Автор Тема: Барселона  (Прочитано 312762 раз)

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #60 : 11 Декабря 2008, 15:15 »
а я в предкушении предстаящего классико, матч должен шикарным получиться! Барса сейчас очень хороша, с Валенсией они вообще что хотели то и делали. Хорошо что оба суперматча уикэнда развели по дням. :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #61 : 11 Декабря 2008, 18:50 »
Предполагаю, что  будет 3:3.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Барселона
« Ответ #62 : 11 Декабря 2008, 18:55 »
Барса выиграет 2-1, мне кажется, матч врядле будет феерическим, хотя я скорее ошибаюсь, просто хоцца, чтоб Барса перестала играть с хоккейными счетами)))))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #63 : 14 Декабря 2008, 01:57 »
Ай, Барса, красавцы, честно говоря, после того, как Икер взял пенальти, я уже думала все, Реал ничью точно зацепит, а нет. Хороший матч :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Барселона
« Ответ #64 : 14 Декабря 2008, 01:58 »
Барса просто машина, сказать что я впечатлён их игрой против Реала, не сказать ничего. Гуардиола хоть и молодой тренер, но уже показыает класс. Ну и конечно Месси, которого в начале игры беспощадно лупили по ногам, просто супер играет.
Матч в целом получился отличным, не зря провёл время.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Барселона
« Ответ #65 : 14 Декабря 2008, 02:41 »
Классная заруба была! Реал достаточно грамотно, как по сравнению с последними матчами, сыграл в обороне! Но Барса таки дожала! Но и против Барсы есть возможности играть, главное-такой темп выдерживать!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Барселона
« Ответ #66 : 14 Декабря 2008, 07:27 »
жеесть ну барса дает! блин всех рвет Месси вапще такое делал! мама н горюй!
 ;D
какой матч тока я был за реал!

Sergges

  • Гость
Re: Барселона
« Ответ #67 : 14 Декабря 2008, 09:08 »
Больше всего в такой момент хочецца чтоб эта команда была остановлена в ЛЧ какими-нить прагматиками . Дома 1-0 и на выезде 1-1(или 1-2 наконец). Причем оба матча с подавляющим территориальным преимуществом барсы, красивой игрой с их стороны и тд...Чтоб все аналитеги поумирали от недовольства ;D ;D ;D Нынешний Ювентус ну оооочень подходит на эту роль. Мы явно уступаем каталонцам во всем, у  нас нет игры как таковой, но мы можем их забодать.))) А в принципе буду болеть за любую команду в их противостоянии, кроме интера наверное.
ЗЫ. классико не смотрел. Предпочел этому мегасобытию бытовую пьянку ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #68 : 14 Декабря 2008, 11:20 »
А вот кстати Интер-то как раз Барсу и может долбануть, как мне кажется. Матерацци выводит из строя Месси, Ибра возит Пуйоля по полю ну и т.д. ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Барселона
« Ответ #69 : 14 Декабря 2008, 15:04 »
А вот кстати Интер-то как раз Барсу и может долбануть, как мне кажется. Матерацци выводит из строя Месси, Ибра возит Пуйоля по полю ну и т.д. ;D
А мне кажется, что при такой игре Барсы в атаке, в обороне у Интера будет атас! ;D

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #70 : 14 Декабря 2008, 17:34 »
А вот кстати Интер-то как раз Барсу и может долбануть, как мне кажется. Матерацци выводит из строя Месси, Ибра возит Пуйоля по полю ну и т.д. ;D
А мне кажется, что при такой игре Барсы в атаке, в обороне у Интера будет атас! ;D

Ни фига, у Интера может получиться, и потом, у Интера неплохой последний рубеж, хоть и наименее раскрученный. Ну и не надо забывать о тренерском даре Маура. Вот вчера, я соглашусь с Василием Уткиным, большую часть матча Реал Барсу читал как раскрытую книгу, никаких сюрпризов, а не лоханись Дренте при выходе один на один, еще непонятно что бы было в итоге. Вспомните, как Маур технично нас обыграл, это ведь Маур нас обыграл, не Интер. Так что варианты есть....
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #71 : 15 Декабря 2008, 08:22 »
Вот после этого я рад, что мы в группе ЛЧ первое место заняли.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #72 : 15 Декабря 2008, 17:54 »
шикарный матч и пусть не много голов. Для меня самым интересным было посмотреть сможет ли Реал устоять перед ураганной нынешней Барсой. Безусловно если сравнивать два топовых матча этих выходных для меня, например, было очевидно, что и Барса и Юве на данный момент на голову сильнее своих принципиальных соперников. И я не согласен с теми кто выделяет тренерский гений Гвардиолы, ничего подобного там и в помине не было! Барса, и здесь я отчатси соглашусь с Гульнарой, не преподнесла никаких сюрпризов. Про то что Реал читал Барсу как открытую книжку, ну.. нет, это не совсем так нужно интерпретировать. Реал просто серьезно настроился, тем более на фоне нового тренера, но недотерпел, а Барса сейчас настолько хорошо готова, что способна додавить любую сильную команду. Этот матч на сумасшедшем кураже вытащили ИГРОКИ!

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #73 : 15 Декабря 2008, 17:57 »
Барса просто машина, сказать что я впечатлён их игрой против Реала, не сказать ничего. Гуардиола хоть и молодой тренер, но уже показыает класс. Ну и конечно Месси, которого в начале игры беспощадно лупили по ногам, просто супер играет.
Матч в целом получился отличным, не зря провёл время.
Хотя Гвардиола действительно здорово начал, он ведь и игроком неплохим был, цепко играл. Думаю у него есть все шансы стать сильным тренером.

Оффлайн Denis

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 132
  • КАРМА: +0/-0
Re: Барселона
« Ответ #74 : 15 Декабря 2008, 18:12 »
Вот после этого я рад, что мы в группе ЛЧ первое место заняли.
как ты быстро мнение меняешь :D, ты же только на той неделе за Батэ болел, чтоб Юве 2-е место занял, хотя тогда уже Барса 1-ое заняла. ;)