Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 206336 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Арсенал
« Ответ #405 : 11 Апреля 2016, 17:31 »
Этот сезон - последний гвоздь в крышку гроба Венгера, если раньше все можно было списать на мешки и топы в апл (хотя кто кого обманывает, арсенал тоже далеко не самый бедный клуб), то в этом сезоне, когда все лидеры обосрались и вот она, казалось бы дорога к чемпионству, арсенал так же профукал все шансы командам куда слабее (лестер, тоттенхем и т.д.)
хм... а вообще верно. я даже не рассматривал ситуацию с этой стороны.
лестер, правда тоже не бедный клуб)


Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Арсенал
« Ответ #406 : 11 Апреля 2016, 20:24 »
в тотнэме молодежь английская типо талантливая. вообще странно, что его до сих пор не пнули
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Арсенал
« Ответ #407 : 11 Апреля 2016, 22:15 »
Этот сезон - последний гвоздь в крышку гроба Венгера, если раньше все можно было списать на мешки и топы в апл (хотя кто кого обманывает, арсенал тоже далеко не самый бедный клуб), то в этом сезоне, когда все лидеры обосрались и вот она, казалось бы дорога к чемпионству, арсенал так же профукал все шансы командам куда слабее (лестер, тоттенхем и т.д.)
Венгера всегда спасало то что он из года в год находил новых талантов и делал им имя, но хочу обратить ваше внимание на том что все эти его находки последних лет так и не прогрессировали до топовых игроков как это было раньше
как не крути но Рэмзи,Уилшер,Уолкотт,Чемберлен и все остальные далеко не топ, возможно они ими станут но только не в команде Венгера.
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Арсенал
« Ответ #408 : 11 Апреля 2016, 22:41 »
вообще странно, что его до сих пор не пнули
а он теплыйламповый.


Оффлайн intolerant

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4287
  • КАРМА: +2/-22
  • KILL `EM ALL
Re: Арсенал
« Ответ #409 : 12 Апреля 2016, 05:29 »

zeus

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Арсенал
« Ответ #410 : 17 Февраля 2017, 17:42 »

Арсенал живёт по схеме ;D

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Арсенал
« Ответ #411 : 17 Февраля 2017, 18:06 »
ну руководство всё устраивает)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Арсенал
« Ответ #412 : 20 Апреля 2018, 12:51 »
Официально - Арсен Венгер покинет пост главного тренера Арсенала по окончании текущего сезона

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Арсенал
« Ответ #413 : 20 Апреля 2018, 13:50 »
Главное, чтобы не Аллегри туда взяли!

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Арсенал
« Ответ #414 : 20 Апреля 2018, 21:21 »
Официально - Арсен Венгер покинет пост главного тренера Арсенала по окончании текущего сезона
все же довели старика до срыва ))
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Betrer

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #415 : 26 Сентября 2018, 17:36 »

Арсенал меняет структуру менеджмента

Иван Газидис покинет Арсенал и станет исполнительным директором Милана. Он назвал это решение самым сложным в своей жизни.

31 октября функционер уйдет из английского клуба, а 1 декабря займет пост в итальянском. Арсенал не будет менять исполнительного директора напрямую. Рауль Санлехи, начальник отдела футбольных отношений, станет спортивным директором, а коммерческий директор Винай Венкатешам займет должность управляющего.

В мае Иван Газидис надзирал за процессом назначения Уная Эмери на смену Арсену Венгеру, а также стоял за изменением структуры менеджмента. Он сыграл важную роль в учреждении таких должностей, как спортивный директор (Санлехи) и начальник отдела кадров (Мислинтат).

Эти назначения отобрали немного власти у Венгера, и по окончании прошлого сезона 22-летний период его пребывания в должности завершился. Тогда бразды правления принял Эмери, пройдя подробное собеседование с Газидисом.

В послании поклонникам Арсенала исполнительный директор объяснил свое решение тем, что предпочел занять новый пост под покровительством хедж-фонда Elliot Management, владеющего Миланом. Он заявил:

Я знаю, многие подумают, что это странное время для ухода, но я считаю это время подходящим для меня и для клуба. Для клуба вроде Арсенала перемены и преемственность необходимы, если он продолжает последовательно двигаться вперед.

Одна из моих главных обязанностей как исполнительного директора заключалась в том, чтобы обеспечить хорошее планирование преемственности для всех должностей в клубе, включая мою. Это очень сложное решение, самое сложное в моей жизни, однако я считаю, что через 10 лет пришло время отойти в сторону, чтобы позволить новым лидерам, энергии, идеям направить клуб в эту захватывающую эпоху.

В августе Стэн Крэнке начал приобретать контроль над Арсеналом посредством своей компании KSE. Его сын Джош, который работает в ней заместителем председателя правления, похвалил Ивана. Клуб написал:

С Иваном было приятно работать. Нам будет недоставать мудрости, понимания и энергии, которые он приносил в наш клуб ежедневно на протяжении последних 10 лет.

Мы уверены, что у нас есть незаурядные люди в лице Рауля и Винала, и ждем возможности работать с ними и Унаем Эмери над тем, чтобы продвигать клуб на поле и вне его.

Милан, который в июле был продан после невыплаты кредита предыдущим владельцем Ли Юнхуном, впервые обратился к Газидису летом. Ожидается, что он будет вести переговоры по финансовому фэйр-плей с УЕФА, когда запрет Милану играть в Лиге Европы отменен Спортивным арбитражным судом.

Нанимая господина Газидиса, Милан приводит в правление футбольного менеджера мирового уровня.

Источник: Overbetting.net

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Арсенал
« Ответ #416 : 11 Апреля 2019, 23:18 »
Рэмзи решил не ждать следующего сезона и начал трахать напуле в этом

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Арсенал
« Ответ #417 : 12 Апреля 2019, 17:43 »
мусорка идёт к успеху в своём желанном турнире.

Оффлайн Esyk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #418 : 14 Октября 2020, 09:12 »
Ну с новым тренером Арсенал уже не выглядит посмешищем. Да и Обамеянг "решает" часто. Предстоящий матч с Манчестер Сити покажет реальную силу на данный момент. Читал здесь прогноз на игру где фаворит идет дружина Пепа, но я честно говоря верю в подопечных Артеты.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2020, 12:06 от Esyk »
be happy