Автор Тема: Челси  (Прочитано 214717 раз)

Jackie

  • Гость
Челси
« : 02 Ноября 2006, 20:53 »
обсудем ???

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #1 : 02 Ноября 2006, 22:17 »
Можно конечно выделить пару игроков-например Лэмпард и Джо Коул, отличные игроки! Лэмпард владеет ударом не хуже Недведа, котрый бьет по мячу с такой силой, что не каждый может поймать намертво, да и не каждый среагирует; отличный пас, опять же как и Недвед, как Джеррард!!! Коул-дриблинг, скорость с мячем, да и без него!!! Это вот единственные игроки, которые симпатичны в Челси лично мне!
Ну а в целом команда играет больше, чем просто в английский футбол, и всё благодаря Мауриньо... он собрал в команде отличных игроков-профессионалов, которые вместе играют очень прекрасно, на мой взгляд!!!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2006, 22:22 от PITy »

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #2 : 02 Ноября 2006, 23:54 »
По мойму Джо Коула Баллак уже выбил из состава

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #3 : 03 Ноября 2006, 00:08 »
Мне нравится Челси, что клуб имея большие деньги не тратит их на одних звёзд как Реал Мадрид, а покупает игроков, которые могли бы подойти к команде, не смотря на их "звездатость".
Особенно мне нравится тренер Мауриньо )))) клёвый чувак ))))

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #4 : 03 Ноября 2006, 00:14 »
По мойму Джо Коула Баллак уже выбил из состава
Ну не знаю, просто мне кажется не в форме Джо, да и позиции у них не совсем одинакове, просто схама еще не для Джо!!!

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #5 : 03 Ноября 2006, 00:16 »
Мне нравится Челси, что клуб имея большие деньги не тратит их на одних звёзд как Реал Мадрид, а покупает игроков, которые могли бы подойти к команде, не смотря на их "звездатость".
Особенно мне нравится тренер Мауриньо )))) клёвый чувак ))))
Тут могу поспорить... Челси тоже покупало звёзд чуть-ли не на 2 состава(сидели ушедший Гудьенсен, Дафф, сидят Коул, очень редко Роббен попадает в основу)-вот так! не ну команда отличная!

joker404

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #6 : 03 Ноября 2006, 11:12 »
роббен клевфй чел, еще мне у них нравицца эшли коул, лэмпард, красиво играют, у них большие шансы выиграть лигу в этом сезоне

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #7 : 03 Ноября 2006, 12:56 »
роббен клевфй чел, еще мне у них нравицца эшли коул, лэмпард, красиво играют, у них большие шансы выиграть лигу в этом сезоне
даа, шансы у них самые наверное болшие ;)

joker404

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #8 : 03 Ноября 2006, 15:04 »
у них и у барселоны, хотя все может быть ::)

Оффлайн BUFFON

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 174
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #9 : 04 Ноября 2006, 00:57 »
Шевченко в Челси почти загнулся. :-\

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #10 : 04 Ноября 2006, 11:36 »
Шевченко в Челси почти загнулся. :-\
да это точно! он ваще никакой в Челси! да и в Милане особо последнее время тоже не святился!

joker404

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #11 : 04 Ноября 2006, 20:10 »
Шевченко в Челси почти загнулся. :-\
да это точно! он ваще никакой в Челси! да и в Милане особо последнее время тоже не святился!

хоть как то светился

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #12 : 04 Ноября 2006, 21:05 »
Шевченко в Челси почти загнулся. :-\
да это точно! он ваще никакой в Челси! да и в Милане особо последнее время тоже не святился!

хоть как то светился
ты про то, как он играл в Милане??? да... но под конец всё-таки он никак не светился особо. :-\

PITy

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #13 : 06 Ноября 2006, 23:39 »
Сенсация: Челси проиграло Тоттенхему со счетом 2:1. Еще удален с поля был Терри...
Дааа Челси дало...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #14 : 06 Ноября 2006, 23:59 »
Да не только Челси. Почти все европейские гранды лохагулись. Арсенал, Барса, Реал, Валенсия, Вердер, Лион Милан .....
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 03:28 от Lina »