофеи в Роме.
ну вот, есть же у ромы адекватные фаны, есть!
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Рома
« Ответ #574 : 30 Августа 2016, 16:39 »
Цитировать
Был уверен в победе Ромы, пока не увидел гранде Падоина у Кальяри в составе)
вот это 5 баллов!
Думаю, кто-то из болел Юве оставил свой ехидный след ;D

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #575 : 21 Ноября 2016, 21:07 »

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Рома
« Ответ #576 : 21 Ноября 2016, 22:01 »
Обзор псят после матча с Аталантой

Вот тут любопытный перл :

"недавно был скандал типа буффон наорал в раздевалке на игроков юве,мол, лион это вам не чемпионат италии. с намеком шо команды серии а заранее сдают матчи юве
перед этим к ним приезжала сампа и их тренер выпустил полурезервный состав
в итоге юве с сампой справился,а лион их возил как второсортную команду у них дома"
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #577 : 23 Ноября 2016, 14:48 »
Цитировать
Вот бы против Ювентуса все так играли. А то как против Ромы так Аталанта чуть ли не Барса по игре, а как против Юве выходят - лапки к верху, экономим силы. И так каждая вторая команда. Потому что Ювентус почти в каждом своем матче играет, как мы во втором тайме, но итог другой.
---------
недавно был скандал типа буффон наорал в раздевалке на игроков юве,мол, лион это вам не чемпионат италии. с намеком шо команды серии а заранее сдают матчи юве
перед этим к ним приезжала сампа и их тренер выпустил полурезервный состав
в итоге юве с сампой справился,а лион их возил как второсортную команду у них дома
---------
вот и я о том же, что сегодняшние Торино с Аталантами завтра против Ювентуса котятами будут.

инсайдеры и пиздуны подтянулись..

Цитировать
Вопрос чемпионата закрыт окончательно.

а как же борьба за "залупетто" до конца, а, римские болельщики?

Цитировать
Очень надеюсь на Тотти - в раздевалке надо звездюлей отвесить всем фраерам!

мне одному кажется, что тотти уже давно положил и на рому, и на все остальное, и просто живет в свое удовольствие? какие к черту звездюли!!?

Цитировать
А это уже традиция чо) стоит начаться писдежу про соперничество с Ювентусом - жди обосратушек.

ну хоть в этом рома - чимпион!!!
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Рома
« Ответ #579 : 29 Января 2017, 23:22 »
што за безграматныя люди ето пишут?


Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #580 : 29 Января 2017, 23:59 »
извините, но при комментировании опусов римских болельщиков без мемов не обойтись
;)

Цитировать
очень обидно, что такие команды как сампа пол сезона ебут мозги и ложаться почти под всех, в том чесле и под старуху, но с нами играют так, будто это финал ЛЧ.


Цитировать
Скудетто зависит от Ромы не от юве, юве оступится уверяю.


Цитировать
Тяжко на душе. Но это наша рома. Все исправится, оптимизм в душе.
Цитировать
за Рому болеть трудно и больно, но лично я не перестану болеть никогда, и смотреть с оптимизмом вперед.
Цитировать
Вобщем не надо отчаиваться.




ну и мое любимое)
Цитировать
ну чо сказать, такие вот они у нас скудетчики-залупетчики.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Рома
« Ответ #581 : 09 Февраля 2017, 23:37 »
Раджа отжигает:
Цитировать
Я являюсь одним из тех, кто против них. Ненавижу «Ювентус», и так было всегда. Когда играл за «Кальяри», был готов отдать свои яйца, чтобы победить их. С «Кальяри» всегда играли вничью на их поле. Ненавижу этот клуб, потому что он всегда выигрывает, забив пенальти или штрафной. Перешёл в «Рому», чтобы выиграть что-нибудь у «Ювентуса». Если не выиграем Серию А, возьмём Кубок Италии

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #582 : 10 Февраля 2017, 14:37 »
классно набросил индокитаец, молодец.

мне нравится логика его слов:
он перешел в рому, чтобы выигрывать у ювентуса. но за все время своего нахождения в роме он нихуя не выиграл, у него вообще, судя по википедии, к 28 годам нет ни личных, ни командных спортивных наград.
другое дело, если бы рома выиграла у юве чемпионат или кубок, а раджа забил бы решающий мяч или выполнил другое результативное действие на поле, и вот уже после матча, с золотой медалью на шее, он бы заявил нечто подобное.

ну а пока что все это выглядит, как тупой хейт и банальная зависть из-за понимания собственной никчемности и бессилия что-либо изменить (кстати, та самая фотка с церемонии награждения идеально описывает ситуацию).

ничего, летом он получит жирное предложение из апл и свалит из очередного провинциального клуба, коим несомненно является рома. ну а римские неадекваты по старой доброй традиции назовут его иудой и пожелают ему всяческих травм и страданий.

p.s. я очень надеюсь, что пьянич избавится в юве от этой бациллы провинциальности, которой его могли заразить в риме.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #583 : 10 Февраля 2017, 14:53 »
а вот и герой дня!
https://www.youtube.com/watch?v=eyKaiRTGMJA
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Рома
« Ответ #584 : 10 Февраля 2017, 16:31 »
я щитаю нужно проиграть Роме как-нибудь во имя яиц. повесим их в трофейной комнате. такого еще ни у кого нет.