Автор Тема: Ливерпуль  (Прочитано 92921 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Ливерпуль
« Ответ #15 : 05 Августа 2009, 23:28 »
Повезло Ливеру , отличный игрок  к ним пришел .Жаль что в Юве не пришел.

ты как всегда ураганишь  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #16 : 06 Августа 2009, 08:13 »
Вот грамотно сработали, Алонсо отдали и тут же Аквилани приьбрали, круто! Мы за этими двумя ещё с прошлого года бегали?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #17 : 06 Августа 2009, 14:08 »
Вот грамотно сработали, Алонсо отдали и тут же Аквилани приьбрали, круто! Мы за этими двумя ещё с прошлого года бегали?!
ну, насчёт "грамотно" хз... мягко говоря, неравноценная замена.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Ливерпуль
« Ответ #18 : 06 Августа 2009, 19:22 »
команда супер в апл им симпотизирую!
красавцы нормально сделали Алонсо уже сложившийся игрок канечно он лучше Аквы но Бенитесу лучше знать наверна!
зы не прощу им фанатов Юве!

kipchak

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #19 : 06 Августа 2009, 20:15 »
Повезло Ливеру , отличный игрок  к ним пришел .Жаль что в Юве не пришел.

ты как всегда ураганишь  ;D
А че ты считаешь Аквилани - неклассным игроком. На мой взгляд -это новая эпоха Италии. Просто в Италии в последние время мало кто раскрыываются по настоящему , а вот в Англии всё возможно , условия позволяют.Я думаю Аква в Ливере будет одним из лучших. 

Оффлайн aneurysm

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 390
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #20 : 07 Августа 2009, 00:30 »
проблема Аквилани в том, что он "вечно перспективный". Вполне может таким и остаться.
Говори, что думаешь. Думай, что говоришь.

JuveStile

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #21 : 07 Августа 2009, 13:08 »
Повезло Ливеру , отличный игрок  к ним пришел .Жаль что в Юве не пришел.

ты как всегда ураганишь  ;D
А че ты считаешь Аквилани - неклассным игроком. На мой взгляд -это новая эпоха Италии. Просто в Италии в последние время мало кто раскрыываются по настоящему , а вот в Англии всё возможно , условия позволяют.Я думаю Аква в Ливере будет одним из лучших. 
Поясни пожалуйста, почему в Италии игроки раскрываются меньше и реже чем в АПЛ? Не понял про условия ;D Условия оплаты? ;D

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Ливерпуль
« Ответ #22 : 07 Августа 2009, 15:42 »
проблема Аквилани в том, что он "вечно перспективный". Вполне может таким и остаться.
Вечноперспективные щас в Милане ;)
Есть только один футбольный Клуб...

kipchak

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #23 : 07 Августа 2009, 20:28 »
Повезло Ливеру , отличный игрок  к ним пришел .Жаль что в Юве не пришел.

ты как всегда ураганишь  ;D
А че ты считаешь Аквилани - неклассным игроком. На мой взгляд -это новая эпоха Италии. Просто в Италии в последние время мало кто раскрыываются по настоящему , а вот в Англии всё возможно , условия позволяют.Я думаю Аква в Ливере будет одним из лучших. 
Поясни пожалуйста, почему в Италии игроки раскрываются меньше и реже чем в АПЛ? Не понял про условия ;D Условия оплаты? ;D
Кризис в Италии , мало кто обращает на талантливых молодых игроков , точнее мало кто занимается ими . И нету раскрутки талантливых игроков . В Англии я повторяю всё есть,условия -это оплата , классные стадионы , газоны , внимания мировой прессы, и сам футбол там больше чем жизнь.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #24 : 07 Августа 2009, 20:37 »
ох,кипчак,такое ощущение,что ты-бредишь....
в анлии живут,а в италии не живут...

это как...

"...весь ЗАВОД чувствует,а он не чувствует..." (с) Наша Раша ;D ;D ;D

kipchak

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #25 : 09 Августа 2009, 13:54 »
ох,кипчак,такое ощущение,что ты-бредишь....
в анлии живут,а в италии не живут...

это как...

"...весь ЗАВОД чувствует,а он не чувствует..." (с) Наша Раша ;D ;D ;D
Ты посмотри на посещаемость стадионов в Италии и в Англии , где больше болельщиков приходят посмотреть простой футбольный матч , игра между обычными командами.
 В Англии каждый футбольный матч - это праздник , подарок в жизни, для больштнсва людей проживающие в Англии футбол - это больше чем спортивная игра, они живут футболом, футбол для них больше, чем религия.
И я не говорил ,что в Италии "не живут футболом"-это ты сам придумываешь .
В Италии живут футболом , но не так как раньше.     

