Автор Тема: Барселона  (Прочитано 311634 раз)

Оффлайн Dimarik

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 668
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #30 : 22 Мая 2007, 11:49 »
Специально проиграла??? :o Со счётом 6-0 ??? :-\
Либо они идиоты полные, либо ты не прав ;)

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #31 : 22 Мая 2007, 14:11 »
соглашусь с воздрёй...специально модрит не мог Барсе слить,тк это раздражитель для атлетов очень серъёзный.
Да и по матчу ничего такого не приметил...просто Атлетико команда не совсем классная и када решила доиграть тайм до конца,получила за несколько минут три внезапных банки...перед самым перерывом...а потом чё хошь делай,всё безрезультатно
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Барселона
« Ответ #32 : 22 Мая 2007, 14:48 »
Позволю себе не согласиться, так как вчера общался с другом-барсаманом.
Он мне сказал, что каким-то образом, он не понимает каким, проигрыш Барсе позволяет Атлетико повысить шансы на еврокубки по сравнению с Реалом Мадрид. Как так выходит - можно или гадать или залезть к ним на сайт и прочитать...

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Барселона
« Ответ #33 : 22 Мая 2007, 21:31 »
Не соглашусь с Рабером - ты посмотри на голы )) Ну клоунада, игроки вообще не борятся... "жалеют себя в каждом эпизоде ))"

Согласен, что может быть 6-0 это слишком, но так наверное просто получилось. Всетаки Атлетико - Реал это как Рома-Лацио, и тут все что угодно, лишь бы не кокурент.

Это типа как все фанаты Лацио болели за Интер в памятном матче 4-2, когда был шанс что Рома станет чемпионом.

Я думаю атлеты просто не могли не дать Барселоне столь необходимые ей три очка... Ну голы просто левейшие - первый - Месси даже не сфолили в центре, второй - куда побежал вратарь ?? ну и т.д....

На память сразу пришол матч скандинавский пидарасоф - швеция дания 2-2 на Евро.......
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 22:22 от Lina »

Оффлайн DenFanJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • JuveFan
Re: Барселона
« Ответ #34 : 01 Июня 2007, 17:54 »
Вчера в рамках Кубка Каталонии Барса выйграла у Химнастика со счетом 4-3 в дополнительное время! При том, что проигрывали по ходу встречи, правда отыграться помогло удаление у Настика, но все же! В финале Барса встретится с Эспаньолом.  :D
Мы - за Россию, мы - за Сочи! Sochi 2014 - Candidate City

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #35 : 14 Июля 2007, 14:05 »
Боже, что творится!  :o
Барса с цепи сорвалась.

Цитировать
Главные темы британских спортивных СМИ так или иначе касаются лондонского "Арсенала", который в последнее время оказался в роли терзаемой хищниками (читай европейскими грандами) жертвы. По стопам Анри, покинувшего стан "канониров" ради "Барселоны", могут последовать Арсен Венгер и Сеск Фабрегас.

Как пишет"Daily Mail", каталонцы готовы предложить за своего воспитанника 15 млн. фунтов. Четыре года назад Венгер воспользовался нерасторопностью испанских скаутов и привёз на острова юного Фабрегаса, не заплатив ни копейки. Потеря Сеска для фанатов "Арсенала" будет невосполнимой, считает издание. "Однажды я хотел бы вернуться в родной клуб", – недавно сделал заявление Фабрегас, который в октябре прошлого года продлил контракт с "пушкарями" ещё на восемь лет. Если верить сообщениям некоторых английских таблоидов, это "однажды" может наступить уже в следующем сезоне, когда команду, по всей вероятности, покинет Венгер. Причём и футболист, и тренер отправятся в одном направлении – в "Барсу", сообщают газеты.

По информации "Daily Mail", на этой неделе Венгеру будет предложен новый контракт с увеличением зарплаты на 50 процентов. Договор, рассчитанный на три года, будет включать в себя оклад в 75 тысяч фунтов в неделю и 30 млн. фунтов на летние трансферы. Сам тренер хочет, чтобы в контракте был пункт, согласно которому он в случае неудачного сезона мог бы покинуть "Арсенал". Также обязательным условием является возвращение в клуб Дэвида Дэйна, бывшего вице-президента канониров, уволенного два месяца назад.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2007, 14:08 от Bender »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #36 : 26 Февраля 2008, 16:52 »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Барселона
« Ответ #37 : 26 Февраля 2008, 21:44 »
Класс)0 я матч смотрел, Этошка красавец...за Ронни обидно(( у него ничего не выходит((

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Барселона
« Ответ #38 : 11 Мая 2008, 08:54 »
а я всё думал и гада, где-же Пеп... вот он, объявился...
а если серезно, то был просто потрясный игрок...у него в каждом матче глаза горели.. типа как Эльгера или Йерро в Реале... символ команды просто...

не знаю какой он тренер, но удачи ему!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Барселона
« Ответ #39 : 11 Мая 2008, 11:52 »
Дада Эрни, я тоже рад что Гвардиола вернулся в мир футбола, потрясный игрочелла был! )

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #40 : 11 Мая 2008, 18:23 »
Дада Эрни, я тоже рад что Гвардиола вернулся в мир футбола, потрясный игрочелла был! )

Чего-то новость пропустил. Куда он вернулся и кем?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #41 : 13 Мая 2008, 07:53 »
Вообще, Барса в итоге даже 2 места не заняла ???
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Барселона
« Ответ #42 : 16 Мая 2008, 19:14 »
хыы у них больше всего фаонв! не верю!!!!!!11

Оффлайн Klaud

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #43 : 08 Августа 2008, 17:45 »
Летняя программа Барселоны
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
[24 июля] | Hibernian FC
  • - [6] Barcelona
  • [26 июля] | Dundee United [1] - [5] Barcelona
    [30 июля] | Fiorentina [1] - [3] Barcelona
    [4 августа] | Chivas [2] - [5] Barcelona
    [7 августа] | New York Red Bulls [2] - [6] Barcelona

    • Отборочные в ЛЧ
    [13 августа] | Barcelona [?] - [?] Wisla
    [26 августа] | Wisla [?] - [?] Barcelona

    • Кубок Гампера
    [16 августа] Barcelona - Boca Juniors

    • Кубок Каталонии | Конец августа

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #44 : 09 Сентября 2008, 17:52 »
В конце сентября начле октября буду в Испании. Есть возможность сходить на матч Эспаньол Барселона или Барселона Атлетико. Потом поделюсь впечатлениями. Как думате, куда сходить?
За Ювентус болею с 1991 года.