Автор Тема: Динамо Киев  (Прочитано 16908 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Динамо Киев
« : 21 Ноября 2006, 17:12 »
Сегодня играем со Стяуей на выезде! Травмированых в комманде дофига и больше! Но все равно...надеюсь... :(

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Динамо Киев
« Ответ #1 : 21 Ноября 2006, 17:21 »
Чесно говоря-ненавижу рогов,причём конкретно ;D(эт имха)

если по делу-то сёдня должны как мин. выиграть(я уже не говорю рвать)-ато совсем уже позор...все игры=все поражения >:(позорят в этом году страну+никакого рейтинга в копилку для страны не добывают...

Цитировать
"Стяуа" и "Динамо" рассудит Ярослав Яра
   
Поединок пятого тура группового турнира Лиги чемпионом между командами «Стяуа» (Бухарест, Румыния) и «Динамо» (Киев, Украина) будет обслуживать судейская бригада из Чехии во главе с Ярославом Ярой. Арбитры на линии Мирослав Зламал и Антонин Кордула. Четвертый арбитр Радек Косьян. Делегатом УЕФА назначен киприот Андреас Аккелидес.

Отметим, что ранее Ярослав Яра матчи с участием «Динамо» не обслуживал. Зато чех работал на матчах с участием украинских команд. Несколько лет назад «Днепр» в Кубке УЕФА победил «Брюгге» 3:2, а в сентября этого года сборная Украины с таким же счетом победила Грузию.

Пресс-служба ФК "Динамо" Киев

T-mac Attack

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Динамо Киев
« Ответ #2 : 21 Ноября 2006, 17:23 »
вот ещё нашёл-предматчевая пресс-конференция Демьяна:

Цитировать
Лига Чемпионов. "Стяуа" - "Динамо". Предматчевая пресс-конференция Анатолия Демьяненко
   
В понедельник киевское "Динамо" прибыло в Бухарест, где во вторник команда Демьяненко проведет матч 5-го группового турнира Лиги чемпионов против "Стяуа". Вечером в понедельник динамовцы провели тренировку на стадионе "Стяуа", где в среду и состоится поединок. За несколько минут до начала тренировки главный тренер "Динамо" Анатолий Демьяненко дал традиционную предматчевую пресс-конференцию, в которой также принимал участие полузащитник команды Флорин Чернат.

Надо сказать, что автобус с украинскими журналистами прибыл на стадион "Стяуа" аккурат к тому моменту, когда пресс-конференция Демьяненко и Черната... завершилась. Однако главный тренер "Динамо", хоть и не был обязан, но, тем не менее, пошел на встречу отечественными СМИ, и после окончания тренировки повторно зашел в пресс-центр, проведя таким образом еще одну предматчевую пресс-конференцию.


- Вы знаете ситуацию с нашими травмированными, так что я не буду повторяться по этому поводу, - взял слово Демьяненко. - В Бухарест мы взяли 19 игроков. Все они готовятся к матчу и все они понимают, что нас ждет трудная игра, в которой самым важным будет не повторить тех ошибок, которые мы допустили в киевском матче со "Стяуа". Сейчас на кону путевка в Кубок УЕФА, за которую мы завтра будем бороться. Для решения этой задачи необходимо просто показать свою игру. Если покажем свою игру, то придет и результат.

- Завтра "Динамо" устроит только победа. Насколько тяжело вам должным образом настраивать ребят на борьбу в предстоящем матче?

- Настраивать ребят на завтрашний поединок особой нужды нет. Все они сами понимают, в каком положении находится наша команда - ноль очков после четырех матчей. От этого на душе каждого футболиста, уверен, неспокойно. И неприятно это осознавать. И футболистам, и мне, и болельщикам. Конечно же, хотим завтра добиться победы. Но только игра покажет, на что действительно способна команда.

- Если взять все матчи "Динамо" этой осени, то какой из них содержал в себе тот уровень игры вашей команды, который может завтра обеспечить победу над "Стяуа"?

- Во-первых, во всех матчах разные соперники. Во-вторых, каждая игра не похожа на любую другую. Тем более, если мы попытаемся сравнивать матчи Лиги чемпионов с матчами внутреннего первенства - это совершенно разные уровни. В матче чемпионата Украины у нас одни проблемы, в матче Лиги чемпионов - совершенно иные. Если во внутреннем первенстве многим игрокам часто не хватает должного настроя на поединок, то в Лиге чемпионов об этом нет и речи. Самое главное - это то, чтобы команда завтра показала все то, что она действительно может на сегодняшний день. Ничего сверхъестественного показывать не надо, только то, что команда может.

- На ваш взгляд, изменился ли как-то уровень игры "Стяуа" со времени матча с "Динамо" в рамках первого тура Лиги чемпионов?

- Я бы не сказал. Команда очень прилично выглядела все это время. То, что "Стяуа" так и не сумела захватить лидерство в чемпионате Румынии, - не показатель. Потому что, опять же, внутреннее первенство и Лига чемпионов - несопоставимые по уровню турниры. "Стяуа" - приличная команда, и игра с этим соперником обещает быть для нас очень тяжелой. Впрочем, думаю, что и румынам просто не будет.

- Удалось ли вам найти в игре "Стяуа" какие-то моменты, которые могут помочь "Динамо" достичь завтра положительного результата?

- В первую очередь нам необходима выкладка на все 100%. Во вторую очередь - игровая дисциплина. Эти два компонента станут залогом удачного для нас результата. Ребята это понимают. Накануне мы сделали монтаж двух матчей с участием "Стяуа" (поединки с "Реалом" дома и на выезде), и просматривали его вместе с командой накануне вылета в Бухарест. Проанализировали игру нашего соперника, все разобрали до мелочей, но даже после этого приоритет остался неизменен: главное - не допустить простых ошибок, которые мы допустили в домашнем матче со "Стяуа".

- Не секрет, что лазарет "Динамо" переполнен как никогда. Насколько полноценно игроки, которые остались в строю, могут заменить травмированных партнеров?

- Надеюсь, что смогут заменить в полной мере. Команда состоит не из 11-ти человек, а из 18-ти, 20-ти человек. Многие из тех, кто сейчас готовится к матчу, сыграли много матчей в этом сезоне. Потенциал у них есть. Самое главное - чтобы они сумели его реализовать.

- Насколько вероятно, что Михалик все же сможет завтра сыграть?

- 60 на 40.

- Какие воспоминания у вас связаны с последним визитом в Бухарест? И второй вопрос: что будет решающим в завтрашнем матче?

- Воспоминания о последнем матче со "Стяуа" в Бухаресте, конечно же, хорошие - ведь мы тогда выиграли со счетом 4:2, показав при этом довольно неплохую игру. Тогда команду возглавлял Валерий Васильевич Лобановский, а я был одним из его помощников.

А решающим фактором в завтрашнем матче будет дисциплина, бойцовские качества. Кто выиграет борьбу, тот выиграет и игру.

Александр Попов, www.dynamo.kiev.ua

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Динамо Киев
« Ответ #3 : 21 Ноября 2006, 17:46 »
Да, лазарет переполнен-это мягко еще сказано!Обидно просто!
Вроде бы со следующего сезона команду возглавит бівший тренер Баварии и Боруссии, с которіми он брал Лигу Чемпионов, Омар Хитцфельд!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Динамо Киев
« Ответ #4 : 21 Ноября 2006, 17:55 »
Цитировать
"Динамо"-"Шахтер": новый этап войны


Как сообщал MIGnews.com.ua, футбольный поединок, прошедший в Киеве между двумя мега-командами – "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк), стал началом новой серьезной войны между Ахметовым и Суркисом, которая, то затихает, что начинается с новой силой. И если раньше все это находилось на уровне двух человек, то сегодня к "бою" начали присоединяться и ранее наблюдавшие со стороны политики.

Свидетельством тому является информация, опубликованная донецким сайтом "Остров". Она свидетельствует о том, что

к противостоянию "Динамо"-"Шахтер" (читай Суркис-Ахметов) активно подключился народный депутат, член Партии регионов, который также является председателем федерации футбола Донецкой области, Борис Колесников. Политик обвиняет президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса в непрофессионализме и считает, что тому нужно "очень своевременно пойти в отставку", о чем Колесников заявил в недавнем интервью телеканалу "Украина".

"Главная причина, по которой я требую отставки Григория Михайловича Суркиса – это его непрофессионализм... Не так давно, когда Григорий Суркис возглавлял ПФЛ, календарь чемпионата Украины делался, по сути, на базе киевского "Динамо". Команды по месяцу ждали, чтобы сыграть с "Динамо", когда первый круг уже завершился. То есть, Суркис не мог обеспечить равные условия проведения украинского чемпионата для всех его участников. В этом он и показал свой непрофессионализм", - сказал Колесников, отметив: "Суркис на любом уровне говорит: "Я не даю указаний, не даю денег". Да ему и не надо давать, судьи ему и без денег все сделают".

Не согласна с мнением политика Федерация футбола Украины, называя безосновательными требования Колесникова относительно отставки Григория Суркиса, о чем говорится в заявлении пресс-службы ФФУ.

ФФУ не единственная, кто прокомментировала заявление Бориса Колесникова. Так, президент ФК "Динамо" (Киев) Игорь Суркис в Бухаресте, куда прибыл на матч "Стяуа"-"Динамо" в рамках группового турнира Лиги чемпионов УЕФА, заявил: "Колесников хорошо бы смотрелся в прокуратуре или милиции. Это мое мнение. А еще лучше ему постараться сместить Луценко и стать министром внутренних дел".

При этом Игорь Суркис напомнил: "Хочу отметить, что после всем известных событий более чем десятилетней давности УЕФА сняло с меня все обвинения. После этого я был избран в совет, состоящий из 11 президентов клубов. В него, среди прочих, входили лидеры "Ливерпуля", "Глазго Рейнджерс", "Милана", а возглавлял его Карл-Хайнц Руммениге. По рекомендации высших чиновников УЕФА я представлял в нем все клубы Восточной Европы. Здесь мы выработали новую модель Кубка УЕФА, по которой сейчас и проводится турнир. Выполнив свою миссию, совет был распущен, и в него были приняты новые члены. УЕФА меня вновь рекомендовала, но в тот период я стал президентом "Динамо", а на совещания нужно было приезжать часто, порой дважды в месяц".

Кроме того, президент киевского "Динамо" задал "вопрос господину Колесникову, который говорит о надписи на лбу "коррупция". "Каким образом УЕФА меня вновь рекомендовала в совет президентов?" Мне кажется, что Колесников неправильно выбрал себе работу. Верховная Рада является законодательным органом, в котором вырабатываются решения, направленные на улучшение жизни наших людей. А Колесников хорошо бы смотрелся в прокуратуре или милиции. Это мое мнение. А еще лучше ему постараться сместить Луценко и стать Министром внутренних дел", - считает Игорь Суркис.

На вопрос, за кого будет в матче "Шахтер"-"Рома" болеть Игорь Суркис, он ответил: "За "Шахтер". Это однозначно. Я насколько часов назад в отеле встретил президента бухарестского "Динамо". Он сказал: "Умоляю, сделайте все возможное, но победите "Стяуа". При этом Игорь Суркис подчеркну, что в его сердце "нет вражды по отношению к донецкому "Шахтеру". Там играют люди, которые отстаивают честь и достоинство нашей страны".

"Ринат Ахметов сказал, что "Динамо" делает все возможное, дабы снять Луческу с должности. Ему я бы отвечу так. Только сейчас я понимаю, что с Лобановским нужно было заключить пожизненный контракт. Чтобы он мог работать с "Динамо" максимально долго. Точно также, наверняка, Ахметов верит в Луческу. У него есть возможность заключить с этим тренером пожизненный контракт. Но я на это никак влиять не могу, так как являюсь президентом совершенно другого клуба. Я несу ответственность за результаты "Динамо", несу на себе финансовое бремя и многое другое. Но ни в коей мере не могу вмешиваться во внутренние дела "Шахтера", - сказал Игорь Суркис.

Говоря о том, что он ждет сегодняшней игры, президент ФК "Динамо" (Киев), в частности, ответил: "Передо мной реабилитироваться не надо, ребята должны понимать, что они в долгу именно перед своими болельщиками. Победа над "Арсеналом" и "Шахтером" это хорошо, но они ни в коей мере команду не реабилитирует…".
MIGnews.com.ua

T-mac Attack

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Динамо Киев
« Ответ #5 : 22 Ноября 2006, 01:30 »
Вау, достаточно неплохо сыграли,могли и победить, но судья *нехороший человек*
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 12:22 от Lina »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Динамо Киев
« Ответ #6 : 22 Ноября 2006, 11:55 »
Цитировать
Вау, достаточно неплохо сыграли,могли и победить, но судья *нехороший человек*!

то что судья *нехороший человек*=согласен на все 100%
не защитал 2 чистейших гола!!!

а вот по поводу неплоха сиграли-тут несогласен!опять отскачили...
если уже так играть с самыми слабыми то им точно даже в Уефа нефиг делать...
просто некакие(да,соглас.,безусловно лучше скатали чем в киеве при 1-4)имхо

Цитировать
T-mac а кто это у тебя в аватаре красуется?

MagasicK,
есть же личка-пиши туда есличо!
это Трейси МакГрейди из Хьюстон Рокетс 8)

« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 12:23 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Динамо Киев
« Ответ #7 : 22 Ноября 2006, 14:27 »
Даааа ! Судья конечно *нехороший человек* ! Я смотрел вчера этот матч в инете. И румыны гол забили тоже после судейской ошибки, хотя киевляне конечно сами виноваты, но ИМХО когда сфолили по мойму на Милевском, то 100% надо было свистеть и наверное даже карточку дать, а судья разрешил играть и через 5 секунд случился гол
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 12:23 от Lina »

Оффлайн St@s

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3529
  • КАРМА: +0/-0
  • С 1998-го!
"Отмороженный Ювентусом на всю голову." ©

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Динамо Киев
« Ответ #9 : 12 Декабря 2016, 23:36 »
С трудом верится, но Шовковский сегодня завершил карьеру...

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Динамо Киев
« Ответ #10 : 13 Декабря 2016, 11:46 »
я его с таких лохматых времен помню... когда ДК всех выносило. он же старше Буффона.