Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 206321 раз)

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #30 : 06 Декабря 2006, 19:52 »
Да это ещо не все это толька начало 3-1 проиграть болтону ну болтону ладно он хорошо играет в последнее время но всеравно этоже БОЛТОН когда Арс начнет хотябы в ничю играть(((((((((((((((

ОЙ по моему не скоро. Че то должно такой случитса. Мне даже представить страшно.
Хотя после прерыва может что там и откроется. Щас в Лиге груповой этап закончится, и тогда венгер начнет думать.
Я во многих изданиях и от многих журналистов сышал , что Венгер Одержим Лигой Чемпионов. Это для него всё!!! Хотя и в лиге он особо не блещит, да выходит конечно но....... слабавато чё то очень.....
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:50 от Lina »

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #31 : 07 Декабря 2006, 17:40 »
Глеб вместе с орсиналом и порту вылетят на следующей стадии....."Я вам это обесчаю"(c)Аля Маслаченко))
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #32 : 08 Декабря 2006, 23:36 »
Глеб вместе с орсиналом и порту вылетят на следующей стадии....."Я вам это обесчаю"(c)Аля Маслаченко))

я думаю вылетит токо арсенал, поскольку он ( как мне кажется), случайно проскакивать не может. В отличии от Порто. Хотя может к тому времени У канониров наладится всё.
Кочечно можно долго говорить что в плей-офф случайностей нет, на то она и плей-офф, но все же. Случайности случаются

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #33 : 09 Декабря 2006, 00:38 »
не знаю. КОманда у Арса быстрая и выносливая, надежные защи....тока вот вратарь туповат имхо
как бы там ни было,а болеть буду против них)
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #34 : 11 Декабря 2006, 00:52 »
Ну игра аааа С Челси была, просто жесть

Как сказал Ферги "футбол адская вещь".
У канониров опять игра не клеилась, но уже была самоотдача. По истине справедливый результат. Очень равная игра

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Arsenal
« Ответ #35 : 12 Декабря 2006, 11:38 »
Цитировать
Моуринью обвинил "Арсенал" в нечестной игре.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после матча с лондонским "Арсеналом" (1:1) заявил, что соперник ставил перед собой задачу, не рискуя, сыграть вничью, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед".
После воскресной игры отрыв "МЮ", лидирующего в чемпионате Англии, от "Челси" увеличился до восьми очков (у лондонцев игра в запасе).

Моуринью показалось странным то, что "Арсенал" не играл на победу. "Всё это очень похоже на сотрудничество. Мне непонятно, как команда, перед матчем отстававшая от лидера на 19 очков, может бороться лишь за ничью. По-моему, тот, кто претендует на чемпионский титул, должен стремиться только к победе", – сказал тренер "Челси".


а сожно ссылочку на новость и твое мнение об этом, а то оч. смахивает на новостную ленту, Vanjah

Ваня-тут немало людей,кот. НИКОГДА не пишут ссылки!
если что то ненравицо-удали тогда мой пост,ей Богу,что ты придераешься всё время?!?! :o

источник-фан-клуб ЧЕЛСИ(рус)

и ещё-мнение я необязан помоему писать!(это по  желанию)я просто хотел поделица новостью с др. людьми так сказать...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 14:51 от T-mac »

T-mac Attack

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Arsenal
« Ответ #36 : 12 Декабря 2006, 23:07 »
Перегнули они с количеством молодежи, поэтому не могут составить конкуренцую МЮ и Челси. Игроки молодые да талантливые, а опыта нет...
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #37 : 12 Декабря 2006, 23:08 »
Ага ... сотруднечиство.. Я представляю Венгер и Ферги  сотрудничают.

Скоро Мауриньо начнет вмнмит Лондонскую погоду в своих неудачах

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Arsenal
« Ответ #38 : 24 Декабря 2006, 15:05 »
Ну и как вам вчерашний Арсенал - Блэкберн!?
6-2!!!  :o

Вы знаете, как-только с украинских экранов исчезла Серия А (и вообще Ювентус), то Арсенал стал мне очень симпатичен. Классная команда! Я сейчас за них болею и в АПЛ и в ЛЧ, и вообще.
Очень скоростная и креативная команда. Игроки всегда всё делают быстро, на больших скоростях
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2006, 15:14 от Bender »

MagasicK

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #39 : 05 Марта 2007, 15:48 »
в этой ЛЧ болею однозначно за канониров, очень нравится мне футбол который они показывают

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #40 : 05 Марта 2007, 17:02 »
А я их ненавижу. Самая моя НЕ любимая команда в АПЛ.
А ложечку дёгтя ещё и ЛЧ добавила

Zork

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #41 : 27 Августа 2007, 01:31 »
Обожаю канониров!  ;D Моя любимая команда!(После Ювы ;D ;D ;D)
В АПЛ я думаю они в чети-наконец что-то возьмут!
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:53 от Lina »

Rado

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #42 : 27 Августа 2007, 16:52 »
Да действительно, надоело это четвёртое место. Если в этом году попадут в первую двойку, будет отлично.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #43 : 27 Августа 2007, 21:05 »
а какой нидецкий гол Глеб организовал в последнем матче? Очень понравилось! Всё таки Арсенал когда в настрое самый красивый футбол показывает...Арсенал и Аякс....только нерационально иногда..зачастую ))

Должны в этом году дернуть челсюков и МЮ...правда без Анри и Люнберга сложно будет, но надеюсь Ван перси без травм пройдет, Адебайора сломать сожно, а мидлов много...

Очень хочу чтобы Волкота почаще ставили - парень по 3-4 защитника возить может!
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 20:54 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #44 : 16 Сентября 2007, 07:40 »
Ещё один крутой матч - опять вытянули - неужто у Арсенала появляется хоть какой-то характер ))) или надоело быть вечно вторыми... )))

челски порадовало с ливером )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон