Автор Тема: Челси  (Прочитано 215850 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Челси
« Ответ #60 : 22 Августа 2008, 13:39 »
Sep 2003 - Jul 2008

так-что почти 5 лет Макелеле в основе играл ))) невнимательно ты за АПЛ следил : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #61 : 22 Августа 2008, 17:51 »
Sep 2003 - Jul 2008

так-что почти 5 лет Макелеле в основе играл ))) невнимательно ты за АПЛ следил : )

Да я за АПЛ серьёзно то и не слежу. Не нравится мне ента лига. Даже, когда по спорту крутили года 2-3 никак сериал забыть не мог.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #62 : 10 Декабря 2008, 14:02 »
Кстати, если нам попадутся в 1/8 - прикольно будет! Та ещё заруба. Подтексты там... Как болелы встретят Раньери на Стэмфорде, как Лэмпард посмотрит в глаза КлаРе - мы ж его "покупали" много раз  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #63 : 10 Декабря 2008, 19:00 »
Нам французов подавай в 1\8. Лучший вариант. С Челси трудновато будет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #64 : 19 Декабря 2008, 16:01 »
Кстати, если нам попадутся в 1/8 - прикольно будет! Та ещё заруба. Подтексты там... Как болелы встретят Раньери на Стэмфорде, как Лэмпард посмотрит в глаза КлаРе - мы ж его "покупали" много раз  ;D

Вот зря вот я это писал, зря... Эх! С другой стороны - придётся настраиваться сразу как на последний бой, авось удача будет на нашей стороне ;) А если в 1\4 попадётся кто-нить из 2-х убойных пар (там где Панатинаикос и компания), а там глядишь уже и 1\2 - и до финала рукой подать)
Вот чую я, что можем Челси пройти! Можем...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Челси
« Ответ #65 : 19 Декабря 2008, 16:32 »
есть статистика игр с ними?

Кирюха

  • Гость
Re: Челси
« Ответ #66 : 19 Декабря 2008, 16:58 »
Вроде вообще не играли раньше.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Челси
« Ответ #67 : 19 Декабря 2008, 17:31 »
Вроде вообще не играли раньше.
тада матч будет еще интресеней!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Челси
« Ответ #68 : 19 Декабря 2008, 21:24 »
Теперь прийдётся следить за их играми повнимательнее! :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #69 : 22 Декабря 2008, 09:01 »
Ну а чего Челси часто показывают. Думаю всё будет зависеть от тренеров, по крайней мере в большей степени от их способности настроить команду на супер матч. Думаю у Сколари получится. А у нашего задача настроить ДП и лидеров, только тогда вся команда побжит и порвёт англичан.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Челси
« Ответ #70 : 22 Декабря 2008, 15:08 »
и это да!
надо играть как Рма с ними прижимать не отдавать минимум ошибок! и бегать бегать и еще раз бегать загонять надо! конечно понятно челси не реджина кторая сдуецца там есть Джо Коул И Эшли они сами кого хошь перебегают! надо выйгрывать только после этого можно будет сказать ЮВЕНТУС ВЕРНУЛСЯ! птомучто если сольем можно будет сказтьа это уже не тот Юве!
а так у нас есть Марко Молинаро как ни как! Пашка будет Камор! Алекс будет божить Амаури главное чтоп не обосарлся из-за одного момента и дальше весь матч заговнял в таком случае ЧЕНЦО! ченцо! Джиджи будет божить! матч великий жду!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Челси
« Ответ #71 : 14 Января 2009, 14:29 »
Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хенесс способствует распространению слухов о том, что один из ведущих клубов Англии "Челси" находится на грани финансовой пропасти, а также предсказывает конец превосходства представителей Туманного Альбиона на европейской арене.
 
57-летний специалист уверен, что у английских топ-клубов имеются серьезные затруднения. Хеннес предполагает, что "Челси" в скором времени может быть продан за копейки, так как у владельца лондонского клуба Романа Абрамовича, который во время кризиса потерял едва ли не 20 миллиардов евро, не остается средств на содержание команды.

"До меня доходят слухи, что его клуб уже выставляется на продажу, - цитирует "Спорт-Экспресс" заявление Хенесса в немецкой прессе. - И якобы "Челси" продают за один евро. Понимаете, трудно найти кого-нибудь, кто готов взять на себя долг в 800 - 900 миллионов евро. К тому же от игроков английского чемпионата сейчас слышны жалобы на слабую и нестабильную позицию фунта стерлингов, который уже потерял в цене 30 процентов. Многие несут убытки".

По этой причине некоторые специалисты пророчили, что в январе "Челси" придется продать большинство своих ведущих футболистов. А Хеннес охотно рассуждает о крахе всей английской премьер-лиги.

"Возьмите, например, "Вэст Хэм" с их исландским инвестором, который потерял свои деньги. Многие пойдут ко дну, и от этого никуда не денешься. В Ливерпуле не построят стадион. И это только начало. Банки не станут больше финансировать все это безумие", - подчеркнул немецкий специалист.

"Появилось ощущение, что превосходство английского, итальянского и испанского чемпионатов скоро закончится, - подвел черту менеджер, который уже мечтает о выгодных для его клуба трансферах игроков высочайшего класса. - Те футболисты, которые раньше получали миллионы, в условиях кризиса снизят свои запросы. Так что "расстояние" до звезд сократится. В этом я вижу хороший шанс для немецкого футбола, в особенности для наших ведущих клубов".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Челси
« Ответ #72 : 14 Января 2009, 15:37 »
Ну, ежели Членси обанкротится, то я думаю, не много людей растроятся!  ;D
А вот Баварии спать и мечтать об игроках экстра класса!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Челси
« Ответ #73 : 14 Января 2009, 19:04 »
Я тоже не всплакну от провала Челси.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Челси
« Ответ #74 : 14 Января 2009, 21:33 »
Мне кажется, что в экономике даже хорошо разбираться не надо, чтобы понять, что ничего хорошо не будет, если будут разорятся футбольные клубы и деньги будут уходить из футбола, рано или поздно это затронет и Серию-А тогда, и «Ювентус».

Помнится как совсем недавно многие люди радовались кризису в Америке, в то время как все знающие и разбирающиеся в этом люди понимали, что наступает большая жопа всему миру…
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru