Автор Тема: Манчестер Сити  (Прочитано 82637 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Манчестер Сити
« Ответ #15 : 20 Декабря 2009, 12:42 »
Вчера, когда узнал, был неприятно удивлён.
Хьюз хороший тренер, да и результаты были неплохие. Неужели шейхи расчитывали сразу ворваться в большую четвёрку?! Посмотрим, конечно, что там Манчини покажет, но что-то мне подсказывает, ненадолго он там.

P.S. а с другой стороны, это значит что его точно не будет в Юве. Хоть какой то плюс  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Vegas

  • Гость
Re: Манчестер Сити
« Ответ #16 : 20 Декабря 2009, 12:49 »
P.S. а с другой стороны, это значит что его точно не будет в Юве. Хоть какой то плюс  ;D
Именно это и очень радует, главное что нас он не обворует на неустойку. А на МС вобщем насрать, манчини там вряд ли ситуацию улучшит

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #17 : 21 Декабря 2009, 08:01 »
Вообщем теперь МС ещё глубже утонит, в своих же миллионах ;D
Набор футболистов хороший, а толку никакого. Там строить и строить. Если шейхи готовы минимум год дать новому тренгеру, тогда ещё толк будет, а так опять полсезона и досвиданья. Какой смысл? Вон им нужно как у нас, Чиро никогда не уйдёт ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Манчестер Сити
« Ответ #18 : 21 Декабря 2009, 14:59 »
Я чуть не умираю со смеху когда смотрю на резалты голубых:7 ничеек победа и еле-еле вытянутый матч с Сандерлендом. 2-0 вели на 9 минуте то я уже подумал что этти неудачники хоть нормально сыграют а как сандерленд давил на них до 24 минуты и как получили 2 ответных  йа там по полу катался! потом ушёл поесть пришёл и 3-3! Капецофутбол хуже только у нас  :(

Кстати видели как Сандерленд жал их?? после 2х голов Наши опустили бы руки и стояли на поле с видом уже закончивших играть стариков.
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #19 : 22 Декабря 2009, 01:52 »
Пущай Манчини поругается там со всеми и потребует у шейхов игроков новых. Человек 7 на сумму миллионов в 200... И полкоманды на трансфер. И мы выцепим кого-нить оттудова))) Компани там, Тевеса  ;)

а серьёзно - в АПЛ вообще укрепились все. БИГ4 нынешнего состава рискует перестать таковой быть... Астон Вилла, Тоттенхем, те же МС.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #20 : 28 Декабря 2009, 08:08 »
Кладбище талантов. Не дай бог купят Кьелла :'(
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Манчестер Сити
« Ответ #21 : 20 Января 2010, 16:53 »
А они молодцы. Обыграли Манчестер Юнайтед. :o Тевес красавец. После того, как они прошли в Кубке Английской Лиги мой Арсенал, в этом турнире я болею за них. Удачи им на Олд Траффорд, но неудач в чемпионате. :P

Оффлайн paulyuk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 406
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #22 : 20 Января 2010, 20:15 »
А они молодцы. Обыграли Манчестер Юнайтед. :o Тевес красавец. После того, как они прошли в Кубке Английской Лиги мой Арсенал, в этом турнире я болею за них. Удачи им на Олд Траффорд, но неудач в чемпионате. :P
Какие молодцы, вы, матч смотрели? После второго мяча горожане не вылазили за середину поля, играли тока на отбой, при том что состав по именам мало чем уступает Юнайтед. Защита у Сити вчера была хуже, чем проходной двор, позволила Гивену в очередной раз показать, кто сейчас лучший воротчик в АПЛ. На Олд Трафорд не исключаю серьёзную оплеуху - типа 3-0. МанСити нужен тренер высокого уровня, более того они ведь и зарплату первоклассного тренера могут легко себе позволить, так что для меня загадка, нафиг им сдался такой клоун, как Манчини.

alm4d

  • Гость
Re: Манчестер Сити
« Ответ #23 : 03 Апреля 2010, 21:56 »
Жгут горожане. Уже 0-6 - бедный Бернли... Поболею за МС, пусть в ЛЧ уже засветятся.

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #24 : 03 Апреля 2010, 21:57 »
Жгут горожане. Уже 0-6 - бедный Бернли... Поболею за МС, пусть в ЛЧ уже засветятся.
Интересно будет взяглянуть на них в ЛЧ

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Манчестер Сити
« Ответ #25 : 03 Апреля 2010, 22:44 »
да City поиздевались над бедным Burnley  ;D ...1-6 прикольный результат на выезде...forza JUVEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн ForzaJuve_FC

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • We Winners
Re: Манчестер Сити
« Ответ #26 : 04 Апреля 2010, 02:42 »
"МС" немного зажрались. Как то сразу: из грязи в князи... не хорошо. Лучше "Тоттенхем". Да и Ромка Павлюченко как ни как пока еще за них :D
Жену поменять можно, а любимую команду - нет!

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Манчестер Сити
« Ответ #27 : 01 Августа 2010, 17:46 »
Такое ощущение, что они каждый год полностью состав менять хотят ;D
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #28 : 14 Августа 2010, 17:46 »
Сегодня первый раз посмотрел целый матч с участием Джо Харта и он произвёл просто прекрасное впечетление. Надёжная игра на выходах, грамотный выбор позиции, безумная реакция - всё при нём. Если так и дальше будет продолжать, то у сборной Англии наконец-то появится вратарь высокого уровня.

Оффлайн Mikich

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Манчестер Сити
« Ответ #29 : 12 Июня 2011, 23:48 »
"МС" немного зажрались. Как то сразу: из грязи в князи... не хорошо. Лучше "Тоттенхем". Да и Ромка Павлюченко как ни как пока еще за них :D
Английский футбол уникален тем , что той самой грязи там нет)) Даже маленький клуб уникален со своими болельщиками и историческими героями