Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 206323 раз)

PITy

  • Гость
Арсенал
« : 02 Ноября 2006, 23:42 »
Поговорим о "Пушкарях"?
Мне, например, нравятся комбинации Арсенала очень, и игроки там очень даже... Всегда впечатлял Анри своей скоростью и техникой, как же он умеет обыгрывать... Росицки-ударом и умением быстро думать на поле... Ван Перси со своей левой(прекрасный штрафной удар, и не только штрафной), да и пас у него не плохой со скоростью... вообще в Арсенале почти все игроки с не плохой скоростью, это помогает им играть в красивый и быстрый комбинационный футбол!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2007, 17:10 от Vanjah »

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #1 : 03 Ноября 2006, 00:02 »
мне тоже нравится их скорости и игра, но тех кого ты перечислил...Анри, Росицки, ван Перси вчера в матче против ЦСКА не могли попасть в пустые ворота, я просто удивлялся с них ;D

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #2 : 03 Ноября 2006, 00:06 »
А я ненавижу Арсенал !!! А ещё масло в огонь  подлила победа над Юве.

PITy

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #3 : 03 Ноября 2006, 00:17 »
мне тоже нравится их скорости и игра, но тех кого ты перечислил...Анри, Росицки, ван Перси вчера в матче против ЦСКА не могли попасть в пустые ворота, я просто удивлялся с них ;D
Ну у всех бывают "не матчи Бэкхема" ;D

PITy

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #4 : 03 Ноября 2006, 00:19 »
А я ненавижу Арсенал !!! А ещё масло в огонь  подлила победа над Юве.
Я тоже не фанат Арсенала, просто нравится стиль игры... тему открыл пообсуждать игру и игроков этой команды!!! я тоже, и не только я, недолюбливаем Арсенал... ну а пообсуждать я думаю можем ;)

joker404

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #5 : 03 Ноября 2006, 11:09 »
А я ненавижу Арсенал !!! А ещё масло в огонь  подлила победа над Юве.

я их итак не любил, но после этой издевательской победой над ювентусом терпеть их не могу.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 19:23 от Lina »

Jackie

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #6 : 03 Ноября 2006, 13:50 »
Мне тоже Арсенал ненравится но играков молдых и перспективных много теже Ван Перси и этот 17-летний Волкат но с таким составом даже ЦСКА в ЛЧ победить немогут. ;D

PITy

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #7 : 03 Ноября 2006, 15:00 »
Мне тоже Арсенал ненравится но играков молдых и перспективных много теже Ван Перси и этот 17-летний Волкат но с таким составом даже ЦСКА в ЛЧ победить немогут. ;D
да не везет им просто в последнее время в ЛЧ! а так ЦСКА не по силам победить Арсенал! тем более Арсенал разгоняется под конец сезона! если вдруг  они попадут в плей-офф в паре, то Арсенал и дома и на выезде просто порвет ЦСКА! я думаю это все должны понимать! ;)

joker404

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #8 : 03 Ноября 2006, 15:06 »
Мне тоже Арсенал ненравится но играков молдых и перспективных много теже Ван Перси и этот 17-летний Волкат но с таким составом даже ЦСКА в ЛЧ победить немогут. ;D
да не везет им просто в последнее время в ЛЧ! а так ЦСКА не по силам победить Арсенал! тем более Арсенал разгоняется под конец сезона! если вдруг  они попадут в плей-офф в паре, то Арсенал и дома и на выезде просто порвет ЦСКА! я думаю это все должны понимать! ;)

ясный красный что порвут, цска не того уровня

Jackie

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #9 : 03 Ноября 2006, 15:12 »
Канешно ты прав уровень не тот но разгонятся им надо по реще

PITy

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #10 : 04 Ноября 2006, 21:06 »
Вот увидите, Арсенал своё дело знает! говорил про весь Арсенал-про Венгера и игроков. ;)

PITy

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #11 : 05 Ноября 2006, 23:49 »
"Пушкари" проиграли Вест Хему на выезде со счетом 1:0. на 89 минуте был забит гол.

joker404

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #12 : 06 Ноября 2006, 12:39 »
"Пушкари" проиграли Вест Хему на выезде со счетом 1:0. на 89 минуте был забит гол.

да и еще тренеры чуть не подрались!!!!!

Jackie

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #13 : 07 Ноября 2006, 13:54 »
Да, катится каманда нетуда, все ниже и ниже даже тренер, (хоть и уважаю его)

joker404

  • Гость
Re: Arsenal
« Ответ #14 : 18 Ноября 2006, 15:35 »
удалось выиграть у ливерпуля со счетом 3:0, прикиньте! чтоб они из группы не вышли!! пушкари ванючие
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:47 от Lina »