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Ливерпуль
« Ответ #26 : 09 Августа 2009, 18:50 »
Я год назад в прямом эфире Радио Спорт разговаривал с Нобелем Арустамянов заядлым болельщиком итальянского футбола и в том числе Ювентуса. И задал ему вопрос, почему на Ваш взгляд посещаемость в сериале резго упала, и вообще какой ажиотаж из прошлого кду-то подевался, что-то вроде этого, точно по памяти не помню, носуть не в этом, его ответ:
"Да Вы правы, посещаемость и некая ажиотажность в италии поубавилась, назову Вам 2-3 причины:
1-я очень много стали показывать футбольных матчей по телевизору;
2-я на итальянский стадионах в последнее время стало не безопасно;
3-я инфракструктура стадионов и сами стадионы морально устарели, удобств минимум и т.д.

Так что вот так, я в принципе с ним согласен.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Ливерпуль
« Ответ #27 : 25 Августа 2009, 02:57 »
Красные влетели дома Астон Вилле 1-3 :o :o Я не думал что ливер так посыпется после продажи алонсо! Я думал эта команда поборется за чемпионство а на старте такие провалы :-\
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Ливерпуль
« Ответ #28 : 25 Августа 2009, 06:12 »
Я сегодня смотрел ЭТОТ ЦИРК!!! Я с первых минут матча желал, чтобы этого рагульного Лукаса "расстреляли" при всём Энфилде! ПОЗОР! Не футболист, а недоразумение. Лучше бы они у нас Поульсена купили, он хоть по своим не гасит!
Но не в Лукасе всё дело. Торрес стал совсем другим нападающим, сменил стиль игры, с резвого бегуна превратился в напада, который стоит и ждёт передачи. В Атлетико я помню другого Торреса.
Дирк Кюйт не набрал оптимальных кондиций, Джеррард силён, очень, но ему не хватает подмоги, Лукас инвалид, который только коротким пасом владеет. Бенаюн смотрелся неуверенно, хотя именно он создавал проблемы обороне Виллан. Рывки Бенаюна очень полезны, вот только пас на него способен отдать только Стивен, Маскерано вообще убогим стал, еле мяч отбирает, а в созидании вообще НОЛЬ, не способен угнаться ни за Агбонлахором ни за Петровым ни за Рио-Кокером, а я уже умалчиваю об Эшли Янге ;D. Порадовал вышедший на замену Воронин, который и сделал гол, парниша не боится борьбы и отдаёт обостряющие передачи, сам не ожидал от Андрея такой игры.
В обороне Ливерпуля всё очень плохо, быдло-Шкртел не то что не может догнать быстроногих Виллан, так ещё и ноги криво суёт, вместо отбора...просто силовик, ему бы с Хески бороться, да тот поздно вышел ;D. Инсуа, или как его там)) слева бегал, хорошие подключения, вот только навесы он даёт неочень((Хоть Бенаюну помогал, в обороне никакой...не умеет он пока нормально мяч забирать. Карагер - герой, с подбитой головой (с прошлого матча об зубы Шкртела), выносил всё, что мог, в атаке помогал и оч неслабо, почти не ошибался в атаке, в обороне был уверен в себе и выносил всё, что мимо катилось или пролетало. Джонсон часто бегал в атаку, из-за чего не успевал за Эшли Янгом, Милнером или даже Сидвелом, хотя последних 2-х зачастую легко обезвредить. Бабель стал ужасно играть...такое впечатление, что на тренировках они напару со Шкртелом хавают бутерброды, вместо того, чтобы бегать и отрабатывать владение мячом. А Лукас эти бутерброды им носит ;D.

В общем после Тоттенхема и Астон Виллы могу сказать лишь одно. Лузерпуль стали клоунами и отстоем, если ДАЖЕ их фаны начали уходить со стадиона, когда увидели пенальти, который привёз их славный капитан...Я в том эпизоде вообще не понял зачем Стиви летел на такой скорости в подкат, ведь этот подкат даже я подозревал ещё раньше, чем он начал его делать, не то, что Рио-Кокер...

ЗЫ скоро создам тему про БАРНЛИ, которые уже умудрились обыграть МЮ(!) и Эвертон. Вот ещё обыграют кого-то и создам))

cafono

  • Гость
Re: Ливерпуль
« Ответ #29 : 25 Августа 2009, 07:05 »

ЗЫ скоро создам тему про БАРНЛИ, которые уже умудрились обыграть МЮ(!) и Эвертон. Вот ещё обыграют кого-то и создам))

Если это в очередной раз будет в стиле Альбинолеффе, то не стоит. Ну как вы не можете понять, что пытаясь копировать Мику выглядите идиотски. То, что прекрасно получаецца у одного, выглядит пошло у другого.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 07:07 от cafono »